Беременный трамвайчик-2 - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:51   #7211
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
почему? что там у тебя?

спасибо, просто моя шкурка гипер кривенькая, и тональник для меня тоже проблема, пока только намазала, вроде ничё, а потом с лицом беда, его становится видно, рожа шелушится, я много какие перепробовала и дешёвые и дорогие эффект один был. Теперь этот попробую
вот я сегодня отходила целый день в нем - реально не чувствуется на коже - тональник все-равно ощущаю.... а этот как крем просто....
короче заканчиваю пиарить..... а то забанят еще
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:51   #7212
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
может рано ещё? он меньше 5?
не, не рано. меньше. а значит то, что температура тела выше 37 с субботы держится, соски чувствительные, монстров еще нет - это что-то другое.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:53
ответ для Relavi , на сообщение « не, не рано. меньше. а значит то, что... »
  #7213
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
не, не рано. меньше. а значит то, что температура тела выше 37 с субботы держится, соски чувствительные, монстров еще нет - это что-то другое.
ну мы всё-равно надеемся
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:55
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7214
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, кому я обещала? Вот ссылка на закупь резиной, но цены я пока не сравнивала
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5156740
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:07
ответ для Relavi , на сообщение « не, не рано. меньше. а значит то, что... »
  #7215
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Эх, девочки, зря чихи собирала. Ничем вас не порадую я сегодня...
Очень жаль. Но я бы пересдала в понедельник. А вдруг?...
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
не, не рано. меньше. а значит то, что температура тела выше 37 с субботы держится, соски чувствительные, монстров еще нет - это что-то другое.
Это может быть последствие ввода ХГЧ, он может удлиннять цикл. Но если воспалены лимфоузлы, то надо к врачу идти.
Овитрель и вообще ХГЧ из мочи позже выходит, чем из крови, поэтому рекомендуют делать сразу анализ крови, а не тесты. Ну это так, на будущее
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:12   #7216
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, кому я обещала? Вот ссылка на закупь резиной, но цены я пока не сравнивала
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5156740
привет! посмотрела про акву вчера в Эрудите она есть не во всех клубах у них, ближайший как раз Тамбасова, очень не удобно...
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:13   #7217
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
привет! посмотрела про акву вчера в Эрудите она есть не во всех клубах у них, ближайший как раз Тамбасова, очень не удобно...
я тоже посмотрела? мне время не подходит
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:18
ответ для Richter , на сообщение « Очень жаль. Но я бы пересдала в... »
  #7218
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Очень жаль. Но я бы пересдала в понедельник. А вдруг?...

Это может быть последствие ввода ХГЧ, он может удлиннять цикл. Но если воспалены лимфоузлы, то надо к врачу идти.
Овитрель и вообще ХГЧ из мочи позже выходит, чем из крови, поэтому рекомендуют делать сразу анализ крови, а не тесты. Ну это так, на будущее
Я пока перешла в режим ожидания. Больше ничего не остается как ждать какого-то чуда.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:35
ответ для valsun , на сообщение « я тоже посмотрела? мне время не... »
  #7219
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я тоже посмотрела? мне время не подходит
Про время позвони уточни... У нас на Тамбасова занятия точно не в то время, когда на сайте указаны. Я даже после работы успевала - в 21 есть группы

А я сегодня нытик. Хнык. Не могу больше, устала.... Сил моих больше нет живот все болит и хуже и хуже... И ничего уже не помогает. Устала от этой отупляющей боли - еле ноги передвигаю. Вечером к ужасным болям в животе присоединяется заклинивание костей, и я не то, что ходить не могу, я не могу даже в кровати с боку на бок перевернуться... А еси дернется ребенок - мне кажется, что щаз разорвет кишечник... И боль-то можно было б терпеть, не такая она сильная, но постоянная... Она не проходит. И по вечерам полная недееспособность - до туалета дойти реально подвиг, только со слезами и сжатыми зубами.... Все, что принимаю, лишь немного облегчает состояние - ребенок физически давит и так будет до родов. Вариант один - терпеть.... Но я реально задолбалась.... Хнык в общем
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:49   #7220
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Про время позвони уточни... У нас на Тамбасова занятия точно не в то время, когда на сайте указаны. Я даже после работы успевала - в 21 есть группы

А я сегодня нытик. Хнык. Не могу больше, устала.... Сил моих больше нет живот все болит и хуже и хуже... И ничего уже не помогает. Устала от этой отупляющей боли - еле ноги передвигаю. Вечером к ужасным болям в животе присоединяется заклинивание костей, и я не то, что ходить не могу, я не могу даже в кровати с боку на бок перевернуться... А еси дернется ребенок - мне кажется, что щаз разорвет кишечник... И боль-то можно было б терпеть, не такая она сильная, но постоянная... Она не проходит. И по вечерам полная недееспособность - до туалета дойти реально подвиг, только со слезами и сжатыми зубами.... Все, что принимаю, лишь немного облегчает состояние - ребенок физически давит и так будет до родов. Вариант один - терпеть.... Но я реально задолбалась.... Хнык в общем
Саша, так жалко тебя, видимо такая наша участь вечно что-то терпеть. Малышу там тесно видимо, ему тоже не терпится наружу. Держись, скоро причина боли будет у тебя на ручках агукать и смотреть на тебя любопытными, удивленными глазками.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena