Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 23:57
ответ для Antava , на сообщение « в милиции??ой,:001: в полиции:))? »
  #7211
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
в милиции??ой, в полиции?
в овире теперь это уфмс называеццо.. там спрашивай!!!

девочки, кто знает где можно купить иск. цветок на голову.. как используют на дет.шапки и повязки???
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 20.09.2011, 00:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7212
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


в галантерее наверное (ну типа ткани или для рукаделия все.
СимулянтКа is offline  
Старый 20.09.2011, 00:12
ответ для rbi , на сообщение « в овире теперь это уфмс называеццо..... »
  #7213
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Девочки, кто ест арбузы... у меня к вам вопрос практически интимного характера.

Ваш кишечник, спустя несколько часов после арбуза как себя ведет?
Вот, мочевой пузырь у меня себя никак не проявляет, а кишечник... полощет дня три-четыре в любое время и в любом месте.
Странно, на самом деле, я родилась и выросла в Крыму, всегда ела арбузы и НИКОГДА такого не было... Дело у меня уже дошло до левомецитина, представьте себе!
Как у вас?
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 20.09.2011, 00:25   #7214
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девочки, кто ест арбузы... у меня к вам вопрос практически интимного характера.

Ваш кишечник, спустя несколько часов после арбуза как себя ведет?
Вот, мочевой пузырь у меня себя никак не проявляет, а кишечник... полощет дня три-четыре в любое время и в любом месте.
Странно, на самом деле, я родилась и выросла в Крыму, всегда ела арбузы и НИКОГДА такого не было... Дело у меня уже дошло до левомецитина, представьте себе!
Как у вас?
меня не плохо бы пополоскать - наоборот мучаюсь со стулом. После арбуза ничего такого нет...
__________________
Сашка is offline  
Старый 20.09.2011, 00:39   #7215
Yl'chik
Частый гость
 
Аватар для Yl'chik
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Петроградка. Всеволожск
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девочки, кто ест арбузы... у меня к вам вопрос практически интимного характера.

Ваш кишечник, спустя несколько часов после арбуза как себя ведет?
Вот, мочевой пузырь у меня себя никак не проявляет, а кишечник... полощет дня три-четыре в любое время и в любом месте.
Странно, на самом деле, я родилась и выросла в Крыму, всегда ела арбузы и НИКОГДА такого не было... Дело у меня уже дошло до левомецитина, представьте себе!
Как у вас?
Ем арбуз,все ок. С кишечником все хорошо. У детки тоже все ок
__________________
Yl'chik is offline  
Старый 20.09.2011, 00:42
ответ для rbi , на сообщение « ну упал с дивана ничего страшного.. ща... »
  #7216
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


Всем привет!
я не то что писать я читать вас не успеваю...
малышка то нормально спит,то периодически засыпает-просыпается..и так полдня..ни дел никаких ни поспать толком...думаю слинг купить и начать его осваивать..

я прикладываю 10-12 раз в сутки....
но у меня Машута почему то часто не засыпает о 4-х утра...с 22х примерно такой режим-пососет-заснет на 15-30 минут и просыпается и по новой...а с 4-х уже может отрубиться на 4-4,5 часа подряд...я каждый раз встаю если спала больше 1,5 часов -переодеваю,кормлю...
тк в роддоме наложили швы, то кормила лежа все время и только недавно начала сидя..

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ну упал с дивана ничего страшного.. ща вспомнила у меня Саша маленький упал и укатился под диван.. ну за выстующую его часть и спал там.. утром обнаружила.. вот .. мать ехидна
а я подушку подкладываю со стороны края если кормлю на этом боку, а вообще стараюсь перекладывать её в кроватку, но иногда так вымотаешься что просто вырубишься-не заметишь...поэтому кладу подушку,очень боюсь за нее,что упадет ..
__________________


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
slastic is offline  
Старый 20.09.2011, 00:48
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7217
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


Девчонки , может уже обсуждали этот вопрос, дайте плиз ссылку на страничку тогда..

У моей королевны прыщики на лице, шее и ушках..такие маленькие и красненькие. некоторые как будто сухие такие.
Врач сказал что мол мама что то съела, а я уже дня 4 наверное никаких аллергенов не ем и веду дневник пищевой...
самая большая сладость-печенье мария.
протираю ромашкой доче прыщички...в инете читала что может быть гормональное...а я в грусти вся..на ушках сегодня заметила даже будто шелушится...переживаю...
__________________


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
slastic is offline  
Старый 20.09.2011, 00:54
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #7218
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Спасибо всем за поздравления
Мы сегодня наконец-таки сдали доки на прописку ))))))
МаМа Софийки is offline  
Старый 20.09.2011, 01:00
ответ для slastic , на сообщение « Всем привет! я не то что писать я... »
  #7219
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
красота

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
прикольно кошка и Сенька.
а унас так спали:
http://www.mashick2005.narod.ru/maks...h/6month13.htm
прикольно

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
меня не плохо бы пополоскать - наоборот мучаюсь со стулом. После арбуза ничего такого нет...
вот такая-же фигня. Мне вот диету послабляющую прописали, сейчас расскажу, я первый раз такое слышала: 1.простокваша - молоко скоропортящееся+кефир на 12 часов.пить с утра(не пробовала, скоропортящегося не нашла, а обычное недельного хранения не сквашивается); 2.овсянку залить кефиром на 12 часов. Есть на завтрак. Пробовала. На вкус как тесто для на простокваше оливковое масло 2 столовые ложки 3 раза в день (пила над раковиной, чтобы тошнило не на пол), пол кило фруктов и овощей в день . вот такая диета, только как-то не послабила меня она особо

Цитата:
Сообщение от slastic Посмотреть сообщение
Всем привет!
а я подушку подкладываю со стороны края если кормлю на этом боку, а вообще стараюсь перекладывать её в кроватку, но иногда так вымотаешься что просто вырубишься-не заметишь...поэтому кладу подушку,очень боюсь за нее,что упадет ..
я тоже подушку подкладывала, очень удобно для этого беременную подушку, она не широкая и длиная
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 20.09.2011, 01:16
ответ для Antava , на сообщение « и у нас,ортопед показала со спины,что... »
  #7220
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
вот твкой у меня домик
Хорошенький какой!

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Пришли от дохтора, который нам "официально" объявила об окончании периода каликов-газиков! Ура!!! По-моему они кончились дней 10 назад. Просто стала замечать, что ночами просыпаюсь только покормить да памперс сменить.
Ура!!!
Теперь ждем зубики )))))
Поздравляем с окончанием первого сложного периода

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
и у нас,ортопед показала со спины,что даже ушки по разному прижаты. На правую больше сторону смотрит и ушко больше прижато нежели левое.
Подушку не рекомендовала,но сказала гимнастику делать( игрушкой из одной стороны в другую водить и вверх). Игрушки повесить в ту сторону,в которую меньше поворот
Да, нам тоже так сказала
__________________
Tatosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena