18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 23:04
ответ для OLK , на сообщение « Не надо никаких паник! Ну нет врачей,... »
  #7191
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
не впадайте! Все равно про нее хороших отзывов больше! (потом напишите, пожалуйста, как все прошло!)
обязательно отпишусь

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Не надо никаких паник! Ну нет врачей, которыми были бы довольны все, нет. Уж эчень эти довольства-недовольства суб'ективны. Тут как-то оценить может только врач, а их не так много рожает

Кстати, мне Балукова рассказывала, как она старалась одной девочке татуированный живот зашить, чтобы картинку не испортить. Сказа, что получилось значит, шьет хорошо. И одноклассницы мои все ее хвалили...
прелесть какая)))) вот и я до этого только хорошие отзывы читала. а на таком сроке любая негативная информация панику вызывает))
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:20
ответ для OLK , на сообщение « Не надо никаких паник! Ну нет врачей,... »
  #7192
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
Наташа, а точно на ноябрь уже через неделю можно заключать? Мне просто никакого направления не дали - записали в блокнотик.
заключают с 26 недель,мне это и по телефону сказали и мой врач,у меня 26 недель просто как раз через неделю(пдр 3 ноября).Сначала вам ваш врач должен дать направление и с ним вы идете в бухгалтерию оплачивать.Когда я была у врача(12.07),направлений на ноябрь еще не было,но мне врач дал,так как я с ребетенком была,чтоб я лишний раз не бегала снова.Я думаю,через неделю должны будут быть у всех врачей направления,так как получается,что у рожениц ноябрьских как раз уже будет 26 недель
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Не надо никаких паник! Ну нет врачей, которыми были бы довольны все, нет. Уж эчень эти довольства-недовольства суб'ективны. Тут как-то оценить может только врач, а их не так много рожает

Кстати, мне Балукова рассказывала, как она старалась одной девочке татуированный живот зашить, чтобы картинку не испортить. Сказа, что получилось значит, шьет хорошо. И одноклассницы мои все ее хвалили...
я думаю,нельзя всех грести под одну гребенку,всем роженицам нужны разные врачи,кому-то надо,чтобы с ними сюсюкались и по головке гладили,кому-то,чтоб наоборот,чтоб прикрикнули(чтоб взять себя руки),кому-то мужское слово
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7193
ю_л_е_ч_к_а
Гость
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 3


Интересно, а после 26 недели можно заключать контракт??? Просто я планирую прибыть в Питер на 30-31 неделе.....????
ю_л_е_ч_к_а is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:25   #7194
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Как человек, случайно попавший на операцию к Лемешевой и Гордице вставлю свои 5 копеек.
Обе дамы чересчур самонадеяны. Может в общении они и ничего, и в обычных родах у них все хорошо, но когда меня нужно было экстренно оперировать (уже с кровотечением после ЭКС), а попала к Гордице и Лемешевой. Итог - потеряла трубу, яичник, 8 литров крови и провела 12 дней в реанимации Мариинской больницы. И шрам остался жуткий, тк зашили меня в итоге "через край" толстенными синими нитками.
В общем мое ИМХО - Покровский, Бруев, Балукова, но не Гордица и Лемешева
Да, Ира! Я вашу историю читала, именно поэтому и расхотелось идти к Гордице... Действительно, если врач хорошо ведет обычных, легких пациентов, то это еще ничего не значит...
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:00   #7195
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от ю_л_е_ч_к_а Посмотреть сообщение
Интересно, а после 26 недели можно заключать контракт??? Просто я планирую прибыть в Питер на 30-31 неделе.....????
Меня на приеме врач записала и сказала к ней за направлением недель в 30. А потом и договор. В АЦ тож сказали не торопиться, раз у врача записана.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:09
ответ для OLK , на сообщение « Меня на приеме врач записала и сказала... »
  #7196
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от ю_л_е_ч_к_а Посмотреть сообщение
Интересно, а после 26 недели можно заключать контракт??? Просто я планирую прибыть в Питер на 30-31 неделе.....????
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Меня на приеме врач записала и сказала к ней за направлением недель в 30. А потом и договор. В АЦ тож сказали не торопиться, раз у врача записана.
конечно,можно,имеется ввиду,что раньше 26 недель не заключают! я первую Б(2 года назад) к врачу пришла первый раз вообще в 33 недель,а платила в 36 (раньше не заключали, только с 36 недель),а сейчас вот изменилось,мне этот же врач дал направление в 24 нед,а с 26 сказал платить и сразу ему отзвониться,что заплатила
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 02:03
ответ для Куняка , на сообщение « Тьфу ,блин! :( Только к ней на учет... »
  #7197
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а мне с ней вот-вот рожать.... мне наоборот ее очень хвалили впадаю в панику.
зачем впадать в панику? Просто не нужно идеализировать никого.
Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Тьфу ,блин! Только к ней на учет встала...Интересно, а есть врачи идеальные, чтобы вообще не было отрицательных отзывов?
Нет. Ну нет идеальных врачей, все когда-то начинают, у всех бывает плохое самочувствие или что-то еще, как иначе объяснить что примитивный разрыв зашит с избытком ткани. Еще, забавно получилось, когда я утром позвонила что кажется рожаю, она по моему описанию усомнилась в этом В итоге вызванная уже позже скорая орала на меня благим матом что никуда меня не довезет, и я видимо решила родить в машине/потерять ребенка... помню мужа они напугали этим конечно НЕ сотвори себе кумира Хороших отзывов и я начиталась, стала бы я ее брать в другом случае Ну я же не двойку ей ставлю, а четверку, как и Агуреевой.
В плане как человек она была близка к идеалу который я искала для комфортных родов Не сюсюкала и не строила, спокойно так вела процесс.
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 09:27   #7198
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
заключают с 26 недель,мне это и по телефону сказали и мой врач,у меня 26 недель просто как раз через неделю(пдр 3 ноября).Сначала вам ваш врач должен дать направление и с ним вы идете в бухгалтерию оплачивать.Когда я была у врача(12.07),направлений на ноябрь еще не было,но мне врач дал,так как я с ребетенком была,чтоб я лишний раз не бегала снова.Я думаю,через неделю должны будут быть у всех врачей направления,так как получается,что у рожениц ноябрьских как раз уже будет 26 недель
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Меня на приеме врач записала и сказала к ней за направлением недель в 30. А потом и договор. В АЦ тож сказали не торопиться, раз у врача записана.
Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
сейчас вот изменилось,мне этот же врач дал направление в 24 нед,а с 26 сказал платить и сразу ему отзвониться,что заплатила
Интересно, я была на приеме 8.07, направления не дали, только телефон акушерки, сказали связаться с акушеркой когда платить поеду, а к врачу в следующий раз только после 3 узи. у меня 26 недель в вс, хотела как раз на следующей неделе заплатить - до отпуска. Просто боюсь что приеду без бумажки ,а меня развернут.
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 09:58
ответ для Roza Dosn , на сообщение « А можно по конкретнее в чем она... »
  #7199
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
А можно по конкретнее в чем она садисткой вам показалась, а то блин страшно как-то даже. Я с ней общалась, вроде ничего показалась, она меня сама вести будет начиная с 36 неделе и до родов.
ну она с таким наслаждением прямо делала просто аццки больно. зачем-то всунула 2 палец, когда я я уже от одного выла как зверь. Не понимаю смысла этого. Это было 2 недели назад, она сказала, что если 2 пальца входит - рожу через 2 дня, мол все готово. Вот хожу еще...И еще она считала по М, а вот Жаркой по УЗИ срок поставила. На неделю меньше и гулять отпустила.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7200
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


платить можно с 26 недели, но лучше не затягивать, дабы не пролететь если данный врач на расхват...в свое время мне так Бруев объяснил...и добавил, что даже если срок чуть меньше и если я приеду в АЦ с деньгами, ни кто не отправит меня, договор заключат.
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena