Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:05
ответ для Abracadabra , на сообщение « К грамотному психологу, который... »
  #7191
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
К грамотному психологу, который проведет вас за ручку. Тут говорили уже о тренингах и таких возможных последствиях.

На полноту еще некоторые расстановку делают.
Ещё бы понять грамотный он, психолог этот или нет. У психологов с тренинга то же не было таблички с надписью "работают непрофессионалы". А может это и не от профессионализма зависит? Может это такой "несчастный случай на производстве", ну не расчитывали, что такое вскроется...?
Одно дело, читать в статьях, что такие последствия возможны. И поймите меня правильно, совсем другое, когда это происходит с близким тебе человеком, который к тому же является личностью сильной, цельной и уравновешенной.
Расстановки вообще что-то странное, таких эксперементов откровенно боюсь. Лучше как-нибудь самому, мне кажется...
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:45
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7192
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А вы не хотите попробовать в центр Борменталь обратиться? Если вы готовы менять питание, то там по моему системный подход, включая консультации психологов.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:16
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7193
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


всем доброе утро! Город 312 песня Доброе утро страна
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:20
ответ для Marlie , на сообщение « Наташ, а что значит - нормальными? Как... »
  #7194
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
А это я из ЛВ спёрла, на самом деле Из топа "Анекдоты" .
круговорот шуток в природе интернете ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:44   #7195
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я вчера купила новый пылесос. И там прозрачный контейнер для пыли. И он более мощный чем мой старый. Сегодня опробовала. Так вот никогда не думала, что у меня столько пыли! И мы всем этим дышали. Буду убираться чаще.
А еще я вчера довольно сильно повздорила со свекровью. Которая просто достала меня тем, что я должна срочно выйти на работу в офис. Я ее спрашиваю - зачем? Она говорит, а вдруг муж перестанет давать денег? Я говорю - перестанет, тогда и пойду. И на данный момент даже его официальных алиментов (даже если не считать моих доходов с сайта) нам бы с дочкой хватило чтобы месяц жить без излишеств, но хватило бы. Мои аргументы, что у меня будет абсолютно брошеный ребенок + непонятно куда ее девать на лето + больничные ее не остановили. Она в очередной раз начала утверждать что посидит с ребенком на больничном если не будет работать (она неделю через неделю работает, но с дочкой сидела за 7 лет ну раз 5-6 при форс мажорных обстоятельствах, типа похорон или срочных отъездов). Я абсолютно не претендую на ее внимание к моей дочке. Но при этом хочу чтобы и меня не учили как мне жить. Ну пришлось ей напомнить когда дочке было 3 года и я работала в офисе как она "посидела" когда не работала. Она сказала что такого не помнит. Мне вот не понятно. я ее не трогаю, что ей покоя то не дает что я не работаю? Я просто реально понимаю, что мне нравится вести мой образ жизни и пока я могу это делать - то буду. И сейчас не вижу целесообразности идти пахать. Нам с дочкой на все хватает. Не будет хватать, буду думать тогда. а пока для меня гораздо важнее проводить свое время с дочкой, мне это в кайф. Мы ходим в бассейн, на айкидо, гуляем, просто играем вместе. Да, если бы нам нечего было есть, я бы не думая пошла бы полы мыть. Но сейчас, вот смысла не вижу. Я получу нервяки, стрессы, ребенок будет уставать на продленке, лишится всех кружков, не понятно где проведет лето. Я это все проходила с ее 3 лет и ушла от этого как раз. Ее мотивация типа когда я смогу дочку оставлять одну, у меня будет колосальный разрыв в опыте. И я не смогу найти работу. Но я и не хочу обычную работу. Мне больше по душе, пусть и небольшой доход, но возможность проводить время так как я хочу. И уже даже не говорю, ей про свой интернет магазин, открытие которого я планирую совсем скоро. Вот пожаловалась слегка.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:03   #7196
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Свекрови это отдельная песня... Работала б в офисе, долбила б о заброшенности ребенка...
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:07
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7197
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Мммм, просто перед тем как с ней разговаривать подумайте о ее трех хороших качествах.
Можете что-нибудь озвучит.
Т.е. в голову не берешь, а так: "О, кстати, Мариванна, вы сегодня так хорошо выглядите. Покрасились?".
Она переживает может за тебя, может за сына. Люди старшего поколения не могут понять этот фриланс и вообще образ жизни. Простим их. В их время нас бы может вообще в тунеядстве обвинили
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:09
ответ для La vita , на сообщение « Свекрови это отдельная песня...... »
  #7198
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А еще я вчера довольно сильно повздорила со свекровью.

Мне вот не понятно. я ее не трогаю, что ей покоя то не дает что я не работаю?
это, наверно, тоже к вопросу о границах.
может быть и такое решение "собака лает, караван идёт"

Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Свекрови это отдельная песня... Работала б в офисе, долбила б о заброшенности ребенка...
да, это песТня

У нас вчера моя мама психовала - что ребенок долго собирается-одевается-всё забывает-растяпа - запустила в нас пеналом забытым на столе а я-то думаю, в кого это я такая нервная
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:33
ответ для Marlie , на сообщение « Наташ, а что значит - нормальными? Как... »
  #7199
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


Марин,а тренинг про внутренних саботажников не скоро ожидается?
Так мне и не понятно,почему всякие замечательные полезности типа зарядки и т.п. приживаются с большим трудом.Вроде и пользу чувствуешь и не сказать,что напрягают сильно, но...
Ну очень хочется, чтобы "приживаемость" была получше или это несбыточная мечта?
__________________
Ольга
м.Лесная
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:47
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7200
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Девочки, у мну уже 53.9 кг, я рада, что вторая цифра уже меньше.
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena