Нужно ли сыновьям служить в АРМИИ? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 17:38   #711
Посторонний
Banned
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Бандитский Петербург
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Что то я разницы не узрела. Глаза ни раньше ни сейчас не болят
Ну я эта... размер и яркость уменьшил же!
Посторонний is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 17:47   #712
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от * Марина * Посмотреть сообщение
Да это ещё ничего...подумаешь -- радужное то-то...
А вот есть аватарка с четырьмя глазами -- я скорее страницу переворачиваю...
ее уже, кста, заколебали просьбами сменить аву (я тоже просила)
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:22   #713
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
...Смею предположить, что мне известно чутка больше, чем ТВ и ЛВ. Всегда есть "вторая сторона", мнение которой на форуме не услышим. Потому что бесполезно - приятнее биться в истерике на тему туалетов/табуреток, чем выслушать людей в теме.

Просто многие слышат только то, что хочется.
Вы уж меня извините, но мнение второй стороны - при сегодняшней ситуации в армии с неуставными отношениями - выслушивать простым смертным, отправляющим детей в армию, как-то безрадостно и бессмысленно.
Если кого это мнение и должно интересовать, то это верхний эшелон армейского и государственного руководства.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:48
ответ для sinok16 , на сообщение « Вы уж меня извините, но мнение второй... »
  #714
Посторонний
Banned
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Бандитский Петербург
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Вы уж меня извините, но мнение второй стороны - при сегодняшней ситуации в армии с неуставными отношениями - выслушивать простым смертным, отправляющим детей в армию, как-то безрадостно и бессмысленно.
Если кого это мнение и должно интересовать, то это верхний эшелон армейского и государственного руководства.
Я думаю - нам не ответят...
Посторонний is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:52
ответ для Tafana , на сообщение « Нужно ли сыновьям служить в АРМИИ? »
  #715
Mrs.ElenaMarple
Элита
 
Аватар для Mrs.ElenaMarple
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1 847


Мой племяш - спортсмен пошел служить сам - но он в "хорошие" войска пошел, так как спортсмен отличный. Говорит, это откроет ему много перспектив. Думаю, что он прав, раз он хочет стать потом кадровым военным.
Mrs.ElenaMarple is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:29
ответ для Tafana , на сообщение « Нужно ли сыновьям служить в АРМИИ? »
  #716
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Tafana Посмотреть сообщение
..У меня сегодня младший сын пошел служить... В это самое время едет в поезде с такими же пацанами в Валдай...в часть...
..А удел матери ждать и переживать..И все таки я мыслю по старинке..каждый, если позволяет здоровье, должен пройти это испытание .
и я по старинке... моему сегодня 2 года исполнилось, но, думаю, что в армии служить надо... чтобы потом работу нормальную иметь и вообще...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:29
ответ для Tafana , на сообщение « Нужно ли сыновьям служить в АРМИИ? »
  #717
Tafana
Частый гость
 
Аватар для Tafana
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 48


..мой сын дал о себе знать.. позвонил...настрой боевой...пока в МП-молодое пополнение...присяга 30.12 2010г.....
Tafana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 02:38
ответ для Tafana , на сообщение « Нужно ли сыновьям служить в АРМИИ? »
  #718
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


О! Я смотрю, мне тут заочно биографию составили Диагнозов не было еще? А что так хило?

Цитата:
Я думаю - нам не ответят...
А Вы не думайте за других

Цитата:
У меня к Вам один вопрос - все эти перлы про "вьюношей, не способных воспринять это все спокойно, организм-то протестует и хочет компьютер, пиво, прогулки, клубы, девчонок..." можете применить к ребятам, служащим с радостью в израильской армии, например???
Не нужно путать Бабеля с Бебелем. Тем более, если "там" есть родственники. Прекрасно всем известна история государства Израиль, а также факт действительной необходимости как существования армии вообще, так и умения обращаться с оружием всех дееспособных граждан в частности. Люди воспитываются в другой атмосфере... Ну и т.д. Чего я Вас буду учить, у Вас же есть инфа с полей.
Писано было применительно к РА. В чем перловость? Конкретные цитаты и комментарии? Или только так - воздух испортить можем?
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 02:40   #719
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
и я по старинке... моему сегодня 2 года исполнилось, но, думаю, что в армии служить надо... чтобы потом работу нормальную иметь и вообще...
О,а как работа связанна с армией?
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 02:48   #720
Посторонний
Banned
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Бандитский Петербург
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
О! Я смотрю, мне тут заочно биографию составили Диагнозов не было еще? А что так хило?


А Вы не думайте за других


Не нужно путать Бабеля с Бебелем. Тем более, если "там" есть родственники. Прекрасно всем известна история государства Израиль, а также факт действительной необходимости как существования армии вообще, так и умения обращаться с оружием всех дееспособных граждан в частности. Люди воспитываются в другой атмосфере... Ну и т.д. Чего я Вас буду учить, у Вас же есть инфа с полей.
Писано было применительно к РА. В чем перловость? Конкретные цитаты и комментарии? Или только так - воздух испортить можем?
Я не буду "думать за других", я просто задам следующий вопрос. Означает ли Ваш ответ следующее: РА - другая, потому что люди в России - другие? И если "да", то в чем различие?
На всякий случай сообщу - моя сестра и ее женское окружение с оружием обращаться не умеет. Хоть и дееспособны.

"Перловость" - в предвзятости позиции и снятии ответственности с государства и порожденной им системы.

ПС Принадлежать к системе и быть объективным - невозможно.
Посторонний is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena