☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:47
ответ для CHAMI , на сообщение « Девочки добрый день!!!! Со вчерашнего... »
  #7211
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Девочки у нас сегодня номер был.Поехала я утром рано к врачу,встала ещё раньше и начала цедиться,получилась Нодаркина доза без 30 гр.Оставила свекрови,а она собиралась докормить его ещё 30 гр. Нутрилона.К слову сказать у меня в морозилке несколько контейнеров с 90 граммам моего молока стоят,но из-за 30 граммов размораживать их очень долго,да и контейнеры авентовские иногда очень подводят,что банку не открыть хоть режь.Вообще приезжаю я от врача,а она говорит,что еле накормила не хотел сосать мол без матери.Сейчас случайно выесняется,что она перепутала банки и вместо Нутрилона добавила в молоко Нупримил мама (для беременных и кормящих).Я в шоке. Видимо годы берут своё
Я маме своей как-то перед уходом очень внимательно и подробно объяснила как разводить смесь и сколько ложек на сколько воды.. Пришла, она отчитывается - покормила маленькую. Спрашиваю - сколько? Говорит - 120 гр. Спрашиваю - а ложек сколько смеси положила? Она отвечает - 2 (а надо 4). Попил ребенок молочную водичку ))) Мама говорит - ей понравилось
Uschka is offline  
Старый 19.03.2012, 16:49
ответ для CHAMI , на сообщение « Девочки добрый день!!!! Со вчерашнего... »
  #7212
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


я на ЛВ читала, что замученные мамаши иногда путают детскую тарелку с кошачьей миской и предлагают ребенку сухой корм


мы в пятницу отметили 10 лет свадьбы. в сентябре 16 лет знакомства будет
__________________
S-ana is offline  
Старый 19.03.2012, 16:50
ответ для Uschka , на сообщение « Я маме своей как-то перед уходом очень... »
  #7213
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я маме своей как-то перед уходом очень внимательно и подробно объяснила как разводить смесь и сколько ложек на сколько воды.. Пришла, она отчитывается - покормила маленькую. Спрашиваю - сколько? Говорит - 120 гр. Спрашиваю - а ложек сколько смеси положила? Она отвечает - 2 (а надо 4). Попил ребенок молочную водичку ))) Мама говорит - ей понравилось
Это даНо у меня свекровь педиатр,она вроде и без меня всё хорошо знает,а тут такое
__________________
CHAMI is offline  
Старый 19.03.2012, 16:52   #7214
Jyli
Активный участник
 
Аватар для Jyli
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Безумству храбрых поем мы песню (с)
Я смотрю мы не одни по улице шагали. )))
так как сын дома, жесть жестокая дома сидеть - 40 минут, и ноги у обоих мокрые - зато воздух свежий. ))
и мы ходили
Дочу в резиновые сапоги и штаны и зонтик, мелкого в коляску и дождевик.
Все,налопалась шоколада,вроде отпускает........
Дочка вроде самостоятельной становится,но в то же время начинает проявлять характер блин,просто издевается
__________________

Моей доченьке-умнице 1 год 11 месяцев
Jyli is offline  
Старый 19.03.2012, 16:59
ответ для Jyli , на сообщение « Малой третью ночь плохо спит(всю ночь... »
  #7215
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
Малой третью ночь плохо спит(всю ночь надо ему кушать маму,или ручки), а в 9 по-любому подъем!!! Думала днем посплю с ними! А доча ни в какую...то пить,то писать,то еще что нибудь. Я уже её грубо говорю...Все спать,она плакала,плакала,Женек в это время уже спал, потом уже я не выдержала,начала её успокаивать(она уже все зареваная ,в истерике), в итоге уснула,через 1,5 часа мучений,Женя проснулся,мобиль не хочет,коврик тоже-на руки береш улыбается,только положу-ор!!!!Я уже и сама поплакала 2 раза
Держись!
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 19.03.2012, 17:00
ответ для Jyli , на сообщение « :010:и мы ходили:014: Дочу в резиновые... »
  #7216
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Девочки, я поржаюсь как вы гуляете в такуююю погоду.. ВЫ просто Героини! Я сама ни в жизнь не выйду на улицу в слякоть . Мелкую на балкон.
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline  
Старый 19.03.2012, 17:01
ответ для Jyli , на сообщение « Малой третью ночь плохо спит(всю ночь... »
  #7217
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
Малой третью ночь плохо спит(всю ночь надо ему кушать маму,или ручки), а в 9 по-любому подъем!!! Думала днем посплю с ними! А доча ни в какую...то пить,то писать,то еще что нибудь. Я уже её грубо говорю...Все спать,она плакала,плакала,Женек в это время уже спал, потом уже я не выдержала,начала её успокаивать(она уже все зареваная ,в истерике), в итоге уснула,через 1,5 часа мучений,Женя проснулся,мобиль не хочет,коврик тоже-на руки береш улыбается,только положу-ор!!!!Я уже и сама поплакала 2 раза
Держись !!! Все будет хорошо!!!
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline  
Старый 19.03.2012, 17:02   #7218
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
Девочки, я поржаюсь как вы гуляете в такуююю погоду.. ВЫ просто Героини! Я сама ни в жизнь не выйду на улицу в слякоть . Мелкую на балкон.
И я
__________________
CHAMI is offline  
Старый 19.03.2012, 17:02   #7219
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
Девочки, я поржаюсь как вы гуляете в такуююю погоду.. ВЫ просто Героини! Я сама ни в жизнь не выйду на улицу в слякоть . Мелкую на балкон.
Я в следующий раз тоже не пойду. Сегодня хватило
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 19.03.2012, 17:10
ответ для KotKit , на сообщение « :046::046::046: Я в следующий раз тоже... »
  #7220
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
уже вчера.


согласна но мы шли крестить осознанно. крестная - моя подруга истинно верующая и т.д. а он еам лекцию прочел какие мы все нехорошие. причем после этого вобще в церковь не захотелось более идти.. никому из 30 присутствующих родственников/друзей
Наташ, а как так? тебе кресная ничего не рассказывала, если он верующая..
На самом деле, конечно, не очень приятно.. К священникам тоже нужно терпимо относится - они ведь пост держат, сейчас искушений много. .. Терпимо, в смысле как и ко всем окружающим нас людям, не выделяя кого то.
Вот написала, и надеюсь, что это не будет сигналом к "драке". тема, такая, щекотливая.

Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
Девочки, я поржаюсь как вы гуляете в такуююю погоду.. ВЫ просто Героини! Я сама ни в жизнь не выйду на улицу в слякоть . Мелкую на балкон.
У меня балкона нет.. и ребенка дома два - была бы только ляля, я бы сама спать легла. А так - здоровый пацан с уймой энергии - ходя бы ножками по лужам походить. Сейчас кушаю, лв читаю - какой кайф - все трое спят старшая со шкролы пришла, и чтоб уроки не делать спать упросила - все же говорит, спят. ))
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena