Запись в дет.сад Калининского района - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 15:13
ответ для churaeva , на сообщение « а кто знает наш номер 4119 нам долго... »
  #7221
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от churaeva Посмотреть сообщение
а кто знает наш номер 4119 нам долго еще ждать распределение в садик,нам сказали в марте но некто еще не звонил,я так понимаю первых распределяют лльготников.
Льготников уже распределили. И номера до 3200. Так что Ваш номер в ближайшем будущем рассмотрят.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:31
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #7222
Осения
Ветеран
 
Аватар для Осения
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного1/2
Сообщений: 718


всем привет! сегодня была в саду № 56 относила наше направление. род.собрания не будет. заведующая приятная и терпеливая к моим вопросам))) благотворительных взносов пока не просила. дала бланки заявления к зачислению в сад и договор, это все заполненное + мед.карта принести в августе перед садом...
мы попали в 1 группу (возраст 1,6-2,2) нам 1,9 будет на сентябрь. всего 3 гуппы яслей по 17-18 чел.
меня проводили в группу. все очень понравилось. все чистое новое, много игрушек.
спальня отдельно (правда зав-щая сказала что 2 раскладушки...)
только в нашей группе воспитательница одна...
смотрела меню: на полдник не только чай с булочкой но и овощное рагу и еще что-то (не помню)
правда мы аллергики-так что не знаю как с питанием будем разбираться. заменять они не будут. вопрос решаемый -буду сама на замену приносить.
__________________
Осения is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:38   #7223
Морковкин
Ветеран
 
Аватар для Морковкин
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
а в какой день можно подойти. только в пятницу
В любой, т.е. в ПН, ВТ или ПТ
__________________
Морковкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:38   #7224
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
а в какой день можно подойти. только в пятницу
в понедельник и вторник точно... а вот на счёт пятницы не знаю
__________________
byka-byaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:27   #7225
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
правда мы аллергики-так что не знаю как с питанием будем разбираться. заменять они не будут. вопрос решаемый -буду сама на замену приносить.
вряд ли разрешат самой приносить еду в сад. проще договорится на замену. сейчас очень много детей с аллергией и многие сады практикуют замену, т.е вместо каши на молоке дадут на воде. в рыбный день не дадут рыбу и т.д. я как-то спрашивала у одной заведущей, можно приносить молоко козье в упаковке запечатаной, она ответила категоричным НЕТ, свою еду приносить в сад нельзя!так же как и лекарства.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 18:09
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #7226
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


Девочки,всё мои душевные переживания СЛАВА БОГУ позади,у меня номер 3257 мне позвонили сегодня,примерно в 13.00,но мы гуляли с ребенком,но звонившая оставила сообщение на авто-ответчике,что мы можем приходить за направлением,придя с прогулки я тут же не раздевая ребенка побежала в комиссию,очередь писать заявления отсутствовала,а вот за направлениями очень много стояло,но периодически всех отсеивали,кому не звонили....и действительно если вам не позвонили там наверное делать нечего,потому как у них на столе стоят коробочки с направлениями только тех кому позвонили....и о удача мы попали в желаемый 26 садик,он у меня был написан первый и обведен в кружок...я так рада,что не надо больше волноваться на этот счет)))
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 18:14   #7227
Olgicca
Ветеран
 
Аватар для Olgicca
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
вряд ли разрешат самой приносить еду в сад. проще договорится на замену. сейчас очень много детей с аллергией и многие сады практикуют замену, т.е вместо каши на молоке дадут на воде. в рыбный день не дадут рыбу и т.д. я как-то спрашивала у одной заведущей, можно приносить молоко козье в упаковке запечатаной, она ответила категоричным НЕТ, свою еду приносить в сад нельзя!так же как и лекарства.
По-разному в садах бывает. У племяши аллергия на пшеницу, Они в сад принесли пшено, гречу еще что-то, им отдельно варили кашу. Спрашивать в конкретном нужно.


Была сегодня в комиссии. Выдают направления по 3200 + все льготники. Мой №949* (точно не помню). направление у меня. Мне никто не звонил, это точно, "всегда на связи" подключен. правда и вопросов не задавали. Направление в коробочке было. Очередь правда большая была, но она быстро идет, за полчаса управиться точно можно.
Оказывается уже больше, чем 3200.
Olgicca is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 18:23   #7228
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Юляяя Посмотреть сообщение
Девочки,всё мои душевные переживания СЛАВА БОГУ позади,у меня номер 3257 мне позвонили сегодня,примерно в 13.00,но мы гуляли с ребенком,но звонившая оставила сообщение на авто-ответчике,что мы можем приходить за направлением,придя с прогулки я тут же не раздевая ребенка побежала в комиссию,очередь писать заявления отсутствовала,а вот за направлениями очень много стояло,но периодически всех отсеивали,кому не звонили....и действительно если вам не позвонили там наверное делать нечего,потому как у них на столе стоят коробочки с направлениями только тех кому позвонили....и о удача мы попали в желаемый 26 садик,он у меня был написан первый и обведен в кружок...я так рада,что не надо больше волноваться на этот счет)))
а я-то намылилась со своим номером 7052 сегодня ехать...Написано в марте прийти-я как штык думала идти
Хорошо что на форум зашла.
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:17
ответ для Lankachka , на сообщение « :010: а я-то намылилась со своим... »
  #7229
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


Сегодня пришли номера 5....и 8.... всех отправили домой. а я хотела вписать ещё один садик. сказали можно поменять сады когда приду за направлением
МаНюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:42
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #7230
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Ну вот и я получила направление,в 90 садик (писала 64,90)
в 64, увы, сказали даже не мечтать
SvetLana78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena