Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2007, 13:07
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #711
Mely
Частый гость
 
Аватар для Mely
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 76


Моя дочь ходит в 98-й второй год, очень довольны, воспитатели замечательные, собираюсь вот и младшего осенью сдавать в ясли.
Не знаю сколько теперь вспупительный взнос, был 2 года назад 4000, но сумму озвучивает заведующая по предполагаемым ее доходам родителей, исходя из их проффессии, больше особо поборов не наблюдалось.
Mely is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 14:19
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #712
MamaTemiya
Ветеран
 
Аватар для MamaTemiya
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 664


Девочки, вы наверное все сады в округе знаете. Подскажите, пожалуйста, номер садика, который находится за м. Дыбенко, сразу за парком, т.е. напротив примерно трамвайного кольца. Отличительная примета - там есть бассейн! Спасибо
MamaTemiya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 14:21
ответ для Mely , на сообщение « Моя дочь ходит в 98-й второй год, очень... »
  #713
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


Цитата:
Сообщение от Mely Посмотреть сообщение
Моя дочь ходит в 98-й второй год, очень довольны, воспитатели замечательные, собираюсь вот и младшего осенью сдавать в ясли.
Не знаю сколько теперь вспупительный взнос, был 2 года назад 4000, но сумму озвучивает заведующая по предполагаемым ее доходам родителей, исходя из их проффессии, больше особо поборов не наблюдалось.

а что касаемо допзанятий... естьтакие вообще, а если да, то какие? может английский, бассейн или что-то еще?
__________________


Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 14:24   #714
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


[quote=MamaTemiya;3641895]Девочки, вы наверное все сады в округе знаете. Подскажите, пожалуйста, номер садика, который находится за м. Дыбенко, сразу за парком, т.е. напротив примерно трамвайного кольца. Отличительная примета - там есть бассейн! Спасибо [/quoteл]

если я правильно поняла это сумбурное объяснение, то это туберкулезный дет сад номер 104
__________________


Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 14:30
ответ для Cathy , на сообщение « [quote=MamaTemiya;3641895]Девочки, вы... »
  #715
MamaTemiya
Ветеран
 
Аватар для MamaTemiya
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 664


[QUOTE=Cathy;3642003]
Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
Девочки, вы наверное все сады в округе знаете. Подскажите, пожалуйста, номер садика, который находится за м. Дыбенко, сразу за парком, т.е. напротив примерно трамвайного кольца. Отличительная примета - там есть бассейн! Спасибо [/quoteл]

если я правильно поняла это сумбурное объяснение, то это туберкулезный дет сад номер 104
Вроде старалась понятно написать А там бассейн есть?
MamaTemiya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 14:34
ответ для MamaTemiya , на сообщение « [QUOTE=Cathy;3642003] Вроде... »
  #716
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


[quote=MamaTemiya;3642123]
Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение

Вроде старалась понятно написать А там бассейн есть?
вроде бы да
__________________


Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 19:26
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #717
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


можно воспользоваться этими списками, чтобы узнать подробнее про сады.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=156263
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 23:06
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #718
Danusia
Мега-элита
 
Аватар для Danusia
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 4 913


Меня, как то напугала история со 109. У меня тоже старший туда ходит, а младшего через год собираюсь вести. Нина Кузьминична, говорила, что 2 ребенок вообще не обсуждается. У нас в группе у женщины 3-е детей и все ходят, да и других мамочек знаю, у которых вторые ходят.
Правда действительно, группа, которая идет за нами очень маленькие мальчики, не удивительно, что они остаются на 2-ой год.
А то что мальчики и девочки спят и ходят в бассейн отдельно, это очень хорошо. В этом разделении вижу гораздо больше плюсов,чем минусов. Да и разделение, я бы разделением не назову, они же почти каждый день активно общаются, а совместные чаепития, где мальчики ухаживают за девочками........
__________________
Danusia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 23:09   #719
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
можно воспользоваться этими списками, чтобы узнать подробнее про сады.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=156263

даааа.... а 98 там нетууууу
__________________


Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 23:20
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #720
Dary
Мега-элита
 
Аватар для Dary
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 110


Цитата:
Меня, как то напугала история со 109. У меня тоже старший туда ходит, а младшего через год собираюсь вести. Нина Кузьминична, говорила, что 2 ребенок вообще не обсуждается. У нас в группе у женщины 3-е детей и все ходят, да и других мамочек знаю, у которых вторые ходят.
Правда действительно, группа, которая идет за нами очень маленькие мальчики, не удивительно, что они остаются на 2-ой год.
А то что мальчики и девочки спят и ходят в бассейн отдельно, это очень хорошо. В этом разделении вижу гораздо больше плюсов,чем минусов. Да и разделение, я бы разделением не назову, они же почти каждый день активно общаются, а совместные чаепития, где мальчики ухаживают за девочками........
Вы знаете, у меня начало складываться впечатление, что именно старший с играл большую роль в том, что нас не взяли. Сёмка со своенравным характером, и они просто сделали вывод, что сестра его ещё хуже. Ну ещё и папа наш воспиталке ляпнул, что у дочи сильный характер, потом заведующая так и сказала - мол, уже всем известно, что ваша младшая ещё хуже! Вот так вот...
А Нина Кузьминична нам весь прошлый год при случае напоминала о том, чтоб мы успели записать младшую... Поэтому я ещё в шоке была, когда нам отказали...
__________________
мама Дарья, папа Алек, Семён и Сергей, и доченька Софьюшка
Dary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena