Регистрация в ГБР - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 13:54
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #7201
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


а кто-нибудь за деньги очередь занимает?
ASTREL is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:58   #7202
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Спасибо, пошла изучать.

О работе УФРС.
Сдали документы на регистрацию, срок готовности 03.11.11. Звоню 03.11, мне сообщают в справочном что документы готовы, на выдаче будут после праздников. Хорошо, ждем. В общем документов так и нет. Сегодня в справочном сообщают, что документы готовы, но на выдаче будут 19.11. Причины не называют.
Это какое-то новшество? Готовые документы на выдачу через Владивосток на верблюдах отправляют?
Какое новшество? Вы про такое новшество писали сто лет назад еще. Право зарегистрировано, свидетельство есть, просто подписи регистратора на нем еще не стоит.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:05   #7203
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Какое новшество? Вы про такое новшество писали сто лет назад еще. Право зарегистрировано, свидетельство есть, просто подписи регистратора на нем еще не стоит.
а в чем проблема по вашему? намеренное удержание или мало людей? почему не увеличат штат?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:24   #7204
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


я сегодня подавала на получение выписки с покупкой очереди. можете кидать тухлыми помидорами типа "пока их кормят все так и будет", но я и далее подавать на регистрацию тоже буду ее покупать, т.к у меня нет ни малейшей возможности караулить эту очередь по ночам. Цена вопроса 1000р, приехала так же к 8 утра, в 9-30 ушла.
И еще. первые 50-60 номерков очереди это на 80% агенты недвижимости, которые там уже знают всех и вся, не думаю что с таким раскладом есть большие шансы не потратить на это целый день... т.е тут конечно писали о таких случаях, но это скорее исключение нежели правило.
ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ИМХО, НИКОГО НИ ЗА ЧТО НЕ АГИТИРУЮ,
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:45   #7205
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
я сегодня подавала на получение выписки с покупкой очереди. можете кидать тухлыми помидорами типа "пока их кормят все так и будет", но я и далее подавать на регистрацию тоже буду ее покупать, т.к у меня нет ни малейшей возможности караулить эту очередь по ночам. Цена вопроса 1000р, приехала так же к 8 утра, в 9-30 ушла.
И еще. первые 50-60 номерков очереди это на 80% агенты недвижимости, которые там уже знают всех и вся, не думаю что с таким раскладом есть большие шансы не потратить на это целый день... т.е тут конечно писали о таких случаях, но это скорее исключение нежели правило.
ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ИМХО, НИКОГО НИ ЗА ЧТО НЕ АГИТИРУЮ,
агенты недвижимости, по крайней мере, нормальные, такой ерундой не занимаются. давно уже сформировался отдельный слой граждан, которые занимаются только подачей на регистрацию.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:57   #7206
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
я сегодня подавала на получение выписки с покупкой очереди. можете кидать тухлыми помидорами типа "пока их кормят все так и будет", но я и далее подавать на регистрацию тоже буду ее покупать, т.к у меня нет ни малейшей возможности караулить эту очередь по ночам. Цена вопроса 1000р, приехала так же к 8 утра, в 9-30 ушла.
И еще. первые 50-60 номерков очереди это на 80% агенты недвижимости, которые там уже знают всех и вся, не думаю что с таким раскладом есть большие шансы не потратить на это целый день... т.е тут конечно писали о таких случаях, но это скорее исключение нежели правило.
ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ИМХО, НИКОГО НИ ЗА ЧТО НЕ АГИТИРУЮ,
Хм... Ну, я помидорами кидать не буду, только спрошу - а зачем? Доплатите еще 1-2т.р.(в зависимости от района) и ездить никуда не нужно, практически любая нотариальная контора предлагает услугу "подача документов в ФРС". Документы не только сдадут, но и получат. Никаких очередей, никаких "к 8 утра", приходите когда Вам удобно, спокойно все оформляете. Нотариальную контору можно найти рядом с домом. И законно, и удобно.... и не "кормятся" продавцы мест в очереди.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:06
ответ для Svetlada , на сообщение « Хм... Ну, я помидорами кидать не буду,... »
  #7207
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


у меня наследственное дело с большим пакетом документов, надежней самой. (не запутаюсь)
еще это на 1-5 дней удлиняет сроки, а мне каждые день на вес золота.
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:10   #7208
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Какое новшество? Вы про такое новшество писали сто лет назад еще. Право зарегистрировано, свидетельство есть, просто подписи регистратора на нем еще не стоит.
Новшество в том, что говорят "документы готовы", но на выдаче они будут через 2 недели. Если нет подписи регистратора и их нельзя передать на выдачу, то возможно ли это назвать "готовы"?

Покупатель сам позвонил в справочное, узнал что документы готовы и начинает трепать курьеров - отдайте!. Курьеры говорят, что не было на раздаче документов, а покупатель в истерике, что их потеряли или как-то используют по хитрому, а потом отдадут.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:53   #7209
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Тоже столкнулась с проблемой получения несчастного приморского района. Доки были готовы и подписаны, но на выдачу попали только через неделю. Курьерская служба между регистраторами и окнами выдачи не справляется так было в справочном сказано.....
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:18   #7210
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Кысёныш Посмотреть сообщение
Тоже столкнулась с проблемой получения несчастного приморского района. Доки были готовы и подписаны, но на выдачу попали только через неделю. Курьерская служба между регистраторами и окнами выдачи не справляется так было в справочном сказано.....
с третьего этажа на первый переместить? ну-ну
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena