Садики на ВО - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 23:30   #7231
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Мы понесем, чем первое сентября для воспитателей отличается? Им я думаю тоже хочется праздника.
А у моего ребенка на цветы может аллергический ринит начаться Поэтому не понесу...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:42
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7232
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Пипа, завтра придете на медосмотр? вот сижу думаю, тащить завтра своего в поликлинику на энтеробиоз или 31го сходить..
Кто-нибудь сдавал этот анализ сейчас в пол-ке, которая между 8 и 7 линиями за Средним? со скольки там принимают, не подскажете? а то в медцентрах этот анализ почти 500 руб. стоит...
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:50   #7233
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Пипа, завтра придете на медосмотр? вот сижу думаю, тащить завтра своего в поликлинику на энтеробиоз или 31го сходить..
Кто-нибудь сдавал этот анализ сейчас в пол-ке, которая между 8 и 7 линиями за Средним? со скольки там принимают, не подскажете? а то в медцентрах этот анализ почти 500 руб. стоит...
Сама в поликлинике не была, но сегодня от мамочек на медосмотре слышала, что там ужас что творится(( точно знаю, что эб за 104 руб. можно сдать на ул.Моховая д.11, правда добраться до туда разве что на машине можно...
__________________
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:55
ответ для ichibon , на сообщение « я не понесу. Во-первых дорого.... »
  #7234
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от ichibon Посмотреть сообщение
я не понесу. Во-первых дорого. Во-вторых они еще успеют с нас выдоить достаточно на свои ДР, на Новый год, 8 марта и т.д.
Вы знаете, а в бюольшинстве садиков ничего и не требуют.
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:01   #7235
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


В нашей поликлинике (1 детская) можно сдать энтеробиоз за 100р в любое рабочее время после окончания бесплатного приема. И ехать никуда не надо. Мы так и сдали. Результат через 10 минут после сдачи анализа был (в пятницу).
valeria71 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:10   #7236
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Пипа, завтра придете на медосмотр? вот сижу думаю, тащить завтра своего в поликлинику на энтеробиоз или 31го сходить..
Кто-нибудь сдавал этот анализ сейчас в пол-ке, которая между 8 и 7 линиями за Средним? со скольки там принимают, не подскажете? а то в медцентрах этот анализ почти 500 руб. стоит...
А мы сдали 24го. Вообще без очереди.
Теоретически, еще в СЭС должны брать, на 17ой линии. Стоит сто с чем-то рублей.

А в нашем саду мало цветов в горшке. И неизвестно, кто нас примет 1го сентября - своя уже воспитательница или еще нет (сначала всех вместе возьмут, потом разделят на две группы). Вот и задумалась - может, что-то в горшке подарить, в праздничной упаковке?
__________________
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:02
ответ для NataBO , на сообщение « А мы сдали 24го. Вообще без очереди.... »
  #7237
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
насколько я помню, мы с Вами в один сад детей ведем, при школе 27. Сегодня у нас был медосмотр, ЭБ надо было с собой приносить, в саду не берут
Во, земляки нашлись. Вы в постаршей или помладшей группе? Мотя, правда, в обеих бывает, как в упрямый отказ идет, ее из старшей в младшую приводят (было по весне пару раз) на перевоспитание. Я тихо опасаюсь, что в саду будет, т.к. за лето характер, мягко говоря, лучше не стал.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:10
ответ для Aiti , на сообщение « Во, земляки нашлись:support:. Вы в... »
  #7238
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Пипа, завтра придете на медосмотр? вот сижу думаю, тащить завтра своего в поликлинику на энтеробиоз или 31го сходить..
Кто-нибудь сдавал этот анализ сейчас в пол-ке, которая между 8 и 7 линиями за Средним? со скольки там принимают, не подскажете? а то в медцентрах этот анализ почти 500 руб. стоит...
Пойдем. Только еще не решила когда. В 14-00 там пади народу будет много. А в 15-16 у нас ужо тихий час. Очень неудобное время для медосмотра.
Энтеробиоз мы сегодня сделали. Т.к. в поликлинике не наблюдаемся и ни разу там не были то делали платно в больнице марии магдалены. Она у нас прям напротив дома,все анализы там сдаем. Энтеробиоз стоит 180 руб и сделали нам его за 10 минут
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 02:58
ответ для ichibon , на сообщение « я не понесу. Во-первых дорого.... »
  #7239
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от ichibon Посмотреть сообщение
я не понесу. Во-первых дорого. Во-вторых они еще успеют с нас выдоить достаточно на свои ДР, на Новый год, 8 марта и т.д.
Нда, настрой у вас что надо Выдаивают не воспитатели а РК. Воспитатели вообще не должны иметь никакого отношения к деньгам, только оплата по квитанциям.

А цветы...
Никогда не понимала дикие веники с дачи с гладиолусами и пионами. Действительно, куда их потом девать? (я бы повыбрасывала) А вот изящный небольшой осенний букет из магазина вполне может поднять настроение.
Думаю, что выберу что-нибудь небольшое, чтобы ребенку было удобно вручать.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 03:34
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7240
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем спасибо за ответы! Я вспомнила, что есть у нас у 1 роддома лаборатория рядом, загляну туда, тоже вроде 100 с чем-то стоит.
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena