~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 17:32
ответ для yule4ka , на сообщение « Почему же? Это как раз в нашем русском... »
  #711
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Почему же? Это как раз в нашем русском стиле, отмечатьв се праздники Предлагаю повторить
ой не...мне раз в году хватает..у меня потом еще ДР 5-ого,тож обычно бывает большой праздник в 2 дня-день все родственники близкие( их человек 15 выходит) и день друзьяпоследние несколь лет друзей приходило человек 20 поэтому накладно столько праздников отмечать....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 27.12.2011, 17:33   #712
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
у меня как раз была мысль все рыбное сделать, но блин-не доедать 1-го-это проблематично, 31 как-то всегда плавно перетекает в 1-е-прям после боя курантов
имеется ввиду,не доедать утром не убирать в холодильник,чтоб сьесть как проснешься

вот это проблематично,конечно...у меня обычно пол стола остается и все 1-ое этим и питаемсяиногда еще и 2-огодоедаем-всякие там нарезки,икру....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 27.12.2011, 17:45
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #713
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


придется все съедать-поставим такую задачу - ничего в холодильник - опять же выход-можно мало приготовить
ИринаЗ is offline  
Старый 27.12.2011, 17:48   #714
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Все уже меню на НГ составили?
надо бы позвонить маме спросить чем она меня накормит))) или свекрови
и у кого вкуснее и больше к тем и пойти ))))))))
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Меня соседка сегодня спросила, что я готовить буду-а я и не знаю еще-посмеялись-она вообще работает 31 до 20 -говорит сварит пельмени и празднично их украсит

Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Почему же? Это как раз в нашем русском стиле, отмечатьв се праздники Предлагаю повторить
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 27.12.2011, 17:49   #715
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
придется все съедать-поставим такую задачу - ничего в холодильник - опять же выход-можно мало приготовить
это да но я мало не умею - муж всегда просит 3 любимых салата..плюс я делаю 2 своих любимых...плюс рулетики ветчинные, плюс горячее,буженинка еще.......год назад делала гуся,его дооолго потом ели еще
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 27.12.2011, 18:11   #716
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
это да но я мало не умею - муж всегда просит 3 любимых салата..плюс я делаю 2 своих любимых...плюс рулетики ветчинные, плюс горячее,буженинка еще.......год назад делала гуся,его дооолго потом ели еще
гусь фаршированный вкусно, но возни много, да и большой он. Я сделаю один свой салат один для мужа-какой он захочет, рулетики тоже думала, а муж тут еще мясо по-фр запросил, а я что-то вроде решила заливное и по кусочку рыбы (по стейку всмысле ), а он говорит давай протвинь картохи с мясом
ИринаЗ is offline  
Старый 27.12.2011, 18:30
ответ для ИринаЗ , на сообщение « гусь фаршированный вкусно:019:, но... »
  #717
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
гусь фаршированный вкусно, но возни много, да и большой он. Я сделаю один свой салат один для мужа-какой он захочет, рулетики тоже думала, а муж тут еще мясо по-фр запросил, а я что-то вроде решила заливное и по кусочку рыбы (по стейку всмысле ), а он говорит давай протвинь картохи с мясом
возни да... часа 4 примерно вышло...плюс-минус..... мясо по-франзузски мы едим 2-3 раза в неделю,мужу оно не праздничное..он просил ему большую свиную рульку сделать вот,в итоге на работе будет питаться не знаю даже как - может,дать ему контейнер с салатиками с собой....

стейк рыбный - ням-ням!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 27.12.2011, 18:36   #718
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
привет!!!! корпоративичк это здорово!!!!!хорошо тебе погулять!!!!!
а я вся в расстройстве - муж работает в новогоднюю ночь....и 1 числа тоже...освободится только 1-ого к вечеру.....
грустно.
Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
всем привет!!!
мы сегодня сходили на ёлку в садик. Замечательный праздник у них был. 30 минут программы развлекательной. И танцевали парами и бегали и прятались и в общем все что могли все переделали )))
в основном все на видео снимала. что-то с фотиком стало блин. Раньше так хорошо фотки делал. А теперь блин не снимки а фигня какая то. Хотя дома хорошие фотки делает всегда.
Скоро у меня корпоротивчик. Все в предвкушении )))
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Здорово!!! У нас завтра... жду!!! И корпоратив у меня в четверг!
И у нас ёлка завтра!
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
я хотела соблюстимне от мяса в НГ отказаться несложно,от косервов тоже.. но мы к маме идем,она по такому поводу не паритсявот теперь думаю - не есть то что не рекомендуют,или Дракону пофигу-раз стоит на столе,значит и ко мне относится?
насчет в чем встречать-я каждый год читаю,в каком цвете и встречать и стараюсь придерживаться...
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
неа, вообще как-то не задумывалась какие там приметы

А я вот думаю-куплю язык и говядину для заливного, заморожу, потом размораживать-так 30-го купил свежее и все приготовил сразу

Меня соседка сегодня спросила, что я готовить буду-а я и не знаю еще-посмеялись-она вообще работает 31 до 20 -говорит сварит пельмени и празднично их украсит
На счёт стола никогда не задумывалась, может иногда ставили что-то подходящее для зверя, но чисто символически
Без мяса, курицы не представляю НГ ! Я всегда куру в духовке делаю. Оливье в 2-х вариантах- с колбасой для дочки и с куриной грудкой. другие блюда мама будет готовить-студень, "шубу".
А уж про то, что потом на следующий день нельзя будет доедать нереально Зачем же тогда готовить? Я именно следующий день после праздников люблю, что можно расслабиться и не готовить целый день.
Если соседка далеко от дома работает, то да, конечно со столом заморачиваться некогда.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 27.12.2011, 18:42
ответ для Натулька-лапулька , на сообщение « :( грустно. И у нас ёлка... »
  #719
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
возни да... часа 4 примерно вышло...плюс-минус..... мясо по-франзузски мы едим 2-3 раза в неделю,мужу оно не праздничное..он просил ему большую свиную рульку сделать вот,в итоге на работе будет питаться не знаю даже как - может,дать ему контейнер с салатиками с собой....

стейк рыбный - ням-ням!!!
вот и я говорю-мясо по -фр не празднично, а он говорит-зато много и вкусно

Конечно мужу все с собой заверни и салатики и рульку
ИринаЗ is offline  
Старый 27.12.2011, 18:49
ответ для ИринаЗ , на сообщение « вот и я говорю-мясо по -фр не... »
  #720
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
вот и я говорю-мясо по -фр не празднично, а он говорит-зато много и вкусно

Конечно мужу все с собой заверни и салатики и рульку

рульку нет смысла холодная она не вкусная..а он из дома уедет часов в 9 вечера... накормлю перед отьездом и положу с собой...

согласна,не празднично... видимо,по мужской логике-фиг с ним,что не празднично,главное же сытно и много
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena