Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:29
ответ для ToryG , на сообщение « всем привет! Катюша, с шевелюхами и... »
  #7201
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Катюша, с шевелюхами и с мальчиком
а Катя разве писала, что мальчик у нее? чё то я пропустила
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 27.02.2012, 15:37
ответ для KITTI , на сообщение « а Катя разве писала, что мальчик у нее?... »
  #7202
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Хеллоу всем!
Что-то я какая-то уставшая жутко. Жду, когда свекровь Васю возьмет на прогулку, посижу минут 15 и буду электровенить по дому.
Я какая-то чахлая стала, сил совсем у меня нет Васька носится по всей квартире, а я за ней, а еси я что-то делаю при этом, то выглядит это как челочный бег - от плиты, догнатьВасю в коридоре, вытащить у неё изо рта что-то, притащить на кухну, продолжить делать дело у плиты, оглянуться, побежать за Васей, я так каждую минуту могу гонять

Катюша, с выпиской тебя и с шевелюшками!!!
__________________
Plushy is offline  
Старый 27.02.2012, 15:38   #7203
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
и про купание и вообще - я уже забыла что такое маленький ребенок

Катюша, чтобы и дальше все хорошо было!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну у тебя опыт есть–быстро все вспомнишь
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
всем привет!

Катюша, с шевелюхами и с мальчиком
Вера, нам помогало заворачивать в пеленку. вода нормальной темп, пару раз вместе с ней купалась.
Оля, на счет простуды- я в шоке. У свекрови огромная простуда на шеках. Я теперь боюсь как бы доче не передалось, она постоянно её шамкает

Девочки, на счет ночных кормлений. Я тут в журнале вычитала, что детям после появления зубов ночью рекомендуют давать только воду, т.к. ночью слюны мало вырабатывается и увеличивается вероятность кариеса. Понимаю, что нереально не кормить после появления первых зубов, но после отмены ГВ я бы не стала давать смеси, компоты и т.п. по ночам. лучше какое-то время поукачивать , потом так спать будут. ИМХО. Ну это так, к сведению.
А нам чего–то пеленка не помогает...вчера опять орала.
А у Катюши мальчик???
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
У нас как-то внезапно проснулась любовь к этому делу. Раньше тоже зажимал, я и не лезла.
А как начал со стулом своим ходить, начал и в ванную ходить, поставит к раковине стул, водичку включит и играет с нашими щетками (свою давно где-то посеял), потом показала несколько раз как я чищу зубы, и он начал наши щетки брать и грызть. Знаю что это плохо но не хотела отбить желание. А сейчас купила ему новую щетку с пастой и убрала повыше наши. Он сам в течении дня ходит "чистит" ну и мне теперь не сопротивляется, хоть у нас и не очень вкусная паста. Даже научился плевать, даю водички из ладошки, набирает и сплевывает.

Сходила в поликлинику, врач наша паниковать по поводу голодовки не стала. Сказала что не глисты, т.к. мы перед больницей 2 месяца назад сдавали и все было чисто, а чтобы глисты начали так сильно сказываться на аппетите надо что бы они уже давно и в множестве жили в организме.
Прописала Креон и Элькар пить, ну и конечно поменьше перекусов, убрать соки и компоты сладкие поить водой. Пить витамины.
Вечером еще пойду на прививку. И взяла карту для дет.сада, буду обходить потихоньку, сегодня даже "О,чудо!!!" удалось с ходу записаться к неврологу, ортопеду и хирургу
Пусть лечение поможет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 27.02.2012, 15:49
ответ для Vera_V , на сообщение « Ну у тебя опыт есть–быстро все... »
  #7204
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а Катя разве писала, что мальчик у нее? чё то я пропустила
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А у Катюши мальчик???
девочки, может я сошла с ума, но мне показалось, что она писала как мальчик пинается . надо перечитать или ждать Катю
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 27.02.2012, 16:44
ответ для ToryG , на сообщение « девочки, может я сошла с ума, но мне... »
  #7205
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Хеллоу всем!
Что-то я какая-то уставшая жутко. Жду, когда свекровь Васю возьмет на прогулку, посижу минут 15 и буду электровенить по дому.
Я какая-то чахлая стала, сил совсем у меня нет Васька носится по всей квартире, а я за ней, а еси я что-то делаю при этом, то выглядит это как челочный бег - от плиты, догнатьВасю в коридоре, вытащить у неё изо рта что-то, притащить на кухну, продолжить делать дело у плиты, оглянуться, побежать за Васей, я так каждую минуту могу гонять

Катюша, с выпиской тебя и с шевелюшками!!!
Таня держись, растет девочка! Твое сообщение всколыхнуло во мне волну воспоминаний и ощущений. Они разные. Сил тебе и пусть побольше помогают, не стесняйся просить о помощи и не геройствуй - это НИКТО НЕ ОЦЕНИТ. Люби себя, а то превратишься в меня
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 27.02.2012, 16:55
ответ для stcat , на сообщение « Таня держись, растет девочка! Твое... »
  #7206
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Хорошо мы нагулялись сегодня, с санками, с горки накатались))
Пришла я домой, поели с Мишаней суп и я еще сладостей навернула зачем-то, теперь мне дурно

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите,как вам удается чистить детям зубы?Я пытаюсь,но тщательно,конечно,не получается,щетку зубами зажимает,рот нормально не открывает.Мне кажется,что эта чистка получается для галочки как-то.Про пасту молчу,чистим просто щеткой,так как пасту,ясное дело,она не выплюнет..
Мы раньше чистили зубы хорошо, вернее рот открывал, я ему сама щеткой чистила зубки, потом научила водичку в рот брать и выплевывать (это у него получается), потом давала ему щетку, он сам дальше чисти, сейчас что-то плохо реагирует на чистку зубов, но все равно показываю, предлагаю, но не насилую, если не хочет)) Пасту с щетки съедает, потом щетку еще мусолит Все придет со временем.

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Хеллоу всем!
Что-то я какая-то уставшая жутко. Жду, когда свекровь Васю возьмет на прогулку, посижу минут 15 и буду электровенить по дому.
Я какая-то чахлая стала, сил совсем у меня нет Васька носится по всей квартире, а я за ней, а еси я что-то делаю при этом, то выглядит это как челочный бег - от плиты, догнатьВасю в коридоре, вытащить у неё изо рта что-то, притащить на кухну, продолжить делать дело у плиты, оглянуться, побежать за Васей, я так каждую минуту могу гонять

Катюша, с выпиской тебя и с шевелюшками!!!
У меня тоже самое, прям какой-то упадок сил, тоже ношусь за Мишклй весь день, что-то отнимаю, подтираю+ приготовить, убраться нужно, муж сейчас сессию сдавал и ездит на лекции, до поздна нет, в общем все вместе навалилось как..
И вообще смотрю на себя, в последнее время какая-то бледная как погань
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 27.02.2012, 17:05
ответ для Natashik_K , на сообщение « Хорошо мы нагулялись сегодня, с... »
  #7207
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите,как вам удается чистить детям зубы?Я пытаюсь,но тщательно,конечно,не получается,щетку зубами зажимает,рот нормально не открывает.Мне кажется,что эта чистка получается для галочки как-то.Про пасту молчу,чистим просто щеткой,так как пасту,ясное дело,она не выплюнет..
у нас папа чистит, в пастой, водичкой она полощет и пытается выплюнуть, но все равно глотает. паста рокс, лакалют показалась на вкус химической.

всем привет!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 27.02.2012, 17:15
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7208
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Всё,начинаю сегодня с пастой чистить
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 27.02.2012, 17:17
ответ для Natashik_K , на сообщение « Хорошо мы нагулялись сегодня, с... »
  #7209
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
У меня тоже самое, прям какой-то упадок сил, тоже ношусь за Мишклй весь день, что-то отнимаю, подтираю+ приготовить, убраться нужно, муж сейчас сессию сдавал и ездит на лекции, до поздна нет, в общем все вместе навалилось как..
И вообще смотрю на себя, в последнее время какая-то бледная как погань
про упадок сил +1
отдыхаю только когда Федя спит - а за это время еще и убрать-приготовить надо... а в выходные обычно в разъездах... намекаю мужу, что полы грязные и унитаз грязный - надо бы помыть,а он только на меня как на лентяйку смотрит, мол, совсем оборзела

хотела рассказать - неделю назад я заказала Некст на 500 рублей примерно, всё ждала когда извещение в почтовый ящик придёт... в итоге сегодня звонит курьерская служба, мол, мы приезжали а вас дома не было ... что курьером бесплатно доставляют - меня порадовало, но странная какая-то служба - ни заранее не позвонила, ни по приезду не позвонила (мы во дворе гуляли)
__________________
Catrin is offline  
Старый 27.02.2012, 17:20
ответ для Catrin , на сообщение « про упадок сил +1 :010: отдыхаю только... »
  #7210
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Вика, Катя вроде про малышика писала, а не про мальчика (просто я тоже сначала как мальчика прочитала)
__________________
Catrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena