Панические атаки - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:26   #7211
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Девочки, а после корвалола, валосердина и валокордина можно пить немного алкоголя? Вот почитала вас и задумалась...Бывает иногда после приступов спасаюсь капельками на работе и кто то проставляется за День рождения. В каплях же содержится фенобарбитал, а вдруг нельзя и меня накроет Ну еще грешу иногда вечером после психов на работе бутылочку редса выпиваю
Думаю, что после любых лекарств алкоголь не желателен. Я уже месяца 4 ни капли спиртного (как стало накрывать). На проставах на работе пью сок исключительно.
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:29   #7212
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Девочки, а после корвалола, валосердина и валокордина можно пить немного алкоголя? Вот почитала вас и задумалась...Бывает иногда после приступов спасаюсь капельками на работе и кто то проставляется за День рождения. В каплях же содержится фенобарбитал, а вдруг нельзя и меня накроет Ну еще грешу иногда вечером после психов на работе бутылочку редса выпиваю
Смотря как Вы переносите. Я после дневного корвалола вечером слабоалкогольное пиво пила. Рабочий стресс снимала. ПА не было, спала как убитая.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:44   #7213
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Думаю, что после любых лекарств алкоголь не желателен. Я уже месяца 4 ни капли спиртного (как стало накрывать). На проставах на работе пью сок исключительно.
Тоже думаю надо перейти на сок, но иногда так хочется расслабится...
Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Смотря как Вы переносите. Я после дневного корвалола вечером слабоалкогольное пиво пила. Рабочий стресс снимала. ПА не было, спала как убитая.
И я вот тоже потом сплю как убитая, после слабоалкоголки. А иначе долго не могу уснуть, все мысли о работе и т.д. Но начиталась вас и стала побаиваться, у меня раньше были астматические приступы после ПА на нервной почве, такого больше не хочу...
Спасибо вам девочки
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:03
ответ для Snowy , на сообщение « Ну я к нему изначально не с ПА (Вы это... »
  #7214
Storm21
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну я к нему изначально не с ПА (Вы это имели в виду?) обращалась, проблем много, я бы сказала комплекс проблем. В ходе ПТ многие из них отпали (сложные отношения с родителями, комплексы и низкая самооценка - вообще и следа от этого не осталось).
Еще мне ооооочень помогает, что ты не одинока в своей проблеме (-ах). Ты понимаешь, что ты не псих, есть люди с бОльшими трудностями, а у тебя все поправимо.


Да, если есть серьезная причина, тут лечись - не лечись толку особого не будет.

Ясн.Спасибо.
Storm21 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:50   #7215
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, что же делать-то? Реву постоянно, даже на улицах, мне ооочень плохо, я хочу выйти в окно, 1 феназепам под язык.. еще один. Где результат? Сколько их есть? Башка болит и тошнит (я ведь параллельно сонопакс пью). Состояние мрак. Мне за сынулей скоро в садик идти, а состояние такое, что хочется убиться! Дымлю как паровоз, в обычной жизни я вообще не курю.

Нужен какой-то срочный хелп. Давно так плохо не было Банально хочется, чтобы кто-нибудь обнял и сказал: не плачь, все преодолеем. Вот тогда горы сверну. А сейчас как размазня. Аж самой противно.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:54
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, что же делать-то? Реву... »
  #7216
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, что же делать-то?
Алла, держись. Сынуля должен видеть маму только с улыбкой.
Отвлечься не получается? Может выйти погулять перед садиком. На улице солнышко.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:59
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, что же делать-то? Реву... »
  #7217
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нужен какой-то срочный хелп. Давно так плохо не было Банально хочется, чтобы кто-нибудь обнял и сказал: не плачь, все преодолеем. Вот тогда горы сверну. А сейчас как размазня. Аж самой противно.
я вас виртуально обнимаю. Очень вас жалко, помнб как это тяжело.Держитесь. если есть возможность, скачайте сыну мультики, а сами поспите хоть чуток.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:19
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, что же делать-то? Реву... »
  #7218
Vitaminka
Элита
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб м.Академическая; Ленинградская обл., пос.Красносельское
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, что же делать-то? Реву постоянно, даже на улицах, мне ооочень плохо, я хочу выйти в окно, 1 феназепам под язык.. еще один. Где результат? Сколько их есть? Башка болит и тошнит (я ведь параллельно сонопакс пью). Состояние мрак. Мне за сынулей скоро в садик идти, а состояние такое, что хочется убиться! Дымлю как паровоз, в обычной жизни я вообще не курю.

Нужен какой-то срочный хелп. Давно так плохо не было Банально хочется, чтобы кто-нибудь обнял и сказал: не плачь, все преодолеем. Вот тогда горы сверну. А сейчас как размазня. Аж самой противно.
Держись! Виртуально крепко обнимаю, прижимаю к широкой груди, глажу по голове и говорю: "Ну чего ты? Все будет хорошо! Ты же знаешь - самая темная ночь перед рассветом ))) Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь! Держись!".
И это все чистая правда. Все будет ХОРОШО!!!
Vitaminka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:45
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7219
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Спасибо, девочки!! Помогает Ваши виртуальные объятия оказались намного эффективнее реальных НЕобъятий Впереди замечательная жизнь! Я это знаю. Но надо переждать. Да и в голове своей разобраться, порядок там навести.
Спать, отдыхать И ДАЖЕ ШОППИНГОВАТЬ не хочу совершенно. К сынуле хочу, скоро за ним пойду

Скоро папаша заберет его на 2 недели. Это будут кошмарные недели для меня. Я уже наметила планы: собеседования, свиданки, спорт, спа. Но доставит ли мне все это удовольствие? Что-то я сомневаюсь.
Когда твой любимый с твоим.. врагом и тебе непросто поинтересоваться, как его дела.. Тяжко. И не первый, не последний раз.
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:47
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7220
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


А при сынуле я всегда счастливая и довольная, даже когда умереть хочется, и папу его безумно люблю, и т.д. Сынуля счастлив. Пусть так и будет!
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena