"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 20:32   #7221
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А кем Вы работаете на Двинской..так кста да - жуткие пробки из за грузовиков,наш папа паникует как детей будет забирать из садика
я что то вроде менеджера по продажам, но без активного поиска. там же еще говорова закрыли, так обводный канал ваще не едет ((( лучше б его засыпали бы и такая бы хорошая дорога была б

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
это рядом с нами, в колтушах.
занятия у них точно есть, а вот прокат не видела, но наверное можно. Могу спросить.
может у них сайт есть? я бы покаталась бы конечно сейчас с удовольствием. благо колтуши не так далеко ))

Цитата:
Сообщение от 119 элемент Посмотреть сообщение
Мамы, а есть ли те, кто уже пошел на работу и если нет помощи? Я вот думаю пойти на работу, и как вариант нанять няню, чтоб она с детьми была. Сложный вопрос, вроде мама есть, но няня будет с детьми. Если будет няня, нам будет проще с финансами. И на няню хватит и появятся деньги дополнительные. правда деток жалко -( сложно найти хорошую няню.
тоже об этом думаю, правда я даже не знаю где искать няню кроме как по знакомым..

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в прошлые выходные научила бабушка детей - "если мама запретила, а мы тихонько и ей не расскажем - то можно" и хоть кол на голове теши... няню можно наказать, уволить, поменять... она подстраивается под нормы воспитания родителей, а вот эти бабушки... ррррр.... простите, наболело
вот вот.. от бабушек проблем больше потом
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 27.06.2011, 20:35   #7222
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
я что то вроде менеджера по продажам, но без активного поиска. там же еще говорова закрыли, так обводный канал ваще не едет ((( лучше б его засыпали бы и такая бы хорошая дорога была б

Эээээ не могу согласиться - мне тогда совсем нечем будет дышать
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.06.2011, 20:38
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #7223
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


ой, хорошо что вам от него польза есть)) тогда пусть не засыпают. я весной посмотрела как туда снег скидывали - эх, бедная наша экология
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 27.06.2011, 20:40
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « ой, хорошо что вам от него польза... »
  #7224
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
ой, хорошо что вам от него польза есть)) тогда пусть не засыпают. я весной посмотрела как туда снег скидывали - эх, бедная наша экология
Там просто еще больше машин будет
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.06.2011, 21:35
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #7225
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


это точно, но вроде же в порт будет диаметр заходить?? но я могу ошибаться.

Девочки, скажите, вы с какого возраста стали деткам какао давать?
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 27.06.2011, 21:43
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « это точно, но вроде же в порт будет... »
  #7226
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
это точно, но вроде же в порт будет диаметр заходить?? но я могу ошибаться.

Девочки, скажите, вы с какого возраста стали деткам какао давать?
Я вот не давала ,со следующей недели буду начинать тк младшая атопик..хочу ей все дать отпробывать чтобы исключить реакцию..а там в яслях с 1,5 какао дают
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.06.2011, 21:53   #7227
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Мой респектя вот не представляю как с детьми - без электричесва,воды,кроватей..по мне так ужас а еще комары
Саш,у тебя просто детки младше,с годовалым я бы тоже не поехала,а постарше еще будут так вообще красота,готовить совсем не напрягало так мы с подругой ездили(ну двумя семьями)и все заботы о хлебе насущном автоматически разделилось на два,стирка складывалась в боольшой пакет до домат е мы реально отдыхали,гуляли по лесу,пили вино,балдели короче.
__________________
МариДа is offline  
Старый 27.06.2011, 23:31   #7228
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а вот это спорный момент. как раз здесь дети никак не мешают карьере и у тех же моих начальников всех по двое (что мужчин, что женщин), т к деление всех обязанностей поровну идет и перевеса в чью-либо нет.
если уходишь на работу в 7-8, возвращаешься и забираешь из сада в 16-17, то еще часа 3 пообщаться можно, пока в 21 лягут спать.
по крайней мере, 80% женщин здесь работают и совмещают с семьей. и для меня лично это и есть главный стимул, почему я сюда уехала.
в России о детях не стала бы думать до 32-35, чтобы успеть многое до детей.
действительно спорный Может в вашей стране так и есть. В России, к сожалению, пока по другому. Сады официально работают с 7 утра до 19 часов. Рабочий день в среднем с 9-10 утра (в частных фирмах) и с 8 (в гос.учреждениях), длится до 18-19 часов в частных фирмах и соответственно до 17 в гос. Конечно, есть графики 2*2, ночь-день, через два дня день-ночь. Вариантов масса. Но основное я описала. По факту сады работают дай бог с 7.30 утра (в моем саду так было, в семь придешь, еще и под дверью потопчешься). И в 18 уже очень настоятельно просят забирать. Сейчас начнете говорить, что не имеют права и т.д. Не имеют. Но делают. Так как можно спокойно думать о работе, сидя на рабочем месте, если еще до сада и доехать нужно? Короче, в стране бардак. Тут без няни точно не обойтись, если некому забрать. Даже спорить не буду.
dibennat is offline  
Старый 27.06.2011, 23:31
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #7229
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Есть же ячменный/пшеничный/на цикории напитки которые по вкусу напоминают кофе/какао, может чтото такое в саду дают а не какао?? Они не дают реакцию ну по крайней мере у меня(у меня алергия на кофе/какао), но ре я пока не давала но хочу попробовать. С моллком конечно а так просто невкусно.
Zhula is offline  
Старый 27.06.2011, 23:34   #7230
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А как тогда узнать - адекватная ли няня я считаю что грить не надо ИМХО
я тоже считаю, что не надо. Т.к. по всей квартире камер не натыкаешь, а ведь еще и улица есть. В камеру одно, вышла на кухню - совсем другое.
dibennat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena