РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 09:39
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7221
Ванильная
Старожил
 
Аватар для Ванильная
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 052


у нас в Рыбацком в 12 садике открывают дополнительную группу с 1,5 лет. Я быстренько позвонила в РОНО, наша тетенька в отпуске, разговаривала с другой. В итоге в списке на группу нас нет, в общем списке мы 103, хотя перед летом звонила были 63, на каком основании и почему нас так передвинули, мне не ответили сказали ждать нашу с отпуска. Вот такие дела, и как теперь доказать сто мы были 63, а не 103? Вообщем в РОНО надо звонить, ходить и как можно чаще.
Ванильная is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 09:46
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7222
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


А про 129й никто не слышал последние новости? слышала что с него будут снимать статус "логопедический" и будут открывать доп группы и младшие и ясельные
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:04   #7223
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Гаврюшик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, информацию о Государственном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 17 (ул. Ткачей, д. 26). Это заново открытый садик, бывший детский сад № 53 Октябрьской железной дороги. Интересует все, так как хочу попасть именно туда, но на очередь еще не встала (вот на днях собираюсь). Доче сейчас 1,4 , хотим пойти в сентябре 2011 (будет 2,3). Очень нужны ваши советы, так как ничего не могу нарыть об этом садике!
Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
А про 129й никто не слышал последние новости? слышала что с него будут снимать статус "логопедический" и будут открывать доп группы и младшие и ясельные
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=90681

Здесь, всё таки, несколько другое обсуждается
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:39   #7224
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Ванильная Посмотреть сообщение
у нас в Рыбацком в 12 садике открывают дополнительную группу с 1,5 лет. Я быстренько позвонила в РОНО, наша тетенька в отпуске, разговаривала с другой. В итоге в списке на группу нас нет, в общем списке мы 103, хотя перед летом звонила были 63, на каком основании и почему нас так передвинули, мне не ответили сказали ждать нашу с отпуска. Вот такие дела, и как теперь доказать сто мы были 63, а не 103? Вообщем в РОНО надо звонить, ходить и как можно чаще.
я с этой тетенькой до отпуска говорила, она сказала, что 12-й только с 2=х лет берет
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:32   #7225
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Не пугайте народ. Нужен только паспорт, сводетельство о рождении и справка от педиатора о состоянии здоровья. Где вы живете никого не интересует.
То есть прописку ребенка не смотрят?!Странно...
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:00
ответ для badonna , на сообщение « То есть прописку ребенка не... »
  #7226
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
То есть прописку ребенка не смотрят?!Странно...
Нет, не смотрят. Чего странного?
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 10:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7227
Н_астя
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: ул.Тельмана
Сообщений: 1


Догадываюсь что мой вопрос здесь звучал не один раз, но все же задам? Расскажите пожалуйста как записать ребенка в сад? Надо ехать в роно или можно к заведующей садика подойти?
Н_астя is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 10:21   #7228
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Н_астя Посмотреть сообщение
Догадываюсь что мой вопрос здесь звучал не один раз, но все же задам? Расскажите пожалуйста как записать ребенка в сад? Надо ехать в роно или можно к заведующей садика подойти?
в РОНО
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:05   #7229
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Н_астя Посмотреть сообщение
Догадываюсь что мой вопрос здесь звучал не один раз, но все же задам? Расскажите пожалуйста как записать ребенка в сад? Надо ехать в роно или можно к заведующей садика подойти?
уже давно заведующме не записывают, направление в садик дает РОНО
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 14:12   #7230
марана
Активный участник
 
Аватар для марана
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Гаврюшик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, информацию о Государственном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 17 (ул. Ткачей, д. 26). Это заново открытый садик, бывший детский сад № 53 Октябрьской железной дороги. Интересует все, так как хочу попасть именно туда, но на очередь еще не встала (вот на днях собираюсь). Доче сейчас 1,4 , хотим пойти в сентябре 2011 (будет 2,3). Очень нужны ваши советы, так как ничего не могу нарыть об этом садике!
Мы тоже хотим попасть туда в сентябре 2011, т.к. новый и рядом, будет 2 годика, записались еще в феврале. На ЛВ был опрос про этот задик, некоторые писали, что идут туда, можно найти этот топик через поиск и написать в личку. Уже наверное есть какие-то впечатления у людей
__________________
марана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena