Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 19:50
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7221
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


А я ещё слеповата малость, сразу-то и не спетрила, что это Лестница вниз, и сначала никак не могла понять, чего тётка нас настойчиво вниз приглашает, похвалиться что-ли заготовками на зиму? Вот, мол, позырьте, скока я помидоров насолила? Думала, что это подполье. Очуметь!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:53
ответ для gurmanka , на сообщение « Да ты что, какую там дачку, дом жить. Я... »
  #7222
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Пипец, прикиньте, какой кривой участок. Дом построен какбэ в двух уровнях, а на самом деле халупень курям на смех, особо энта дыра в полу, гордо именуемая "Лестницей вниз". Жопа просто да и всё.
Зато какое пространство для фантазии! - Можно былобы шикарно эти 2 уровня обиграть.
И участок если кривой - меньше огорода - больше дизайна
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:01
ответ для RHAT , на сообщение « Зато какое пространство для фантазии! -... »
  #7223
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Зато какое пространство для фантазии! - Можно былобы шикарно эти 2 уровня обиграть.
И участок если кривой - меньше огорода - больше дизайна
Нет, дорогой ты мой дизайнер, там вверху пара смежных комнатёночек размером два на два. И Лестница вниз ведёт в кухнёшечку полтора на два, там едва разместился стол со скамеечкой, плитка и холодильник, и рядом с этим великолепием аппендицитик с унитазом и душевой кабиночкой. Снести стенки невозможно, усё рухнет.А кривой огород грозит знаешь чем? Весной сверху польются вешние воды, я до августа там просыхать буду, это нынче у нас снега аномально мало, а в том году паводки были страсть!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:07
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7224
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Да у меня ж ещё сынок с ДЦП, нам только "Лестницы вниз" не хватает для полного щастья, мы на ровном месте-то спотыкаемся, а этих апартаметрах нам ну никак не развернуться
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:26
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7225
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Да уж, Ларисик. ТРЫНДЕЦ!!! Два уровня. Подвал и чердак середина отсутствует!!!
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:34
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7226
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Что то наж предводитель с планом барбароса пропал.
Девочки ,я псих такой сегодня. Телек весь день у нас не выключается. КОШМАР!!!! У МЕНЯ УЖЕ МОЗГ КИПИТ!!! У ребенка такой беспорядок везде, все понавалено во всех ящиках УБИТЬСЯ!!!!
КОРОЧЕ, МОЙ ПЛАН БАРБАРОСА!!!!
МНЕ НУЖНА КОМПАНИЯ, На долго я не зарекаюсь. Но на три дня до 8 марта. ДВА чисто белковых дня. Понедельник - среда. Вторник - овощи фрукты. 8 -го ВЗДОХ! На всякое. Пятница - белок.
КТО СО МНОЙ??? Отчет весь день - завтрак,обед ужин. МНЕ НУЖНА ГРУППА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ДРУГ ДРУГА!!! Не , я не заманиваю всех ,но может кто-то согласится. Будем друг друга бодрить солидарностью....

Девочки ,кто хочет себя построить, хоть немного. Я так устала топтаться на месте. На Козинаки еще подсела .ужас!!!! То у меня ягодные лукошки тема была....теперь эти КОЗЬИ КАКИ!!!
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:50
ответ для muris , на сообщение « Что то наж предводитель с планом... »
  #7227
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Что то наж предводитель с планом барбароса пропал.
Девочки ,я псих такой сегодня. Телек весь день у нас не выключается. КОШМАР!!!! У МЕНЯ УЖЕ МОЗГ КИПИТ!!! У ребенка такой беспорядок везде, все понавалено во всех ящиках УБИТЬСЯ!!!!
КОРОЧЕ, МОЙ ПЛАН БАРБАРОСА!!!!
МНЕ НУЖНА КОМПАНИЯ, На долго я не зарекаюсь. Но на три дня до 8 марта. ДВА чисто белковых дня. Понедельник - среда. Вторник - овощи фрукты. 8 -го ВЗДОХ! На всякое. Пятница - белок.
КТО СО МНОЙ??? Отчет весь день - завтрак,обед ужин. МНЕ НУЖНА ГРУППА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ДРУГ ДРУГА!!! Не , я не заманиваю всех ,но может кто-то согласится. Будем друг друга бодрить солидарностью....

Девочки ,кто хочет себя построить, хоть немного. Я так устала топтаться на месте. На Козинаки еще подсела .ужас!!!! То у меня ягодные лукошки тема была....теперь эти КОЗЬИ КАКИ!!!
Мариш, мы и так тебя поддержим, вот клянёмся! Но прости, друг, я утром хочу или хлебца или кашки, углевода в обчем, а целый день на фруктах я никак не хочу, меня с яблок так пожрать припирает, творог ваще видеть не хочу, что-то я наелась его уже. Мясо? Ну опять же с углеводами- с овощами, у меня уже баночка на завтра в холодильнике припасена- там курогрудь тушёная с яблоком, луком, морковкой, цветной капустой и сельдереем, оч.вкусно, чесночку я ещё туда жахнула, для пущего запаху. Я вот тоже расслабилась, потому и без отвеса. Давай начинай, мы тут и собрались все, чтобы худеть, мы и так группа для поддержки друг друга. Я бы без вас скинула больше десятки? Нет! А ещё почти пятнадцать сбрасывать, так с кем ещё мне худеть, если не с вами?
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:57
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7228
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Неее, Ларис, я понимаю ,что вы все за меня и поддержите и болеть будете. Мне самой тяжело без углеводов. И фрукты я не очень жалую...
Но , это ж понимаешь ,совсем другое чувство .когда ты знаешь что человек, тобой сподвигнутый на такое питание , ждет от тебя отчета ,а ты от него....Это так ,сказать большая ответственность.
Ну значит ты в соседней упряжке.
Ну кто еще?????
Капа? Может ты созрела на подвиг???Т Всего на три дня. Три дня подвиг и передых...
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:07
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7229
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


А йогурт "Простоквашино" 2,7% это как считается? Белок, или молочка это углеводы? Я особенно-то нихт ферштейн
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:13
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7230
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Я пас. У меня за 2 белковых дня почки отвалятся.... Так что я только белковые вечера поддерживаю. Буду поднимать бокал обезжиренного кефира в твою поддержку.
RHAT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena