***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 02:55
ответ для lita_ , на сообщение « если срочно, то вам купон не поможет! в... »
  #711
werda
Ветеран
 
Аватар для werda
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от werda Посмотреть сообщение
Дорогие соратники!!! Хелп!!!
Ни у кого ненужного БОНСПОРТА нет???
Срочно подарок папе-спортсмену понадобился
С очень горячей благодарностью куплю купон...
Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
если срочно, то вам купон не поможет! в наличии ничего нет, под заказ 2-3 недели будут везти.
мне вот из 4х заказов сегодня позвонили, сказали что один прибыл товар и только к концу след. недели получу. (при заказе все товары были якобы доступны и доставка 4-5 дня).
Да мне к НГ кроссовки бы папане прикупить недешевые...
Эхххх, о чем раньше думала...
__________________
ПОМОГИ! - http://www.fondpr.ru/children/57/Gunkina_Dasha.html
werda is offline  
Старый 18.12.2011, 02:57   #712
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Смотрю все булки тут хватают. Я с вас в удивлении - никто фигуру не бережет что ли? Или потом купоны на похудение покупать будете? Пахлава, пироги, булки, слойки - это же потом все на боках и на жо... Понимаю что вкусно Сама иногда ем, но редко - приучила себя не любить эти потолстительные штуки Не поддавайтесь Биглионовским искушениям )
Ну кто-то же должен был придти и открыть нам глаза)))) Сами мы конечно и не знали))
Я вот ребенку взяла булки, он у меня всякие пирожные не ест)) А пахлаву и правда надо кому-то подарить)))) очень уж приторная. съела две штучки - обпилась уже
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 18.12.2011, 03:06
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #713
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Я открыла всем глаза на булки! Тут на форуме чувство толпы срабатывает: все бегом скупают все подряд "Что дают? А кто последний? Мне наверно тоже надо?! Аааа!!! Дайте мне! Да побольше!". Сама поддаюсь иногда
Aksenova-julia is offline  
Старый 18.12.2011, 03:08   #714
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Смотрю все булки тут хватают. Я с вас в удивлении - никто фигуру не бережет что ли? Или потом купоны на похудение покупать будете? Пахлава, пироги, булки, слойки - это же потом все на боках и на жо... Понимаю что вкусно Сама иногда ем, но редко - приучила себя не любить эти потолстительные штуки Не поддавайтесь Биглионовским искушениям )
Ну не всех же разносит. Я, например, и гамбургеры и слойки люблю и ем, но вешу 50 кг последние лет 12 К тому же у всех семьи, муЖчинки, дети дома, многие из которых тоже все это любят: если я беру 140 замороженных слоек, это не значит, что съем их все в одно лицо за неделю.
__________________
Страннокот is offline  
Старый 18.12.2011, 03:15   #715
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Отзыв "50% скидка на всё японское меню службы доставки еды в коробочках Thai Food!"
http://www.myfant.ru/spb/actions/one...hai-Food/#info

Супер!!! Нереально понравилось!!
1)оставила заказ у них на сайте - моментально отзвонились, доставили как и обещали - за 1,5 часа, не опаздали
2)НИЗКИЕ цены - по сравнению с другими доставками суши. например, в основном все запеченные роллы - в районе 200 с небольшим рублей. а у других - 300-400
3)сами роллы БОЛЬШИЕ (это редкость)! Съев два набора роллов - объелась, хотя обычно съедаю больше (заказали себе по 4 набора)
4)очень вкусно! и нормальный выбор интересных роллов на сайте

всем рекомендую! За 8 наборов роллов (по 8 штук в каждом) мы отдали 970р (включая 150р за доставку)
во фрунзенский район у них бесплатно


даже сделала пару фоток (от того, что осталось)

__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 18.12.2011, 03:19   #716
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение

Смотрю все булки тут хватают. Я с вас в удивлении - никто фигуру не бережет что ли? Или потом купоны на похудение покупать будете? Пахлава, пироги, булки, слойки - это же потом все на боках и на жо... Понимаю что вкусно Сама иногда ем, но редко - приучила себя не любить эти потолстительные штуки Не поддавайтесь Биглионовским искушениям )
Так они же в морозильнике могут храниться 6 месяцев, хлеб же все равно покупаем. Я утром кофе или чай пью с булочкой
Anastasiya_I is offline  
Старый 18.12.2011, 03:23   #717
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от @Юлик@ Посмотреть сообщение
она не уберет точно там вообще метода странная- первым делом мытье полов- затем шлепая по мокрому паркету вытирание пыли(ну или изображение вытирания) затем протирка окон - с внутренний стороны- ибо высоты боится, ну и затем игрища с кухней на мое скромное замечание, что как то не видно следов ее трудов, мне было четко подмечено, что надо бы купить моющее средство(не помню какое) и самой по вытирать- ибо времени это все занимает немерено. как то так.
в общем пчела ко мне пришла совсем не боевая:)
Аха-ха!!! Ой, молодец! Ужо животик надорвала! Хахаха!!!
devo4ka-pobeda! is offline  
Старый 18.12.2011, 03:24
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #718
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Ыыыыы, а я толстею от булок! И муж толстеет. И ребетенок тоже наверно может растолститься. Ужос.
"Мне не нужны булки, я не люблю слойки" - пошла повторять
Aksenova-julia is offline  
Старый 18.12.2011, 03:27   #719
_alice_
Элита
 
Аватар для _alice_
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Ну не всех же разносит. Я, например, и гамбургеры и слойки люблю и ем, но вешу 50 кг последние лет 12 К тому же у всех семьи, муЖчинки, дети дома, многие из которых тоже все это любят: если я беру 140 замороженных слоек, это не значит, что съем их все в одно лицо за неделю.
+1
__________________
_alice_ is offline  
Старый 18.12.2011, 03:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #720
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Хнык... Я тоже хочу 50 кг... Ну, или хотябы 60...
Кросы для фитнеса в бонспрорте прикупила. Диск здоровья там же.
Обертывания... Есть...
Массаж... Ага... Имется.
Бензин - не достался. Ножками, значт, ножками.
Такс...
Где-б теперь время на все ЭТО взять??????
devo4ka-pobeda! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena