Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 22:28
ответ для naxalka , на сообщение « У меня тоже самое нашли(((И выписали... »
  #711
looori
Гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
А бабушка моя как узнала,сколько мне всего выписывают в ЖК,чуть не упала.Сказала,что раньше на скрытые инфекции вообще не сдавали анализы,и все рожали(и не по-одному!!!) и все здоровы!!!
Прям ВСЕ? Удивительное поколение Откуда ж тогда болезни взялись?
А вообще конечно, бабушки всегда правы... Да раньше и вода мокрей была)))
looori is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:39   #712
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Девочки! а расскажите поподробнее, что за клиника при нашей Г.№19 открыта???

а вообще безобразие какое-то ... меня муж к врачу записал аж на 12.01.2011 !!! а до этого момента подыхай что ли???
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:42   #713
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Девочки! а расскажите поподробнее, что за клиника при нашей Г.№19 открыта???

а вообще безобразие какое-то ... меня муж к врачу записал аж на 12.01.2011 !!! а до этого момента подыхай что ли???
Про клинику впервые слышу, может Вы про кабинет №4?)
Про запись... сама записывалась 2 сентября на 4 октября (месяц). Если что-то срочное, резкие боли, кровотечение - добро пожаловать без очереди. Так же могу посоветовать подойти на прием к своему врачу и попросить Вас принять, ну очередь конечно отсидеть придется.

Цитата:
Сообщение от looori Посмотреть сообщение
Прям ВСЕ? Удивительное поколение Откуда ж тогда болезни взялись?
А вообще конечно, бабушки всегда правы... Да раньше и вода мокрей была)))
Ну так а откуда же болезням взяться, если они не проверялись?) Врачи вообще говорят - нет здоровых людей, есть недообследованные. А так живешь себе и думаешь, что здоров)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:53   #714
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Я не знаю ... может и кабинет №4 ... типа УЗИ делают нормальное??? А то я в первую Б. делала УЗИ у какой-то полуслепой бабки, которая меня еще и обхамила ...

и вопрос про Волгину - это такая молоденькая темненькая худенькая девушка??? я вроде у нее свою Б. довела \9 до нее у меня сменилось 4 врача) ... и как она??? Она со мной тогда так переживала ...
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:08   #715
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Я не знаю ... может и кабинет №4 ... типа УЗИ делают нормальное??? А то я в первую Б. делала УЗИ у какой-то полуслепой бабки, которая меня еще и обхамила ...

и вопрос про Волгину - это такая молоденькая темненькая худенькая девушка??? я вроде у нее свою Б. довела \9 до нее у меня сменилось 4 врача) ... и как она??? Она со мной тогда так переживала ...
Делала в 20 недель там (в 4 каб. Мед-А), 3000 р. Мне очень понравилось. Смотрели минут 40, все показали, все органы посмотрели, а потом еще 3Д-4Д, так приятно увидеть личико, как он прижимается, гладит.
Про Волгину ничего не скажу, сейчас у Кругловой, а на моем участке вообще врача нет.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:23   #716
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение

и вопрос про Волгину - это такая молоденькая темненькая худенькая девушка??? я вроде у нее свою Б. довела \9 до нее у меня сменилось 4 врача) ... и как она??? Она со мной тогда так переживала ...
про Волгину ничего сказать не могу, кроме того, что когда в первый раз пришла в ЖК со сроком 14 недель она мне при осмотре 7-8 поставила, т.е. месяц скостила)
и после взятия всех мазков пропали на скрытые инфекции
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:09   #717
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Ну так а откуда же болезням взяться, если они не проверялись?) Врачи вообще говорят - нет здоровых людей, есть недообследованные. А так живешь себе и думаешь, что здоров)[/QUOTE]


Многое зависит от врача...Года 2 назад ходила проверяться на все инфекции,нашли гонгореллу(или что подоное),сказали,что это моя микрофлора и можно не лечить,т.к. меня ничего не беспокоило....А в нач этого лета на платной основе сдавала на скрытые инфекции в нашей ЖК.Не помню,что за врач,но она мне сказала,что у меня все оч плохо,нашла эту гонгореллу и загиб матки.Сказала,что это очень влияет на зачатие,мол,не забаременнеть при таком наборе.Естесственно,у меня паника!Начала курс лечения,кот она мне прописала,пошла аллергия.В общем,полкурса только пролечилась....Прошел месяц,а я уже с задержкой
Поняла тока одно-если находят что-то нехорошее,лучше еще провериться на это,но в другом месте.
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:22
ответ для naxalka , на сообщение « Ну так а откуда же болезням взяться,... »
  #718
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Поняла тока одно-если находят что-то нехорошее,лучше еще провериться на это,но в другом месте.
В этом соглашусь однозначно!!!!

В первую Б разговорилась до приема с девушкой с большим уже животиком, у которой в нашей ЖК поставили 1 степень бесплодия!!! И когда она она забеременела, смотрели на нее , как на дуру, мол, в карточке написано, что бесплодна, так чего приперлась???? Вместо того, чтобы осмотреть и, возможно, поддерживающие препараты назначить....
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:25
ответ для naxalka , на сообщение « Ну так а откуда же болезням взяться,... »
  #719
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Поняла тока одно-если находят что-то нехорошее,лучше еще провериться на это,но в другом месте.
А еще лучше не в одном месте перепровериться, особенно если какое-либо серьезное заболевание. С нашими врачами только глаз да глаз...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:48
ответ для SvEdo , на сообщение « A от кого ВЫ слышали? От всего мира?... »
  #720
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
A от кого ВЫ слышали? От всего мира? Между прочим, и дюфастон, и утрожестан производятся не в нашей стране, а зарубежом- поэтому запрещены быть не могут.
Какая Вы Вумнаячитать я умею, где он производится!!!

Да от всего МИРА слышала!!! В инете полазте, может чего найдетене из головы придумала...
Пусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena