Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 00:37
ответ для Marlie , на сообщение « Не, ребят, Борменталь - это очень... »
  #7221
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
В феврале же не собрался - теперь не раньше конца марта будет возможность. Я в середине марта буду для старшеклассников профориентационный тренинг проводить, кстати. Есть тута мамы неопределившихся детишек 14-16-летнего возраста? Вэлкам!
А подробнее можно? Когда? Где? Почем? И пр.? Как это выглядит? Тестирование?
__________________
Иногда стервозность женщины - это ее единственная опора. (с)
slena is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:41   #7222
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
По поводу веса - тренинги точно в сад, здесь скорее психотерапия нужна. Вес - это и про защиту может быть, и про отношения с матерью.
Из моих знакомых только один с весом специализированно работает. Как раз из Борменталевских. По крайней мере, раньше там работал. Но я бы к нему напрямую порекомендовала обращаться, не через клинику. Хотя не уверена, что он напрямую принимает. Их там в Борментале так напрягают, что на остальную работу времени практически не остается.
Расставлять бы я тоже стала эту проблему только для того, чтобы посмотреть, системная ли это штука (касающаяся истории рода).
Но Наташа в одном права: грамотный психолог поймет, его это компетенция или нет.
Я одно не пойму, почему вдруг так? Раньше не было у меня с весом проблем, худела, когда считала, что мне нужно, легко и быстро. Когда устроилась на работу, стала полнеть - работа сидячая и коллектив душевный, угощения каждый день - спохватилась, решила худеть. Пошла на фитнесс и за 4 месяца скинула 17 кг, не меняя питания! Откуда вдруг взялись эти траблы не пойму.
Меня, конечно, удивляет это всё безмерно, но разобраться хочу сама, к специалистам не готова обращаться.Проблема меня не угнетает, удивляет только. Но я такой человек - буду пробовать что-то ещё, раз за разом....
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:47   #7223
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
В феврале же не собрался - теперь не раньше конца марта будет возможность. Я в середине марта буду для старшеклассников профориентационный тренинг проводить, кстати. Есть тута мамы неопределившихся детишек 14-16-летнего возраста? Вэлкам!
есть неопределившиеся мамы и студенты-не подойдет?

Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Я тоже раньше думала, что не бывает.Ещё меньше есть я не могу - я и так не много ем, а у меня низкое давление - будут обмороки, тем более сейчас холодно, сил надо больше, а я мерзлявая. Больше двигаться я то же не могу - я хожу на фитнесс ежедневно, кроме выходных, с тех пор как уволилась, а до этого ходила трижды в неделю. К тому же дочка в этом году освоила коньки и каждый день мы ходим на каток ( а в выходные бывает и два раза в день я его уже едва терплю)
про холодно хочу сказать, я была очень жуткая мерзляка. после стресса вообще могла жить только в очень горячей ванне, за меня взялись неврологи, но они ребята продвинутые и таблетками меня не пичкали, мне делали иглоукалывание, так в меня вгоняли иголку я не помню на сколько, но сама врач(не та что вгоняла не могла смотреть на это действо. а потом они ее грели и просили контролировать болевой порок, но видимо он у меня низко-заниженный и я не чуствовала ничего, но после таких прогревание я стала жить нормально, а еще мне посоветовали есть шоколад черный 90% , если не можете, то как таблетку и одеть на правый мизиниц золотое кольцо-золото греет. вообщем оторели, так как раньше я уже никогда не мерзла. а сильно позже , после второй беременности что-то сдвинулось, гармоны наверное и я перстала мерзнуть вообще и могу спать с открытой форточкой, ранбше от одного предложения мне было холодно
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:53   #7224
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Значит меньше есть и больше двигаться, без вариантов Так не бывает ,чтобы при нормальном здоровье и правильном пищевом поведении человек имел лишний вес.

Я вот думаю, может мне фотку свою на холодильник повесить, а? Чтоб не тянуло лишний раз. Как у Раневской: "Есть можно что угодно, только голой и перед зеркалом"
Бывает.
Организм отращивает броню.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:07
ответ для Shlopik , на сообщение « есть неопределившиеся мамы:) и... »
  #7225
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
про холодно хочу сказать, я была очень жуткая мерзляка. после стресса вообще могла жить только в очень горячей ванне, за меня взялись неврологи, но они ребята продвинутые и таблетками меня не пичкали, мне делали иглоукалывание, так в меня вгоняли иголку я не помню на сколько, но сама врач(не та что вгоняла не могла смотреть на это действо. а потом они ее грели и просили контролировать болевой порок, но видимо он у меня низко-заниженный и я не чуствовала ничего, но после таких прогревание я стала жить нормально, а еще мне посоветовали есть шоколад черный 90% , если не можете, то как таблетку и одеть на правый мизиниц золотое кольцо-золото греет. вообщем оторели, так как раньше я уже никогда не мерзла. а сильно позже , после второй беременности что-то сдвинулось, гармоны наверное и я перстала мерзнуть вообще и могу спать с открытой форточкой, ранбше от одного предложения мне было холодно
Иглоукалывание то же было в моей жизни Обещал мне доктор, что я брошу курить и , что стану "погорячее". Не вышло. Даже деньги мне вернул, сказал, что впервые с ним такое
Хотя мои знакомые там успешно полечились: одна худела, другая по гиникологии, а третий даже зрение "приподнял"!Давно, правда было...

Курить, я кстати сама бросила недавно, после 25 лет стажа Как буд-то отрезало, просто больше не хочу, откурилась. Бросала раньше только на период беременности-родов-кормления и был 1.5 года перерыв после Алана Карра.Но хотелось всё время, а теперь вдруг перестало.
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:11
ответ для Vedusha , на сообщение « Иглоукалывание то же было в моей... »
  #7226
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Иглоукалывание то же было в моей жизни Обещал мне доктор, что я брошу курить и , что стану "погорячее". Не вышло. Даже деньги мне вернул, сказал, что впервые с ним такое
Хотя мои знакомые там успешно полечились: одна худела, другая по гиникологии, а третий даже зрение "приподнял"!Давно, правда было...

Курить, я кстати сама бросила недавно, после 25 лет стажа Как буд-то отрезало, просто больше не хочу, откурилась. Бросала раньше только на период беременности-родов-кормления и был 1.5 года перерыв после Алана Карра.Но хотелось всё время, а теперь вдруг перестало.
ООО! Я тоже так бросила курить.
После отказа от курения, обмен веществ замедляется и приходит в норму в лучшем случае через год, а то и больше. Надо набраться терпения и подключить еще что- либо, разгоняющее обмен веществ: бодифлекс+ имбирный чай+ скраб каждый день для тела с щеткой или в перчатках
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:27
ответ для Tess , на сообщение « ООО! Я тоже так бросила курить. После... »
  #7227
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ООО! Я тоже так бросила курить.
После отказа от курения, обмен веществ замедляется и приходит в норму в лучшем случае через год, а то и больше. Надо набраться терпения и подключить еще что- либо, разгоняющее обмен веществ: бодифлекс+ имбирный чай+ скраб каждый день для тела с щеткой или в перчатках
Неее, курить я недавно бросила, а "худение" давно уже начала. Скраб имеет место, единственное, что мне в Миримановской системе понравилось больше всего! Кофейный потом такая кожа - мммм....Вот бодифлекс, правда, что ли попробовать ещё? Я училась дышать у инструкторов - сделала себе подарок на Д.Р. Но как-то он не прижился, дыхание шумное, а встаю я в шесть, все спят ещё. А после работы приползала, тут круговерть такая, всем внимание надо, а потом и сил нет...Может теперь, раз сижу без работы, начать? Ещё был такой момент с бодифлексом - мне с утра надо сразу поесть, ну хотя бы кофе выпить иначе я не человек, а дышать надо на пустой желудок, так я перед обедом дышала(в отпуске была), а на работу вышла и прекратила.
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 08:36
ответ для Vedusha , на сообщение « Неее, курить я недавно бросила, а... »
  #7228
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Я одно не пойму, почему вдруг так? Раньше не было у меня с весом проблем, худела, когда считала, что мне нужно, легко и быстро. Когда устроилась на работу, стала полнеть - работа сидячая и коллектив душевный, угощения каждый день - спохватилась, решила худеть. Пошла на фитнесс и за 4 месяца скинула 17 кг, не меняя питания! Откуда вдруг взялись эти траблы не пойму.
Меня, конечно, удивляет это всё безмерно, но разобраться хочу сама, к специалистам не готова обращаться.Проблема меня не угнетает, удивляет только. Но я такой человек - буду пробовать что-то ещё, раз за разом....
Потому что после родов организм после родов в том числе начинает перестраиваться.

Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Иглоукалывание то же было в моей жизни Обещал мне доктор, что я брошу курить и , что стану "погорячее". Не вышло. Даже деньги мне вернул, сказал, что впервые с ним такое
Хотя мои знакомые там успешно полечились: одна худела, другая по гиникологии, а третий даже зрение "приподнял"!Давно, правда было...

Курить, я кстати сама бросила недавно, после 25 лет стажа Как буд-то отрезало, просто больше не хочу, откурилась. Бросала раньше только на период беременности-родов-кормления и был 1.5 года перерыв после Алана Карра.Но хотелось всё время, а теперь вдруг перестало.
Похоже у вас в голове что-то. Вы подсознательно отказываетесь от решения того, что вам хотелось бы решить.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:17   #7229
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Потому что после родов организм после родов в том числе начинает перестраиваться.

У меня многоих подруг после вторых родов "разнесло", но потом они приходили в форму. Тут согласна, плюс возраст ещё.



Похоже у вас в голове что-то. Вы подсознательно отказываетесь от решения того, что вам хотелось бы решить.
Про иглоукалывание, то нет, не "из этой оперы". Я ходила за компанию с подругой, мне массаж и растяжка там нравились, а проблем не было, что бы решать, во всяком случае у меня такой задачи не стояло, в те времена я и курить бросать не хотела. На меня вообще такие воздействия не влияют, организм такой, много раз в жизни убеждалась.
В том и дело, что обычно я успешно все свои "задачи решаю", поэтому меня эта нынешняя заминка так обескураживает! Что ж, попробуем "работать" с подсознанием!

Спасибо всем за поддержку!
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:26
ответ для Marlie , на сообщение « Не, ребят, Борменталь - это очень... »
  #7230
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я в середине марта буду для старшеклассников профориентационный тренинг проводить, кстати. Есть тута мамы неопределившихся детишек 14-16-летнего возраста? Вэлкам!
тренинг очень заинтересовал, есть в наличие неопределившийся подросток, но сразу у меня вопросы
будет ли он в рассылке? (чтобы не пропустить)
не попадает ли он на каникулы (у ребенка спаймен на каникулах)
и будет ли он на выходных, вернее в воскресенье (суббота учебный день), а на неделе все забито под завязку
Linas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena