ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 09:37
ответ для makovka , на сообщение « а еще вопрос про индукционные плиты -... »
  #711
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
а еще вопрос про индукционные плиты - стоит того? а то у меня такие дорогие крассивые любимые кастрюли а они ж не подойдут я из-за них не не хочу индукцию покупать....
Если магнитик к дну кастрюлек пристает-значит годны они для индукции. Тут на форуме есть люди, которые вопрос с индукцией гениально решили. Купили 2 варианта по две конфорки: один с индукцией, другой-обычный.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 10:22
ответ для Sparrow , на сообщение « Если магнитик к дну кастрюлек... »
  #712
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Если магнитик к дну кастрюлек пристает-значит годны они для индукции. Тут на форуме есть люди, которые вопрос с индукцией гениально решили. Купили 2 варианта по две конфорки: один с индукцией, другой-обычный.
Ага! И я одна из них.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:09
ответ для Little Pea , на сообщение « Ага! И я одна из них:)). »
  #713
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Ага! И я одна из них.
Я собственно о Вас и говорила...
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:39
ответ для makovka , на сообщение « а еще вопрос про индукционные плиты -... »
  #714
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
а еще вопрос про индукционные плиты - стоит того? а то у меня такие дорогие крассивые любимые кастрюли а они ж не подойдут я из-за них не не хочу индукцию покупать....
у меня 2 комфорки индукционные и 2 простые электрические , но ! жалею,что не сделала все индукционные - это вешь ! Закипает быстреечем на газу и остывает моментально .... плита Милле
__________________
ку ку
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:40
ответ для КУ КУ , на сообщение « у меня 2 комфорки индукционные и 2... »
  #715
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
у меня 2 комфорки индукционные и 2 простые электрические , но ! жалею,что не сделала все индукционные - это вешь ! Закипает быстреечем на газу и остывает моментально .... плита Милле
про индукцию - я мега довольно
закипает действительно намного-намного быстрее чем на газу
и в принципе не греется
посуду почти не покупала специальную для неё - моя как выяснилось подходила
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:45
ответ для Людa , на сообщение « про индукцию - я мега довольно... »
  #716
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
про индукцию - я мега довольно
закипает действительно намного-намного быстрее чем на газу
и в принципе не греется
посуду почти не покупала специальную для неё - моя как выяснилось подходила
а я вообще не знала про индукцию, только когда заказывали плиту,нам предложили , мы сомневались именно из-за посуды , но нам подарили в Милле набор кастрюль , это меня убедило

и еще "+" - если включишь и забудешь кастрюлю поставить, она выключается тут же....т.к. ей магнит нужен...
__________________
ку ку
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:49
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #717
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


мне кастрюли не дарили
но у меня и не Миле а Куперсбуш, ибо такой как мне надо было индукционки без рамки у Миле не нашлось
но я тут в наткнулась на Куперсбушевскую посуду для индукционки и подумываю как раз купить.....
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:33
ответ для Людa , на сообщение « мне кастрюли не дарили :)) но у меня и... »
  #718
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


А еще подходит посуда типа Цептер, т.е. толстое стальное дно.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:22   #719
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Стульчики- датские, Danform.Газ-прикольно, действительно, "синим цветком" горит.Очень круто выглядит газ на черной стеклокерамике "заподлицо" с черной каменной столешницей. Ощущение-огонь из кухни сам вырастает.
C точки зрения встраиваемой техники-я, лично, за бренд. Ту же точку зрения я разделяю в выборе автомобилей и обуви. Из бренда (обычно) вытекает и функциональность, и дизайн. А так же качество и престиж . Возможно многие со мной поспорят, но в моем случае это так. О кофемашине мечтаю..Думаю, куда бы ее воткнуть, да вместе с пароваркой..Моть в стену?
У нас так будет Черная стеклокерамика + черная каменная столешница

Цитата:
Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
а кофемашина получается на какой высоте? у меня только одна колонна получается с техникой,точно духовка и кофемашина,а вот чтобы три сразу в колонне стояло не видела,не покажете? паровой шкаф Вам нравится? а что он делает?
Показывать ещё нечего, кухня только пришла...Колонна будет состоять из: цоколь кухни + духовка + паровой шкаф + о, вспомнила, ещё подогреватель посуды небольшой + кофеварка + верхний шкаф.
По высоте получается, что верхняя точка кофеварки где-то 172см от пола, т.е. чашки стоят где-то на уровне чуть выше груди (это при моём росте 162см) - т.е. брать-ставить чашки будет удобно.

У парового шкафа много функций: приготовление на пару, выпекание, разогревание, стерилизация... Я долго выбирала между микроволновкой и этим шкафом...всё таки разогревание паром и горячим воздухом лучше, чем микроволнами - полезнее и вкуснее...+ я любитель блюд, приготовленных на пару - я поэтому и духовку выбрала по-проще, без наворотов, т.к. обычно только если мясо в рукаве в ней запекаю... Короче, шкаф включает в себя функции пароварки, микроволновки, стерилизатора...и выпекать можно
Своим шкафом я ещё не пользовалась, но у подруги часто наблюдала процесс приготовления-разогревания и ела эти блюда...
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:32
ответ для Julialove , на сообщение « У нас так будет :) Черная... »
  #720
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
У нас так будет Черная стеклокерамика + черная каменная столешница



Показывать ещё нечего, кухня только пришла...Колонна будет состоять из: цоколь кухни + духовка + паровой шкаф + о, вспомнила, ещё подогреватель посуды небольшой + кофеварка + верхний шкаф.
По высоте получается, что верхняя точка кофеварки где-то 172см от пола, т.е. чашки стоят где-то на уровне чуть выше груди (это при моём росте 162см) - т.е. брать-ставить чашки будет удобно.

У парового шкафа много функций: приготовление на пару, выпекание, разогревание, стерилизация... Я долго выбирала между микроволновкой и этим шкафом...всё таки разогревание паром и горячим воздухом лучше, чем микроволнами - полезнее и вкуснее...+ я любитель блюд, приготовленных на пару - я поэтому и духовку выбрала по-проще, без наворотов, т.к. обычно только если мясо в рукаве в ней запекаю... Короче, шкаф включает в себя функции пароварки, микроволновки, стерилизатора...и выпекать можно
Своим шкафом я ещё не пользовалась, но у подруги часто наблюдала процесс приготовления-разогревания и ела эти блюда...
Ох...как я хочу увидеть чёрную стеклокерамику+ чёрную каменную столешницу мне сейчас как раз с цветом определяться надо...и я мечусь что подобрать к белой кухне в лаке...
1. всё белоё, в том числе техника и столешница
2. кухня белая...варочная+столешница чёрная
3.кухня белая...техника белая+ столешница серая или графит

Девочки...посоветуйте, а
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena