Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:00
ответ для madam mari , на сообщение « +1000 давайте о еде))) Мне вот в турции... »
  #7201
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
+1000 давайте о еде))) Мне вот в турции нравится одна травка, никак не могу узнать как она называется. Толстая ножка, а на ней маленькие плотненькие листочки...И есть она во всех отелях. Такая вкусная.....
думаю, вы про горох говорите
spinogrizka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:08
ответ для Джуди , на сообщение « так отелей вообще много....нам все не... »
  #7202
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
так отелей вообще много....нам все не осилить....
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 16.03.2012, 18:15
ответ для spinogrizka , на сообщение « думаю, вы про горох говорите:)) »
  #7203
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
думаю, вы про горох говорите
похожа на душицу.я по картинке в инете смотрела...http://www.forest-flavours.com/index.php?l=1&t=23
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 16.03.2012, 18:19   #7204
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
похожа на душицу.я по картинке в инете смотрела...http://www.forest-flavours.com/index.php?l=1&t=23
Не, это не душица. У душици запах очень сильный, ее ни с чем не перепутаешь!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 16.03.2012, 18:20   #7205
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


В табличку)
Алания
Lonisera word 4*
05.07.12-19.07.12
2+chl (1,3)(4)
GNasty is offline  
Старый 16.03.2012, 18:38   #7206
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
похожа на душицу.я по картинке в инете смотрела...http://www.forest-flavours.com/index.php?l=1&t=23
не, что-то бобовое) на огороде, када горошек наш отечественный чуть подростает- похож)
http://www.wday.ru/food/healthy/_art...aya-panaczeya/
spinogrizka is offline  
Старый 16.03.2012, 19:28   #7207
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


TEZ Tour не продается
Март 15, 2012 - 23:20 — Редактор

15 марта на портале Tourexpi появилась новость о том, что один из крупнейших банков Украины, «ПриватБанк», выступил с предложением о покупке туроператора TEZ Tour. Причем о каком именно подразделении идет речь – украинском, российском или турецком – источник не уточнил. Информация основана на словах Левента Айдына, гендиректора турецкой компании TEZ Tour. Комментарии учредителей украинского и российского TEZ Tour прозвучали синхронно: ни о каком таком предложении ничего неизвестно. «Меня, как собственника и акционера головной компании, видимо, не поставили в известность, – с долей иронии прокомментировал эту информацию Александр Синигибский. *– Может быть, шли какие-то разговоры за чашкой чая, но далеко не все рассуждения перерастают в сделки». При этом он отметил, что любой бизнес-проект имеет свою цену. «Мне этот бизнес не передавали по наследству, и я никому не обещал заниматься им до самой смерти», – добавил он. В TEZ Tour Ukraine добавили: сообщения в СМИ выглядят по крайней мере некорректно.

В TEZ Tour Ukraine уточняют: некоторые СМИ уже поспешили заочно «продать» компанию ПриватБанку, и назвали такие выводы некорректными. «Лично мне ничего не известно о подобном предложении, – пояснил корреспонденту TourDom.ua Сергей Буртин, генеральный представитель TEZ Tour в Украине. – Возможно, господину Левенту Айдыну действительно поступали такие предложения на словах, но, как вы понимаете, это отнюдь не подразумевает его согласия». Дозвониться до пресс-службы ПриватБанка 14 марта оказалось невозможно.
Наблюдатели предпочли высказать свои предположения только на условиях анонимности. «Вполне возможно, что бизнес-структуры Игоря Коломойского, в которые, помимо ПриватБанка, входят четыре украинских авиаперевозчика, пытаются прибрать к рукам и крупных туроператоров. Не исключено, что речь идет о планируемом создании некоего авиационно-туристического холдинга», – полагает один из них. «ПриватБанк уже давно сотрудничает с TEZ Tour Ukraine, в частности, на протяжении нескольких лет только они имели право отправлять туристов из Днепропетровска, где весьма сильны позиции группы «Приват» Игоря Коломойского», – добавляет другой комментатор. Есть и третий интересный момент. У ПриватБанка около четырех тысяч отделений по всей Украине, где успешно продают ж/д и авиабилеты, медицинские страховки и т. д. «Представьте, что будет, если они займутся еще и продажей путевок!» – высказывается еще один эксперт. Так информация о грядущей покупке TEZ Tour Ukraine ПриватБанком действительно может быть подана некорректно, но факт тесного сотрудничества туроператора с группой компаний «Приват» налицо, подводят итог наблюдатели.


ну вот и славно,ну вот и хорошо :support :
Soul_spb is offline  
Старый 16.03.2012, 21:31
ответ для spinogrizka , на сообщение « не, что-то бобовое) на огороде, када... »
  #7208
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
не, что-то бобовое) на огороде, када горошек наш отечественный чуть подростает- похож)
http://www.wday.ru/food/healthy/_art...aya-panaczeya/
Нет не такое,там стебель тоже зеленый -зеленый и более толстый.Я у нас тоже в ресторанах видела....
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 16.03.2012, 21:33   #7209
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Нашла,нашла вот эта травка....корн салат называется...http://zarinaesparta.blogspot.com/20...g-post_03.html
Джуди is offline  
Старый 16.03.2012, 21:49
ответ для Джуди , на сообщение « Нашла,нашла :080::080::080: вот эта... »
  #7210
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Нашла,нашла вот эта травка....корн салат называется...http://zarinaesparta.blogspot.com/20...g-post_03.html
Юльчик, ты молодец!
Теперь хоть буду знать, что в Турции жую
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena