Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 03:49
ответ для пластилин , на сообщение « [QUOTE=ovf63;40766971]Вот, скопировала... »
  #711
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от пластилин Посмотреть сообщение
Огромное спасибо, а то хотела ехать завтра наобум.
Если поедите, то поделитесь пожалуста обстановкой, какая там. На следующей неделе я собираюсь, так хоть знать к чему готовиться.
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 09:10
ответ для fotograf , на сообщение « Скажите, если размер субсидии для... »
  #712
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
Скажите, если размер субсидии для родителя максимальный (наибольший коэф. по причине давности стояния в очереди), а ребенок стоит в очереди, допустим, всего один месяц, то какой размер субсидии на ребенка? максимальный (как на родителя) или минимальный?
Максимальный как на родителя
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 14:55   #713
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от СудьбуТворящая Посмотреть сообщение
Максимальный как на родителя
А где Вы это прочитали? По таблице не так совсем.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:13   #714
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от пластилин Посмотреть сообщение
Огромное спасибо, а то хотела ехать завтра наобум.
Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Если поедите, то поделитесь пожалуста обстановкой, какая там. На следующей неделе я собираюсь, так хоть знать к чему готовиться.
Девочки!!! Если собираетесь в Адм. Выборгского района, то там приемные дни пон. и среда - имейте в виду!!! По вопросам БС раньше прием был в 113 кабинете у Ольги Николаевны, но в этот понедельник всех отправили в 111 кабинет к Наталье Борисовне. Народу не просто много, а ОЧЕНЬ много. Я пришла в 8.00 - при том, что прием начинается в 10.00, уже народу было больше 20-ти человек. По БС наша семья была ПЯТОЙ. В результате прошли мы только в половине 12-го, а сколько народу было за нами.... В 109 кабинет - постановка на очередь, актуализация и молодёжка - вообще списки писали. Духота была страшная - я практически теряла сознание. Все стояли, как селедки в бочке и боялись отойти хоть на минуту. Постоянные крики, выяснения, кто первый, попытки прорваться без очереди... Отходила от этого кошмара целый день...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:40
ответ для vezhira , на сообщение « Девочки!!! Если собираетесь в Адм.... »
  #715
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девочки!!! Если собираетесь в Адм. Выборгского района, то там приемные дни пон. и среда - имейте в виду!!! По вопросам БС раньше прием был в 113 кабинете у Ольги Николаевны, но в этот понедельник всех отправили в 111 кабинет к Наталье Борисовне. Народу не просто много, а ОЧЕНЬ много. Я пришла в 8.00 - при том, что прием начинается в 10.00, уже народу было больше 20-ти человек. По БС наша семья была ПЯТОЙ. В результате прошли мы только в половине 12-го, а сколько народу было за нами.... В 109 кабинет - постановка на очередь, актуализация и молодёжка - вообще списки писали. Духота была страшная - я практически теряла сознание. Все стояли, как селедки в бочке и боялись отойти хоть на минуту. Постоянные крики, выяснения, кто первый, попытки прорваться без очереди... Отходила от этого кошмара целый день...



Скажите, а у вас доки какие-то принимали на БС???


Я осенью к Ольге Николаевне пришла на БС заявление написать, а она меня только в журнал учета какой-то записала и сказала :"ждите, позвоним когда очередь подойдет". Она сказала, что пока желающих в журнал записывают. А заявления пишется, когда очередь подходит и пакет документов формируют.

Писала в жилищный комитет, мне ответили, что в этом году из общей очереди будут предлагать субсидии тем, кто встал до 01.01.1984 года. Так что мне еще лет 5 ждать.
__________________
Нашей, с мужем, любви 27 лет, а это ее плоды: Викулька (14.05.1985), Ульяна (13.07.2005) и Фёдор (13.07.2007)

ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:42
ответ для vezhira , на сообщение « Девочки!!! Если собираетесь в Адм.... »
  #716
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
В 109 кабинет - постановка на очередь, актуализация и молодёжка - вообще списки писали. Духота была страшная - я практически теряла сознание. Все стояли, как селедки в бочке и боялись отойти хоть на минуту. Постоянные крики, выяснения, кто первый, попытки прорваться без очереди... Отходила от этого кошмара целый день...
Простите еще один вопрос, раньше там очередь делилась на постановку и на актуализацию. Сегодня этого небыло??? Не обратили внимания???
__________________
Нашей, с мужем, любви 27 лет, а это ее плоды: Викулька (14.05.1985), Ульяна (13.07.2005) и Фёдор (13.07.2007)

ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 18:52   #717
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Скажите, а у вас доки какие-то принимали на БС???


Я осенью к Ольге Николаевне пришла на БС заявление написать, а она меня только в журнал учета какой-то записала и сказала :"ждите, позвоним когда очередь подойдет". Она сказала, что пока желающих в журнал записывают. А заявления пишется, когда очередь подходит и пакет документов формируют.

Писала в жилищный комитет, мне ответили, что в этом году из общей очереди будут предлагать субсидии тем, кто встал до 01.01.1984 года. Так что мне еще лет 5 ждать.
Доки мы еще год назад сдавали... Даже больше. Так что весь пакет документов у нас давно сформирован. У нас 81 год. Я уже так устала волноваться по поводу всех этих субсидий - два года уже бегаю, что уже перестала мечтать и строить предположения. Вот, когда подпишу договор - только тогда поверю, что эту субсидию реально получить простым смертным...

Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Простите еще один вопрос, раньше там очередь делилась на постановку и на актуализацию. Сегодня этого небыло??? Не обратили внимания???
Именно так и было. Только не сегодня, а в понедельник. И списки были преогромные и туда и туда... 109 кабинет - это вообще, имхо, самое страшное место. Тетенька, которая стояла со мной в очереди на БС, сказала, что у нее муж занимал очередь в 109 кабинет в 9 утра, а вышел оттуда в 5 вечера... Люди приходят к шести утра, кому на работу надо, чтобы успеть пройти в первых рядах...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:08
ответ для vezhira , на сообщение « Доки мы еще год назад сдавали... Даже... »
  #718
sparkcool
Активный участник
 
Аватар для sparkcool
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Мой дом
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Доки мы еще год назад сдавали... Даже больше. Так что весь пакет документов у нас давно сформирован. У нас 81 год. Я уже так устала волноваться по поводу всех этих субсидий - два года уже бегаю, что уже перестала мечтать и строить предположения. Вот, когда подпишу договор - только тогда поверю, что эту субсидию реально получить простым смертным...



Именно так и было. Только не сегодня, а в понедельник. И списки были преогромные и туда и туда... 109 кабинет - это вообще, имхо, самое страшное место. Тетенька, которая стояла со мной в очереди на БС, сказала, что у нее муж занимал очередь в 109 кабинет в 9 утра, а вышел оттуда в 5 вечера... Люди приходят к шести утра, кому на работу надо, чтобы успеть пройти в первых рядах...
Вы не льготники, Вас самих вызвали в Жил. отдел просто мы тоже года 1,5 назад подали док-ты правда у нас год 83, думаю стоит ли съездить в ЖО
__________________
sparkcool is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:23
ответ для sparkcool , на сообщение « Вы не льготники, Вас самих вызвали в... »
  #719
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от sparkcool Посмотреть сообщение
Вы не льготники, Вас самих вызвали в Жил. отдел просто мы тоже года 1,5 назад подали док-ты правда у нас год 83, думаю стоит ли съездить в ЖО
Съездить никогда не помешает. Я весь год, как на работу ходила - только за тем, чтобы услышать в очередной раз, что программа закрыта.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 01:16
ответ для vezhira , на сообщение « Съездить никогда не помешает. Я весь... »
  #720
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Съездить никогда не помешает. Я весь год, как на работу ходила - только за тем, чтобы услышать в очередной раз, что программа закрыта.
Что значит закрыта?
Я на сайте жилищного комитета задала вопрос, на что получила ответ, цитирую:"Исходя из лимитов финансирования в 2010 году продолжено предоставление субсидий гражданам, имеющим право на внеочередное обеспечение, при их отсутствии субсидии будут предоставляться гражданам, принятым на жилищный учет на общих основаниях до 01.01.1984, в порядке очередности, исходя из даты постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях."

Так что приотсутствии льготников (многодетных и реабилитированных лиц) будут предоставлять тем, кто вставал на очередь до 01.01.1984г. С чем вас и поздравляю. У вас есть надежда, а мне еще ждать(у меня 1987 год).

Так в понедельник вы доки сдавали или опять вас ни с чем отпустили?
__________________
Нашей, с мужем, любви 27 лет, а это ее плоды: Викулька (14.05.1985), Ульяна (13.07.2005) и Фёдор (13.07.2007)

ovf63 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena