Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:25   #7211
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, Катя вроде про малышика писала, а не про мальчика (просто я тоже сначала как мальчика прочитала)
ну значит это мой больной мозг сопоставил малышика и узи и сделал поспешные выводы
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 27.02.2012, 17:29
ответ для ToryG , на сообщение « ну значит это мой больной мозг... »
  #7212
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну значит это мой больной мозг сопоставил малышика и узи и сделал поспешные выводы
кстати, ДА! Катя наверное уже и пол знает - будем ждать новостей
__________________
Catrin is offline  
Старый 27.02.2012, 17:32   #7213
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
про упадок сил +1
отдыхаю только когда Федя спит - а за это время еще и убрать-приготовить надо... а в выходные обычно в разъездах... намекаю мужу, что полы грязные и унитаз грязный - надо бы помыть,а он только на меня как на лентяйку смотрит, мол, совсем оборзела

хотела рассказать - неделю назад я заказала Некст на 500 рублей примерно, всё ждала когда извещение в почтовый ящик придёт... в итоге сегодня звонит курьерская служба, мол, мы приезжали а вас дома не было ... что курьером бесплатно доставляют - меня порадовало, но странная какая-то служба - ни заранее не позвонила, ни по приезду не позвонила (мы во дворе гуляли)
у меня хоть и не упадок сил, но тоже заставляю себя все делать. вот стоит гора белья, надо идти гладить а так лень, лучше бы поспать
у меня муж полы мыл утром 23 февраля я его попросила, он не отказал вот такой вот подарочек получился
Катя, а ты не мой, проси его или бабушек помочь, куда тебе с животом! лучше сил на роды подкопить
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 27.02.2012, 17:36
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « у меня хоть и не упадок сил, но тоже... »
  #7214
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Хеллоу всем!
Что-то я какая-то уставшая жутко. Жду, когда свекровь Васю возьмет на прогулку, посижу минут 15 и буду электровенить по дому.
Я какая-то чахлая стала, сил совсем у меня нет Васька носится по всей квартире, а я за ней, а еси я что-то делаю при этом, то выглядит это как челочный бег - от плиты, догнатьВасю в коридоре, вытащить у неё изо рта что-то, притащить на кухну, продолжить делать дело у плиты, оглянуться, побежать за Васей, я так каждую минуту могу гонять

Катюша, с выпиской тебя и с шевелюшками!!!
+мульон!!!
Кося уже бегает по дому, еле успеваю за ним, в процессе загружаю стирку, развешиваю белье, мою ему посуду, загружаю ему еду в пароварку и т.п. Главное, чтобы он не лез к аве, ибо он ее третиррует, ест ее корм, лезет в грязным сапогам и на входной коврик Короче к вечеру я труп.


Девочки, а как дела у Светы?

ВСем привет
__________________

angel-dust is offline  
Старый 27.02.2012, 17:39
ответ для angel-dust , на сообщение « +мульон!!! Кося уже бегает по дому,... »
  #7215
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


А я похвастаюсь. Купили с мужем абонементы с спортклуб. Уже ходила на йогу и в бассейн. Так хорошо Готова хоть каждый день туда ходить, но времени нет, Косю не с кем оставить.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 27.02.2012, 18:11
ответ для angel-dust , на сообщение « А я похвастаюсь. Купили с мужем... »
  #7216
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Девочки, у кого айфоны. Поделитесь инфой, какая у вас камера (со вспышкой?хорошие ли фотки), сколько зарядку держит? Хочу телефон менять Муж ЛЖ андроид подарил, внешне очень, но зарядку держит пол дня и камера г
__________________

angel-dust is offline  
Старый 27.02.2012, 18:19
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7217
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Ох уж этот упадок сил... Сейчас ещк такая погода, конец зимы и все это сильней ощущается. Скорей бы весна, мне уже так хочется на дачу.
Vera_V is offline  
Старый 27.02.2012, 18:22
ответ для angel-dust , на сообщение « А я похвастаюсь. Купили с мужем... »
  #7218
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
А я похвастаюсь. Купили с мужем абонементы с спортклуб. Уже ходила на йогу и в бассейн. Так хорошо Готова хоть каждый день туда ходить, но времени нет, Косю не с кем оставить.
Я тожн так хочу ближе к осени себе абонемент. А еще уже жду не дождусь, когда смогк к остеопату ходить, а то спина отваливается.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 27.02.2012, 18:34
ответ для Vera_V , на сообщение « Я тожн так хочу ближе к осени себе... »
  #7219
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я тожн так хочу ближе к осени себе абонемент. А еще уже жду не дождусь, когда смогк к остеопату ходить, а то спина отваливается.
а я же 2 года не занималась. сейчас такой кайф!!!!
я и спину тоже хочу укрепить.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 27.02.2012, 18:45
ответ для Vera_V , на сообщение « Я тожн так хочу ближе к осени себе... »
  #7220
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


мне никакой абонимент не нужен
моя беговая дорожка и гантелька Василисой зовется
я жру как конь и много всего неправильного, ибо когда сил нет, я беру сладкое и ем
я не знаю, у кого там получается во время ГВ полнеть или после окончания ГВ полнеть
это определенно связано с гормонами, но не с образом жизни

Лена, полы 23 февраля? а после мыли?
я ежедневно полы мою, у меня 2 собаки (грязные к тому же, их вымыть и выстрчь надо) и Вася полдня ползает по чистому полу, а потмо уже по грязному
Сейчас свекровь гуляла, я целый час сидела (у меня еще М начались, сил вообще нет), сожрала полбанки сгущенки вместо обеда, потмо полы мыла и пыль вытирала, на кхуне ножки стола и стульев все отмыла - а то от собак они серые, на кухне и в коридоре дважды полы вымыла
белье сняла, белье повесила, белье отсортировала, засунула в машинку, стирается
Вася пришла, громить детскую, я сижу с ногами на диване
15 минут отдыха и кормить

Ксюша, айфон нельзя рассматривать как фотик, это так баловство
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena