✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 03:05   #711
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Аленка-Маленка Посмотреть сообщение
Купила, сейчас буду колдовать.
Марин, а ты с чесноком его варишь или только с лимоном. А то поначалу я читала, что Влада варила его без чеснока (еще в топике Светы Ахтаровой), а потом уже в своем топе она пишет рецепт с чесноком. Боязно мне что-то с чесноком, начну, пожалуй, с менее ядерного рецепта. А там видно будет...
А вот ананасов не нашла. Мне правда предложили привезти под заказ по 250 руб. за штуку, сказала- подумаю (до следующего ананасного сезона).
привет меня зовут Сюзи,скажи пожалуйста а как можно зайти на топ к Владе?
__________________
suzi1987 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:12
ответ для nataliza , на сообщение « 5 день 122, 5 - это прогресс сегодня... »
  #712
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
5 день 122, 5 - это прогресс
сегодня углеводный день(((( боюсь с непривычки будет плюс: в меню салат с оливками, апельсины, три яблока, два кусочка хлеба и нарушение(((( корейская морковка - 3-4 ложки столовые жду завтрашнего приговора
после углводов всегда плюс, зато после разгруза должен быть минус
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:27   #713
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Алёна, ты что делаешь, ты где?
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:40   #714
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от suzi1987 Посмотреть сообщение
привет меня зовут Сюзи,скажи пожалуйста а как можно зайти на топ к Владе?


http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=560
__________________
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:53
ответ для MELANIS , на сообщение « :015::015::015: Алёна, ты что делаешь,... »
  #715
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Алёна, ты что делаешь, ты где?
Марин, написать нечего. Сегодня уже 4-е сутки вес 102 кг. Я сегодня с утра, как помешанная, три раза с промежутком в полчаса взвесилась - 102. Настроение.... Да нет его - настроения...
Не знаю, даже, к чему привязать эту ситуацию. К имбирю? Я его как пить начала, сразу вес встал. Может неправильно завариваю? Вчера напиток закончился, так сегодня варить не стала. Просто натерла его в баночку, туда же натерла цедру одного лимона, выжала с него же сок и натерла пару зубчиков чеснока. Добавляю чайную ложку этой смеси в чай, напиток получился на порядок крепче имбирной воды. Да, и надеюсь, что в невареных продуктах действие полезных веществ будет сильнее. Вот ведь японцы имбирь едят сырым (маринованным), тибетские монахи пьют имбирный чай, добавляя имбирь в уже готовый напиток, чеснок всегда рекомендуют добавлять в блюдо в конце приготовления, что бы полезные свойства сохранить. Короче, завтра посмотрю на результат своих кулинарных экспериментов.
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:18   #716
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от suzi1987 Посмотреть сообщение
привет меня зовут Сюзи,скажи пожалуйста а как можно зайти на топ к Владе?
Я тебе вчера в личку ссылочку бросила. Проверь.
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:28   #717
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


А я имбирь пью так: Просто в кипятке завариваю натёртый имбирь и немного лимона, иногда завариваю вместе с этим зелёный чай, только так в тубзик бегаю. А вот мама моя не смогла его пить, ей от него было плохо.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:29   #718
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Аленка-Маленка Посмотреть сообщение
Марин, написать нечего. Сегодня уже 4-е сутки вес 102 кг. Я сегодня с утра, как помешанная, три раза с промежутком в полчаса взвесилась - 102. Настроение.... Да нет его - настроения...
Не знаю, даже, к чему привязать эту ситуацию. К имбирю? Я его как пить начала, сразу вес встал. Может неправильно завариваю? Вчера напиток закончился, так сегодня варить не стала. Просто натерла его в баночку, туда же натерла цедру одного лимона, выжала с него же сок и натерла пару зубчиков чеснока. Добавляю чайную ложку этой смеси в чай, напиток получился на порядок крепче имбирной воды. Да, и надеюсь, что в невареных продуктах действие полезных веществ будет сильнее. Вот ведь японцы имбирь едят сырым (маринованным), тибетские монахи пьют имбирный чай, добавляя имбирь в уже готовый напиток, чеснок всегда рекомендуют добавлять в блюдо в конце приготовления, что бы полезные свойства сохранить. Короче, завтра посмотрю на результат своих кулинарных экспериментов.
Ну, ты только не отчаивайся и не бросай, скоро, уже совсем скоро всё будет супер, будут отвесы, сто процентов, они не могут не быть. Просто надо терпение. Продолжай и не бросай, ни в коем случае.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:04
ответ для MELANIS , на сообщение « А я имбирь пью так: Просто в кипятке... »
  #719
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
А я имбирь пью так: Просто в кипятке завариваю натёртый имбирь и немного лимона, иногда завариваю вместе с этим зелёный чай, только так в тубзик бегаю. А вот мама моя не смогла его пить, ей от него было плохо.
Ну, вот у меня сегодня примерно такой напиток и вышел. Вкус, кстати, сильно улучшился. В прошлом напитке я имбирь и лимон (целиком) перемолола и, залив водой, довела до кипения. Напиток был достаточно горьким, думаю, что из-за белой части в корке лимона (она горчит). Может на нее аллергия и выскочила (я о ней тебе в личке писала). Поэтому сегодня взяла от продуктов только самое полезное и вкусное, а на вкусе воды это сильно отразилось. Да и удобнее мне так. Эта кастрюля в холодильнике мне порядком досаждала + графин с напитком, да и возня постоянная: достал, 1/3 графина отлил, водой разбавил. И так три раза в день. То ли дело 100-граммовая баночка с натертым имбирем/лимоном/чесноком. Налил кружку кипятка, добавил ложку вкуснятины - готово, и в холодильнике свободно (ну, не люблю я когда загромождено).
А зеленый чай, если больше 2 чашек в день выпиваю, вызывает у меня проблемы с желудком, поэтому я его очень осторожно пью. Может, правда, надо купить без жасмина попробовать.
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:15
ответ для MELANIS , на сообщение « Ну, ты только не отчаивайся и не... »
  #720
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Ну, ты только не отчаивайся и не бросай, скоро, уже совсем скоро всё будет супер, будут отвесы, сто процентов, они не могут не быть. Просто надо терпение. Продолжай и не бросай, ни в коем случае.
Маришь, мне бросать низяяя! Программа минимум - в июне на отдыхе не сильно комплексовать. А так, если по-максимуму, хочу хорошо выглядеть, красиво одеваться, оставить в прошлом комплексы из-за внешности и, просто, кайфовать от своей легкости. Поэтому мне отступать некуда, вот только боевой дух немного подниму. А ему и надо то всего для подъема небольшой отвесик .
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena