Доверия круг из хороших подруг - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 01:13
ответ для ЮСА , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы... »
  #7221
nadin_)
Наш человек
 
Аватар для nadin_)
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщений: 5 277


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее. Вы за меня тогда так хорошо подержали, что я не то, что на этой же неделе, в тот же день родила
Юль будем настраивать Лину на Пн , а так шампанского и мужа
Линчик как раз с Пн не так жарко будет
__________________
Не пытайтесь кормить меня ужином я на диете, ....Уменя ночью свидание с едой
nadin_) is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:54
ответ для nadin_) , на сообщение « Юль будем настраивать Лину на... »
  #7222
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Атас фиолетовый. Ну, что сказать, я считаю, что каждый из супругов должен сам разбираться со своими родителями. Настраивай мужа на нужную волну Правда на твоей стороне
ЗЫ, а что за дочь воспитательницы? Это та, которая еле пережила наличие у вас мультиварки? ИМХО, такая может и присочинить


Ждем
Да-да, та самая, которая была в истории с мультиваркой
Я мужа настраиваю потихоньку, но пока плохо выходит. Он же мне тут говорил, типа, в шутку: ты за компом целый день сидишь, с ребенком вообще не занимаешься. Это вот все моя мама молодец-это она по выходным приходит и с Дашей занимается.. А тут свекровь теперь говорит, что ребенок у нас брошенный-потому такая самостоятельная. Вот я и думаю-не оттуда ли ветер дует (не свекровь ли поет мужу, что я такая мать-кукушка)

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Ань а нельзя как небуть не жить со свекровью? Или может шкаф с замком
Ты ей не насолила ты для нее захватчик и конкурент за внимание ее сына, бонально она. Ревнует , еще я думаю у нее играют гормоны вот она и бесится. Я думаю тебе надо с ней поговорить по душам чего она добивается , ведь ее "откровения" с воспиталкой могут боком выйти в будушем для твоего ребенка,
Я думаю надо жестко попросить не лазить в твои вещи
Надя, не поверишь-мы живем отдельно (слав тебе Господи!). Я уже было тоже думала про ревность, но у свекрови есть еще младший сынок 25-ти лет, на которого надо много сил..казалось бы-не до меня должно быть..ан нет.
А с воспитательницей..вот, начнем с осени ходить и посмотрим-как будет складываться у нас. Если что не так-на фих мне этот сад. Благо, я могу с ребенком сама сидеть.
А про мои вещи-тут вся квартира-мои вещи. В том смысле-живем отдельно, потому здесь ничего нет, принадлежащего свекрови. Но, тем не менее: едятся конфеты из закрытых коробок, подаренных мне (ну там коробка рафаэлло-типа, не заметно, что залезли), перекладываются вещи по своему усмотрению, убирается все куда-нибудь со словами: "у вас тут много лежит-неудобно. я все убрала." так и хочется спросить-кому неудобно?
Или уезжали и ключи оставили с одной целью-что бы цветы поливали. Девочки, я сегодня приехала и обрезала цветок под корень-он весь высох. Спрашивается-зачем сюда было без нас соваться,если цветы засохли все равно?

Чет расстроилась сегодня-не могу
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 02:03
ответ для nadin_) , на сообщение « Юль будем настраивать Лину на... »
  #7223
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Лена, как всегда - молодец!!! Хорошо отметили))) Полосатые гости - супер)) (в контакте увидела )

ЗЫ. А я машину вожу и люблю это дело)) Считаю, что когда за рулем я, а не маршрутчик сумасшедший - то целее буду - люблю все держать под контролем (оттого и самолеты боюсь)...
Ой, я вам не рассказывала про свою эпопею с билетами в Казань?) Я ж решила не поездом, а лететь... Во-первых, Лехе поездом сложно - товарищ он впечатлительный и тревожный - спать там нормально не будет - только нервы... Да и я задолбаюсь - у него сейчас возраст - везде залезть, при этом держаться нормально не держится... Во-вторых, финансы... 2 билета+мелкий выходит так же, как поезд-купе... Даже дешевле - посчитали, что 16тыры будет. Стали заказывать через инет - сайт ак Татарстан глючит - не купить. Стали шерстить агенства - накрутка нехилая... Пока нашли более менее приемлемую - цены повысились.. В итоге за все 20 отдали - привезли домой нам билеты. Смотрю на билеты и стремаюсь лететь - бред в голову лезет опять Улетаем мы 13-го, обратно аж 7августа - почти месяц у мамы...


Аня, свекровь (даже самая хорошая) - это жесть))) Понимаю Сегодня со своей (как раз адекватной) общалась - как просто - так все ок, как воспитания-кормления-гуляния-спанья касается - так Уже напрямую говорю "ну зачем говорить и учить нас, все равно же по своему сделаем!!!"... Вздыхает
На своем опыте поняла, что даже конкретный разговор не всегда помогает((( Порой надо или наговорить грубо, но обидится или говори-не говори - не поймет... Поэтому лучше держаться от них подальше... (Я свою "ругаю", только когда она у нас хозяйничает: моет плиту или посуду, чистит сантехнику или готовит что-то, но если бы что-то выкидывала без спроса ) Не пускай ее в свою квартиру... А вот злословить не запретишь((( только терпеть остается((

Лине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 10:51
ответ для nadin_) , на сообщение « Юль будем настраивать Лину на... »
  #7224
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Леночка, поздравлюя тебя с наступившим Днем рождения! Всего-всего тебе самого лучшего и здоровья побольше!
Спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мы вернулись домой.
Вернулись и мама меня расстроила ее разговором со свекровью. Даж не знаю, чем я ей так насолила
Я немножко цитирнула, а прочитала все.
Это просто жесть какая-то.
То есть посторонний человек приходит к тебе домой лично и наводит там свои порядки? И это происходит постоянно? И ты этому никак не препятствуешь?
А что говорит муж? или муж на стороне мамы?
А чем у тебя закончилась эпопея с папой твоим?
А в сад тоже свекровь устроила? или через РОНО?
Просто мое мнение, мой дом - моя крепость, мне проще вычеркнуть человека из своей жизни, чем позволять ему влезать в мое личное пространство.
Мне не надо никакой помощи, если было бы такое.
Пример. У Коли довольно-таки богатые родители. Если у нас хрущевка в ипотеку и кредит на 10-ти-летнюю машину, то у них несколько квартир и годовалые машины стоимостью полтора ляма. Нам никто из них не помогает, только моя мама (пенсионерка) посылает деньги на подарки мне, Коле, Дианусе.
А не помогают нам в том числе и по причине того, что я не иду у них на поводу, не занимаюсь Амвей, например Имею собственное мнение и не стесняюсь его высказывать.
И Коля уехал из Екатеринбурга из своей двухкомнатной квартиры тоже по причине того, что не любит, когда в его жизнь лезут самым нахальным образом.

В общем, кучу всего написала, на самом деле хотела поддержать
Хотелось бы еще понять, какое мнение имеет твой муж, обсуждала ли ты с ним эту ситуацию, не хотелось бы вам что-нибудь изменить в этом плане

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Спасибо !, дождь сильный. , мы ездим в созопол В этом году рванули на машине 2500 км
Девочки ехали тихо и мирно в детских креслах по 14 ч с остоновками 3-5раз пописать и 1 раз хорошо пообедать.
В туалет тока на заправках ходили . Пока ехали насмотрелись всякого , очень симпатичные люди в украине
О!
Мы в прошлом году на 1 день ездили в Созополь, мне очень понравилось
А вы в апартаментах живете?
Коля мечтает в следующем году поехать в апартаменты в Болгарию, надоел ему отельный отдых

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Юль будем настраивать Лину на Пн , а так шампанского и мужа
Линчик как раз с Пн не так жарко будет
Лины не было тут все выходные Надеюсь, все случилось
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:02
ответ для Natal`ka , на сообщение « Лена, как всегда - молодец!!! Хорошо... »
  #7225
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Лена, как всегда - молодец!!! Хорошо отметили))) Полосатые гости - супер)) (в контакте увидела )

ЗЫ. А я машину вожу и люблю это дело)) Считаю, что когда за рулем я, а не маршрутчик сумасшедший - то целее буду - люблю все держать под контролем (оттого и самолеты боюсь)...
Ой, я вам не рассказывала про свою эпопею с билетами в Казань?) Я ж решила не поездом, а лететь... Во-первых, Лехе поездом сложно - товарищ он впечатлительный и тревожный - спать там нормально не будет - только нервы... Да и я задолбаюсь - у него сейчас возраст - везде залезть, при этом держаться нормально не держится... Во-вторых, финансы... 2 билета+мелкий выходит так же, как поезд-купе... Даже дешевле - посчитали, что 16тыры будет. Стали заказывать через инет - сайт ак Татарстан глючит - не купить. Стали шерстить агенства - накрутка нехилая... Пока нашли более менее приемлемую - цены повысились.. В итоге за все 20 отдали - привезли домой нам билеты. Смотрю на билеты и стремаюсь лететь - бред в голову лезет опять Улетаем мы 13-го, обратно аж 7августа - почти месяц у мамы...


Аня, свекровь (даже самая хорошая) - это жесть))) Понимаю Сегодня со своей (как раз адекватной) общалась - как просто - так все ок, как воспитания-кормления-гуляния-спанья касается - так Уже напрямую говорю "ну зачем говорить и учить нас, все равно же по своему сделаем!!!"... Вздыхает
На своем опыте поняла, что даже конкретный разговор не всегда помогает((( Порой надо или наговорить грубо, но обидится или говори-не говори - не поймет... Поэтому лучше держаться от них подальше... (Я свою "ругаю", только когда она у нас хозяйничает: моет плиту или посуду, чистит сантехнику или готовит что-то, но если бы что-то выкидывала без спроса ) Не пускай ее в свою квартиру... А вот злословить не запретишь((( только терпеть остается((

Лине @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не успела прочитать Наташин ответ - да, полностью согласна со всеми словами про свекровь
И про злословие еще хотела написать - на чужой роток не накинешь платок. Про меня тоже много чего свекровь говорит. И про Дианусю нашу. Я от сестры Колиной узнала, в итоге я с сестрой прекратила дружеское общение по аське

Не переживай, все будет хорошо! Сьездите и отдохнете просто на отлично, я уверена.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:16
ответ для Тихиро , на сообщение « Спасибо большое:flower: Я... »
  #7226
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Привет, девули!
Тут я, никуда пока не делась... Сегодня опять в РД поедем, чую, не избежать мне ДО, а так не хочется

Ань, можно только посочуствовать...По-моему, никакие беседы здесь не помогут. Если она считает возможным распоряжаться в чужом доме, то врятли ты её переубедишь
Я вообще не переношу, когда у меня дома кто-то вещами распоряжается, не важно кто - свекровь, мама, соседка, подружка...Не знаю, что здесь можно сделать, не про одну такую свекровь уже слышала ( у подружки свекровь даже стены умудрилась покрасть, пока их не было )
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:17
ответ для linok , на сообщение « Привет, девули! Тут я, никуда пока не... »
  #7227
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Ленуся, выглядишь отлично Фотография такая летняя, с настроением
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:39
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #7228
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Анюта, постарайся забить на эту козу...сама пишу и понимаю что это анриал, но блин иначе можно самой свихнуться...уж поверь моему опыту....я с такой живу
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:41
ответ для linok , на сообщение « Ленуся, выглядишь отлично:flower:... »
  #7229
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Ленуся, выглядишь отлично Фотография такая летняя, с настроением
а я фоточки пропустила...
Лина, всему своё время, значит малыш пока не надумал скоро будешь держать своё новое счатье на руках и сразу всё забудется, ДО не так страшно. главное чтобы всё было в порядке
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:01
ответ для Имале , на сообщение « а я фоточки пропустила... Лина, всему... »
  #7230
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Привет, девули!
Тут я, никуда пока не делась... Сегодня опять в РД поедем, чую, не избежать мне ДО, а так не хочется

Ань, можно только посочуствовать...По-моему, никакие беседы здесь не помогут. Если она считает возможным распоряжаться в чужом доме, то врятли ты её переубедишь
Я вообще не переношу, когда у меня дома кто-то вещами распоряжается, не важно кто - свекровь, мама, соседка, подружка...Не знаю, что здесь можно сделать, не про одну такую свекровь уже слышала ( у подружки свекровь даже стены умудрилась покрасть, пока их не было )
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Ленуся, выглядишь отлично Фотография такая летняя, с настроением
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я фоточки пропустила...
Лина, всему своё время, значит малыш пока не надумал скоро будешь держать своё новое счатье на руках и сразу всё забудется, ДО не так страшно. главное чтобы всё было в порядке
На предыдущей странице висит фотка - я пока не удаляла.
Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena