Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 00:05   #7231
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
Получила сегодня к днюхе пирог с капустой в подарок,очень даже вкусненький..А не верилось,думала приду,а мне скажут-все пироги кончились или еще чего..Вообщем думала,что это рекламный ход..Оказывается нет,вкусненько было.Спасибо Карусели.
А энто я чЁ-то пропустила...

А если у детки завтра днюха,то можно пирожок получить?И они только определённые или любой?
ЦИРИК-бубуля is offline  
Старый 04.02.2011, 00:11   #7232
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Про пироги прочитала.
ЦИРИК-бубуля is offline  
Старый 04.02.2011, 00:51   #7233
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Соколика Посмотреть сообщение
+1000 Я тоже в Монету влюбилась. Хотя купила за699,но она просто сказка! Может есть где-нибудь еще? Я бы поменьше купила
На Ленинском много было сегодня.
Tanchka is offline  
Старый 04.02.2011, 00:51   #7234
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Сижу злюсь! Вчера купила сердечки куриные в Кар. на Карбышева (без скидок без акций) по 228р за кг у меня пачка была на 175р. срок годности смотрю ВСЕГДА, упаковано 02.02.2011 Каруселью. Сегодня начисила картошечки дочка уже слюной обтекает ждет картошечку с сердечками. Открываю пачку а оттуда такой шмон, я решила что это мой беременнй мозг во всем видит тухлятину дождалась мужа он подтвердил ТУХЛЯК сдавать конечно это не поеду (это и ехать и еще этот тухляк с собой везти) и от этого бешусь еще больше т.к. 175р полетели в мусорку.
Ань, у тебя бы сегодня и не приняли, сказали бы, что ты не правильно хранила. Сдать подобное ггг можно только в день покупки

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ужасно

к стыду своему я перед покупкой в пленке делаю дырку и нюхаю... научена горьким опытом. Сначала было страшно неудобно - а потом подумала - если свежее, то я его себе тут же и куплю, а если тухлое - дак зачем ему упаковка-то... короче дырявлю и нюхаю.
Я купив пару раз тухляк тоже так делаю и мне не стыдно. Это магазинам (не только К, встречала такое и в Окее, Ленте, Пятерке) должно быть стыдно, что давели нас до такого периодически продавая всякую тухлятину ....

Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
А если у детки завтра днюха,то можно пирожок получить?И они только определённые или любой?
Нужно только, чтобы ребенок с вами был, свидельство о рождении и чек от 1 тысячи
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 04.02.2011, 00:54
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7235
красная шапка
Ветеран
 
Аватар для красная шапка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 634


Девочки, я тут подумала про пироги....А они сверяют дату на карточке рождения и в документах?Если у меня карта оформлена на маму? А днюха у меня?И вообще есть связь между карточкой и днем рождения?
красная шапка is offline  
Старый 04.02.2011, 01:01
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7236
Мама Вани
Ветеран
 
Аватар для Мама Вани
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Владимирская
Сообщений: 911


Сейчас на Пулковке попалось lego змеиный каньон по нашим ценам. Если кто-то хочет поменяться на лего дупло добро пожаловать в личку :-)
Мама Вани is offline  
Старый 04.02.2011, 01:04   #7237
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Девочки, я тут подумала про пироги....А они сверяют дату на карточке рождения и в документах?Если у меня карта оформлена на маму? А днюха у меня?И вообще есть связь между карточкой и днем рождения?
Нет, не играет роли карточка! Главное чек и документ подтверждающий факт дня рождения.
На крточку только дополнительные баллы начисляют в честь дня рождения, вот там только для того на кого оформлена, баллы автоматически начисляют!
Tanchka is offline  
Старый 04.02.2011, 01:12
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7238
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Девочки и мальчики, пишу мужу список по каталогу (на завтра), там ЛИБЕРО АП энд ГОУ заявлены по 379. Но как-то странно указано, я так понимаю, размеры все? А какое количество, может, кто в курсе?? И по нынешним ценам это выгодно???
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 04.02.2011, 01:19
ответ для Tanchka , на сообщение « Нет, не играет роли карточка! Главное... »
  #7239
красная шапка
Ветеран
 
Аватар для красная шапка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Нет, не играет роли карточка! Главное чек и документ подтверждающий факт дня рождения.
На крточку только дополнительные баллы начисляют в честь дня рождения, вот там только для того на кого оформлена, баллы автоматически начисляют!
Спасибо
красная шапка is offline  
Старый 04.02.2011, 09:07   #7240
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


меня не спрашивали,дали какой был..оно и понятно-с капустой дешевле всего.
__________________
Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..
БриТанЬка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena