Ударить человека с грудничком на руках - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 20:57
ответ для Cordelia , на сообщение « А почему Вы сразу не отошли и не... »
  #711
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
А почему Вы сразу не отошли и не пропустили ее, если видели, что загораживаете дорогу?
Ага, супер, прыгайте все в грязь, я такая прекрасная тут еду. Хожу по аллее одной, так там по три мамочки с колясками встанут во всю ширину дорожки и катят на тебя, а ты хоть по воздуху лети. Почему, интересно, никто из них не думает о тех, кто на работу торопится или просто по делам
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...

Последний раз редактировалось Anabel 71; 07.01.2012 в 22:29.
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:02
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Ага, супер, прыгайте все в грязь, я... »
  #712
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Ага, супер, прыгайте все в грязь, я такая прекрасная тут еду. Хожу по аллее одной, так там по три мамочки с колясками втанут во всю ширину дорожки и катят на тебя, а ты хоть по воздуху лети. Почему, интересно, никто из них не думает о тех, кто на работу торопится или просто по делам
По мордасам их, по мордасам, обСчественность одобрит....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:11   #713
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Вы поступили неправильно, что вышли. нужно было немедленно обратиться к водителю и кондуктору и вызывать милицию, составлять протокол. Потому что на Вас напали в общественном месте, а это хулиганство. И свидетели нашлись бы. НО обычно люди в таких ситуациях находятся в состоянии аффекта и шока, вот поэтому вы вышли из автобуса, а эти "люди" поехали дальше. Не удивлюсь елси в ПОДРОСТКАХ сейчас появится темка - "совсем обнаглели эти с младенцами. считают что младенец это индульгенция на все!" Люди считают себя в своем праве, а вы вышли и не объяснили им в чем их неправота.
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:47
ответ для Latira , на сообщение « ООООО, вот оно:))! А правда, почему Вы... »
  #714
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
А почему Вы сразу не отошли и не пропустили ее, если видели, что загораживаете дорогу?
Рассказываю подробно
Шла (с нормальной, но не крейсерской скоростью), разговаривала по телефону , когда девушка первый раз наехала мне на ноги коляской, обернулась и подумала, что она меня случайно задела, потом еще разок слегонца, а потом она в меня просто въехала
Из вредности я ничего никогда не делаю. А прыгать на проезжую часть только потому что рядом коляска как-то глупо, не находите?
Вот так и подумала, что кто-нибудь да напишет, какое страшное преступление я совершила преградив дорогу коляске
Когда я высказалась, она в ответ процедила "я тороплюсь". Шикарно просто

Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
ООООО, вот оно! А правда, почему Вы "сразу не отошли и не пропустили"?:wife :
ЭТОЖЕМАТЬ с ЭТОЖЕРЕБЕНКОМ!
Да-да

Я собсно только к тому, что иногда волшебные слова типа "пожалуйста" творят чудеса. Только некоторая категория людей считает, что все вокруг им должны по определению.
Кстати, вполне допускаю, что в ситуации ТС слова бы пропали впустую, но попробовать все-таки стоило... На всякий случай. Если бы рассказ был начат именно с этого - юношу попросили, а он не отрегировал, думаю, ни один человек не написал ни слова против автора. Хотя, конечно, на ЛВ все возможно
Увидимся... is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:29
ответ для Latira , на сообщение « ООООО, вот оно:))! А правда, почему Вы... »
  #715
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
ООООО, вот оно! А правда, почему Вы "сразу не отошли и не пропустили"?:wife :
ЭТОЖЕМАТЬ с ЭТОЖЕРЕБЕНКОМ!
А что Вы на меня машете? Просто читая пост, я представила, как автор идет и видит, что сзади кто-то торопится до такой степени, что наезжает ей на ноги, но не пропускает почему-то, какая разница, кто там идет.
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:31
ответ для Увидимся... , на сообщение « Рассказываю подробно:) Шла (с... »
  #716
Cordelia
Элита
 
Аватар для Cordelia
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Увидимся... Посмотреть сообщение
Рассказываю подробно
Шла (с нормальной, но не крейсерской скоростью), разговаривала по телефону , когда девушка первый раз наехала мне на ноги коляской, обернулась и подумала, что она меня случайно задела, потом еще разок слегонца, а потом она в меня просто въехала
Из вредности я ничего никогда не делаю. А прыгать на проезжую часть только потому что рядом коляска как-то глупо, не находите?
Вот так и подумала, что кто-нибудь да напишет, какое страшное преступление я совершила преградив дорогу коляске
Когда я высказалась, она в ответ процедила "я тороплюсь". Шикарно просто


Да-да

Я собсно только к тому, что иногда волшебные слова типа "пожалуйста" творят чудеса. Только некоторая категория людей считает, что все вокруг им должны по определению.
Кстати, вполне допускаю, что в ситуации ТС слова бы пропали впустую, но попробовать все-таки стоило... На всякий случай. Если бы рассказ был начат именно с этого - юношу попросили, а он не отрегировал, думаю, ни один человек не написал ни слова против автора. Хотя, конечно, на ЛВ все возможно
Тогда понятно Конечно девушка с коляской не права, что не попросила пройти, просто если бы я видела, что сзади кто-то торопится, пропустила бы.
И я какбэ не имела ввиду, что перед коляской всем нужно расступаться
Cordelia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:50
ответ для Cordelia , на сообщение « Тогда понятно :flower: Конечно девушка... »
  #717
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Тогда понятно Конечно девушка с коляской не права, что не попросила пройти, просто если бы я видела, что сзади кто-то торопится, пропустила бы.
И я какбэ не имела ввиду, что перед коляской всем нужно расступаться
тогда извините за резкий ответ.
Я плохо отношусь не к женщинам с детьми и колясками, а к тем,кто по-хамски относится к окружающим (это я не про тс )
Увидимся... is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:40   #718
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Короче, делаем вывод, что появление ребенка не прибавляет человеку культуры.

Я вот сейчас, кстати, вспомнила один случай. Мы с мужем пошли в Ашан, я тогда еще была беременна, месяце на 2-3, живота не было видно. Выложили продукты на ленту, а потом я вспомнила, что забыла что-то, и, оставив мужа с продуктами пошла взять забытое. Продуктов было много, пока их считали, я успела вернуться. Но за нами уже встала пара с ребенком лет 1,5-2х. И загородили проход к кассе. Я стала проходить к мужу, на что на меня ТАК посмотрели и сказали что-то такое обидное, что у меня просто дыхание перехватило, как сейчас помню. Что сказали, не помню, но что-то вроде "Куда прешь". Помню, что мне стало до ужаса гадостно, я даже удивилась, подумала: Неужели люди, у которых ребенок, могут так разговаривать??? Как-то вспомнилось вдруг...
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:01   #719
Lemniskata
Активный участник
 
Аватар для Lemniskata
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Приморский р-н Маршала Новикова
Сообщений: 516


а вот как такое: Идет по вагону тетка, всех расталкивая локтями, одна девушка МОЛЧА оборачивается... У ТЕТКИ мгновенная реакция на девушку: -Х а м к а! и пошла пропихиваться дальше
Lemniskata is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:14   #720
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
А что Вы на меня машете? Просто читая пост, я представила, как автор идет и видит, что сзади кто-то торопится до такой степени, что наезжает ей на ноги, но не пропускает почему-то, какая разница, кто там идет.

Сорри, прочитала Ваш ответ ниже.

Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Тогда понятно Конечно девушка с коляской не права, что не попросила пройти, просто если бы я видела, что сзади кто-то торопится, пропустила бы.
И я какбэ не имела ввиду, что перед коляской всем нужно расступаться


Цитата:
Сообщение от Увидимся... Посмотреть сообщение
тогда извините за резкий ответ.
Я плохо отношусь не к женщинам с детьми и колясками, а к тем,кто по-хамски относится к окружающим (это я не про тс )
+100000
Latira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena