ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 20:35
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #711
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Ага. Видно, Спасибо большое. Надоть распечатать
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:43
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #712
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Девочки, а вопрос у меня немного дурацкий как в Греции в магазинах с фаршем обстоит дело? у меня ребенок мясо только в виде фарша (котлеты, фрикадельки и т.д.) ест где-то читала, или слышала, про Болгарию вроде, что там фарш не продают, а есть в магазинах мясорубки - выбираешь мясо и там при тебе его перемелят. а у греков как? измельчитель так не охота с собой брать
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:45   #713
Natalya_PL
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Вроде Геракина на Ситонии первый из отелей. Вы от какого оператора едите? Обычно на Ситонию отдельный автобус, соответственно вас сразу и привезут, никого перед вами развозить не будут.
Мы от Солвекса едем! Хорошо если будет по вашему, а то всю ночь без сна
Natalya_PL is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:47
ответ для Matilda , на сообщение « Ого!:010: Зака как!!!:support: Ничего... »
  #714
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
я ищу на сентябрь, а он почти всегда июню равен ищу на Крите, с удовольствием бы съездила на Закинф, но дорога туду либо кривая совсем, либо дорогая По 35 за апарт или на спальню? не осталось ссылочек?
По 35-45 за апарты с двумя спальнями
Ссылки попробую подсобрать, уже забыла все, мы с февраля по март, два месяца искали и писали в разные места.
А насколько дешевле дорога на Крит, вот просто интересно даже?...
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:50
ответ для NIKa_777 , на сообщение « в отелях всезде по разному -... »
  #715
Natalya_PL
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
в отелях всезде по разному - относительно уборки номера особенно, можно в 5 звездном ждать когда наконец хорошо уберут и из под кровати с пылью игрушку достанут -( а можно в 3-х звездном столкнуться с чистотой операционной -)..а вот с посудой - всегда была на уровне, но воду если вам приносят - она всегда из под крана (если вы это не оговорили - что из бутылки) - это норма - там вода оч хорошего качества. В таверне в далекой деревушке по разному....
Спасибо! Уборка номера сильно не беспокоит так как обычно они просто напрашиваются на чаевые. Главное чтобы в ресторане была дисциплина: чистая посуда, фрукты промытые. Про Болгарию вспомнить стыдно, а ведь отель брали 4 с плюсом
Natalya_PL is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:53
ответ для Natalya_PL , на сообщение « Спасибо! Уборка номера сильно не... »
  #716
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Спасибо! Уборка номера сильно не беспокоит так как обычно они просто напрашиваются на чаевые. Главное чтобы в ресторане была дисциплина: чистая посуда, фрукты промытые. Про Болгарию вспомнить стыдно, а ведь отель брали 4 с плюсом
Ну так 4+ в Болгарии - это три в нормальной стране, ИМХО.
Мы в 5звездке жили, она максимум на 4 тянула... Нас в агенстве заранее предупреждали.
Если это только не отель, в котором одни немцы отдыхают, там сервис лучше.
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:53
ответ для Даночка , на сообщение « [/quote] ... »
  #717
Natalya_PL
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 310


Спасибо,успокоили!!![/quote]


Да пожалуйста . Только не забудьте, что в аэропорту вы еще будет ждать ВСЕХ, кто тоже поедет на этом автобусе, у нас как-то потерялась пара туристов, мы их прождали почти час Правда, это не в Греции было. Но греки по жизни неспешные, ездят по дорогам они быстро, но в целом никуда не торопятся, могут долго ходить туда-сюда без видимых причин, водители поговорят между собой, ну стиль жизни такой Это я к тому, чтобы вы не думали, что через час после посадки самолета вы уже будете в отеле - не будете, 100%. Если вы так сильно беспокоитесь, то может лучше инд. трансфер заказать?
Тот же рейсовый автобус до Салоников (мы ездили сами поездом в Афины) пришел на 30 минут позже расписания - и это для них нормально!, а мы пришли сильно заранее (не хотелось опоздать)так что на остановке проторчали едва ли не дольше, чем ехали [/quote]
Полностью согласна
Natalya_PL is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:00
ответ для Косичка , на сообщение « Девочки, а вопрос у меня немного... »
  #718
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, а вопрос у меня немного дурацкий как в Греции в магазинах с фаршем обстоит дело? у меня ребенок мясо только в виде фарша (котлеты, фрикадельки и т.д.) ест где-то читала, или слышала, про Болгарию вроде, что там фарш не продают, а есть в магазинах мясорубки - выбираешь мясо и там при тебе его перемелят. а у греков как? измельчитель так не охота с собой брать
по прошлогодним отзывам - мясо в фарш мололи в магазине.

Девочки, нашла у мужа визитку - от финского консульства притащил - перевозки в Финляндию от адреса до адреса. 89117882740, говорит, что 1300 с человека. Про детей на визитке не написано ))))) Про машину скорее всего Ромка про 7 местку спрашивал
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:00
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Я запросто откликнусь))) Недомытую... »
  #719
Natalya_PL
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я запросто откликнусь))) Недомытую посуду не встречала, хотя на Закинфе уже из принципа искала, к чему б придраться-а то у всех в отзывах есть минусы, а мне всё НРА-неправильно как-то))) Видела стаканы, захватанные пальцами снаружи-это немцы выбирают стирильные, перетрогают штук 10-15, на свет посмотрят , подуют, на зуб попробуют и поставят в общую стойку))) Они вообще еду выбирают так, как корову покупают)))) Почему-то помидоры из общей нарезки взять низяяяя, надо выудить из греческого салата))) Про салаты-из них я ем только греческий, овощные составляю из нарезок отдельных и соусов-так можно запросто и итальянский составить итд. Один раз пробовала салат с креветками-рис был недоварен реально. Но это мои правила пользования общепитом, чтоб потом не кричать-салаты и еда несъедобны, всюду царит ротавирус. Я на курортах использую принцип раздельного питания-т.е. отдельные овощи, отдельное мясо, те по максимуму не "солянка"))) Муж ел-всё ОК.
Встречала дико перегретые тарелки-когда берёшь и понимаешь, что и салфетка не спасает-щас уронишь))) Поэтому стала пользоваться детскими пластиковыми-и порция меньше)))
И недомытая посуда-это проблема не нации, а посудомоечной машины))) Во всех отелях, где мы были, явно её гоняли в режиме кипячения)))
А уборка в номерах меня устраивает-песок под ногами не скрипел, пыль клубами не летала. Под кровать я не лезу обычно-мне там смотреть нечего))) Да и кровати как-то попадались на основание , а не на ножках
Спасибо и вам. Надеюсь что и првда не будет как в болгарии. Ротовирус мы в этом году и дома получили хотя питаемся ОЧЕНЬ СТРОГО и в сад не ходим. Папа видать принес.
Natalya_PL is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:12
ответ для Олик_к , на сообщение « Ну так 4+ в Болгарии - это три в... »
  #720
Natalya_PL
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну так 4+ в Болгарии - это три в нормальной стране, ИМХО.
Мы в 5звездке жили, она максимум на 4 тянула... Нас в агенстве заранее предупреждали.
Если это только не отель, в котором одни немцы отдыхают, там сервис лучше.
Я как то надеялась что дело не в отеле а что греки от болгар в отношинии сервиса отличаются! Отель Калеакра 4 + в Болгарии явно тянул на 4 в плане интерьера и территории, правда там везде территории маленькие. Ошибаюсь?
Natalya_PL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena