Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 15:21
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7211
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Как у нас тихо, наверное все с бюллетенями по избирательным участкам мечутся. Ни как выбрать не могут , за кого же голосоватьДа жпро похудение забыли.

А у меня +200 К,акобычно на выходных. Зато радуюсь обручу своему. Тали еще на 3 см меньше стала. Теперь даж без пояса кручу. Даж больновато местами.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:09
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7212
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Я со скуки решила вздремнуть после завтрака.
И снится мне сон:
Я в чежом городе, зашла в кафешку- сладкарницу, а там кофе-бар, а остальное самообслуживание.
Выбрала 2 пироженных: творожное и пьяную вишню - а тарелок чистых нет.
Пошла заказала кофе, а тарелок все нет.... Пометалась я пометалась - возвращаюсь к кофе - стоит моя чашечка, кофе уже застыл - сверху плавают сливки покрытые шоколадом я их пальцем потыкала - твердые уже (не знаю такое бывает в жизни?) и гордо так отказалась забирать - платить за кофе - бо тарелок чистых так и не принесли....
так и ушла, не полакомившись.

вот. дохуделась. Может правда в кафешку схрдить? Пироженкое скушать?
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:10
ответ для RHAT , на сообщение « Я со скуки решила вздремнуть после... »
  #7213
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Я со скуки решила вздремнуть после завтрака.
И снится мне сон:
Я в чежом городе, зашла в кафешку- сладкарницу, а там кофе-бар, а остальное самообслуживание.
Выбрала 2 пироженных: творожное и пьяную вишню - а тарелок чистых нет.
Пошла заказала кофе, а тарелок все нет.... Пометалась я пометалась - возвращаюсь к кофе - стоит моя чашечка, кофе уже застыл - сверху плавают сливки покрытые шоколадом я их пальцем потыкала - твердые уже (не знаю такое бывает в жизни?) и гордо так отказалась забирать - платить за кофе - бо тарелок чистых так и не принесли....
так и ушла, не полакомившись.

вот. дохуделась. Может правда в кафешку схрдить? Пироженкое скушать?
Таняяяяя!!! Ах-ха-ха-хаха!!! Я плакаль. Сходи уже скушай, милая,ну надо же сливки и ещё покрытые шоколадом! Срочно поешь
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:23
ответ для muris , на сообщение « Как у нас тихо, наверное все с... »
  #7214
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Как у нас тихо, наверное все с бюллетенями по избирательным участкам мечутся. Ни как выбрать не могут , за кого же голосоватьДа жпро похудение забыли.

А у меня +200 К,акобычно на выходных. Зато радуюсь обручу своему. Тали еще на 3 см меньше стала. Теперь даж без пояса кручу. Даж больновато местами.
Маруся, ты молодечик. У меня на работе есть шикарный обруч, да вот крутить его недосуг.
А про голосование- чего там голосовать весь день? Три минуты и шабаш. Сына мой вот там весь день торчит, с утра раннего, наблюдателем.
А мы всё в разъездах, бл, пипец, сил моих нет дамских, всё в поисках дома нашей мечты. И наших финансовых возможностей. Не совпадают они, ёшкин кот.Мало того башка кружится, укачивает меня жутко в машине-то, да ещё сёня рты разинули, искали нужный адрес, и не увидели машину, стукнулись. Парни согласились не вызывать гаишников, взяли деньги. не было печали, выдернули деньги из тех, что на задаток откладывали, мой расстроился, а я так вообще чутка не описалась от страху. А дома как назло один "краше" другого, ой, девочки, как люди живуууут! Насмотрелась я на грязищу,фу! В принципе понимаю, что будет и пол другой, и обои, и всё по-своему перекроим, но захожу и в ужасе представляю себя такой же зачуханной бабой, в этих страшных галошах, в грязнючем халате и трениках, ей-Богу не вру, максимум три-четыре дома были чистенькими, без вонючего запаха, просто они нам не подходили.А вообще у нас деньжат не хватает просто, вывезу я этот срач, не боюсь. Наверное, там и растают мои последние килограммыЯ пока без отвеса, 79кг.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:24
ответ для gurmanka , на сообщение « :046::046::046: Таняяяяя!!!... »
  #7215
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Я со скуки решила вздремнуть после завтрака.
И снится мне сон:
Я в чежом городе, зашла в кафешку- сладкарницу, а там кофе-бар, а остальное самообслуживание.
Выбрала 2 пироженных: творожное и пьяную вишню - а тарелок чистых нет.
Пошла заказала кофе, а тарелок все нет.... Пометалась я пометалась - возвращаюсь к кофе - стоит моя чашечка, кофе уже застыл - сверху плавают сливки покрытые шоколадом я их пальцем потыкала - твердые уже (не знаю такое бывает в жизни?) и гордо так отказалась забирать - платить за кофе - бо тарелок чистых так и не принесли....
так и ушла, не полакомившись.

вот. дохуделась. Может правда в кафешку схрдить? Пироженкое скушать?
дохуделась???? Что уже 68 кг весишь???? За сало себя пощипай и иди кефирчику попей!!!!
Это вполне нормальный сон. Я почти каждую ночь пирожки покупаю в каких-то буфетах
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:32
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7216
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ларис вы дачку покупаете или прямо дом жить????
Да когда денег мало сложно вписаться в что-то приличное. Мы квартиру тож такой бомжатник покупали. Как раз попали в рост цен кризисный. А у нас наличка, а цены кажждый день на 2-3 тысчи баксов поднимаются. КаЖДЫЙ ДЕНЬ! Я не вру. 25 квартир посмотрели ,я была готова любую купить. Одна эта у меня была записана красным маркером "НЕТ! УЖАС! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!" А купили именно ее , и слава богу ,иначе бы деньги вообще пропали. Отмыли отчистили ,отремонтировали. Я после сделки мужу сказала, что ХОРОШО ,ЧТО КУПИЛИ, Прямо в последний вагон уходящего поезда попали ,на что услышала: В последний вагон и ТОЛЬКО В СОРТИР!!!
Кто только не жил тут и алкаши -хозяева, потом гастробайтеры беларусские человек 10...караул короче...Ну ничего. Теперь уже даж подзабыли малость.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:34
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7217
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ремонт так и не закончили. Кухню надо делать. А у меня как лето ,так дилема: То ли деньги на ремонт оставлять ,То ли в отпуск ехать. И то и другое не выходит.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:45
ответ для muris , на сообщение « дохуделась???? Что уже 68 кг весишь????... »
  #7218
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
дохуделась???? Что уже 68 кг весишь???? За сало себя пощипай и иди кефирчику попей!!!!
Это вполне нормальный сон. Я почти каждую ночь пирожки покупаю в каких-то буфетах
Ну и ладно. Пошла я в магазин кошкам корма куплю. И себе - кефирчик!
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:45
ответ для muris , на сообщение « Ларис вы дачку покупаете или прямо дом... »
  #7219
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ларис вы дачку покупаете или прямо дом жить????
Да когда денег мало сложно вписаться в что-то приличное. Мы квартиру тож такой бомжатник покупали. Как раз попали в рост цен кризисный. А у нас наличка, а цены кажждый день на 2-3 тысчи баксов поднимаются. КаЖДЫЙ ДЕНЬ! Я не вру. 25 квартир посмотрели ,я была готова любую купить. Одна эта у меня была записана красным маркером "НЕТ! УЖАС! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!" А купили именно ее , и слава богу ,иначе бы деньги вообще пропали. Отмыли отчистили ,отремонтировали. Я после сделки мужу сказала, что ХОРОШО ,ЧТО КУПИЛИ, Прямо в последний вагон уходящего поезда попали ,на что услышала: В последний вагон и ТОЛЬКО В СОРТИР!!!
Кто только не жил тут и алкаши -хозяева, потом гастробайтеры беларусские человек 10...караул короче...Ну ничего. Теперь уже даж подзабыли малость.
Да ты что, какую там дачку, дом жить. Я не садовод вообще, не буду никогда ни цветочки выращивать, ни картошку-морковку, не люблю я это дело. Максимум тепличку маленькую организую на зеленушку к столу, несколько прядей огурцов и корней десять помидорок. Это всё. Засею травкой лужаечку, поставлю беседку и мангальчик. Ещё хочу высокий забор, чтоб ежели приспичит, с голой жопой по двору ходить и никого не бояться А домик пусть будет небольшой, всё равно денег не хватит, зато чистый и удобный, без комнаток-клетушек, какие мы наблюдаем, всё снесём нафиг, оставим типа студии. Только для сына отделим комнату, ему точно уединиться захочется.
А нам всё предлагают какие-то убогие ветхие строения с огромными участками, с землёй, хвалят, какая она плодородная, а я меж тем мечтаю двор вымостить тротуарной плиткой, чтоб чисто было. А участки все кривые, страшные, жесть. А вчера в таком интересном месте были- там чистота правда санитарная, тётечка такая приветливая, хорошенькая, домик старенький, но аккуратненький, внутри обшит гипсокартоном, снаружи обложен кирпичом,но в коридоре оказалась... дыра в полу, которая вела... в кухню, и в санузел, мало того, там внизу, была ещё одна комнатёнка, и какая-то дверь, когда я в неё ломанулась, то вышла... в огород... Пипец, прикиньте, какой кривой участок. Дом построен какбэ в двух уровнях, а на самом деле халупень курям на смех, особо энта дыра в полу, гордо именуемая "Лестницей вниз". Жопа просто да и всё.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:49
ответ для muris , на сообщение « дохуделась???? Что уже 68 кг весишь????... »
  #7220
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Что уже 68 кг весишь????
А 68 я себе планом поставила - как недостижимую цель - чтобы не вышло - дошла до 75 (мой вес в мои лучшие года) - и стоп, а потом вверх!
__________________
RHAT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena