Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 11:30
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7231
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Vedusha, я тоже первый раз сильно набрала (аж около 10 кг, за первый год выхода на работу в офис после декрета). Но там было все объяснимо - я приходила домой порой около 10 вечера и начинала есть + сидячий образ жизни резко после прогулок в отпуске по уходу.
Еще ни в коем разе не хочу вас обидеть, но может быть вам кажется что вы мало едите? попробуйте записывать все что съели в течении дня. Иногда ведь незаметно с чаем можно и целую шоколадку съесть и кучу еще всего. А потом проанализируйте все что вы съели за день. Только делать так надо хотя бы неделю, чтобы понять средний рацион в день без диет.
У меня бабушке всегда казалось что она мало ест. И откуда у нее лишний вес. А на деле - она пила тоннами сладкий чай. Получалось что незаметно она употребляла ну очень много сахара.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:22
ответ для красота , на сообщение « Vedusha, я тоже первый раз сильно... »
  #7232
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Я уже 4 месяца записываю)))). Хоть уже Миримановской системы и не придерживаюсь, но остались привычки: взвешиваться каждое утро, не есть после 6-ти, пить несладкий кофе и скрабиться по вечерам! И ещё одно, как собираюсь выпить бокал вина (не красного сухого) или редса какого-нибудь, невольно напрягаюсь)))))
Меня не удивляет, что я набрала вес, всё таки возраст, гормоны там, после родов-кормления...Меня удивляет, что он не уходит, несмотря на мои усилия. Но ничего, я не сдамся. Теперь бодифлекс начала.

красота, спасибо за поддержку!
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:34
ответ для Vedusha , на сообщение « Я уже 4 месяца записываю)))). Хоть уже... »
  #7233
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Мне бодифлекс не помог. Но инстуктор сказала, чем больше лишнего веса - тем быстрее и эффективнее он действует. А я типа итак в неплохой форме
Но многим он очень хорошо помогает. Может быть как раз вам и поможет, раз все остальное вас не берет.
Главное не опускать руки.
А я реально много ем. Когда не в стрессе. В лету хочу много сбросить! Но процесс шел прекрасно, когда с мужем разъехалась - 3 недели почти ничего не ела - не хотела. Ушло около 5-6 кг веса (1 кг сейчас плавает туда сюда). потом стала более менее есть. Неделю вес стоит. А хочется еще худеть Поэтому жду весны и катания на роликах. Сейчас я мало двигаюсь.
И собираюсь перейти на питание сушами, креветками. Я их люблю очень, а так как сейчас могу позволить себе не готовить особо, то хочу попробовать. А ребенок удовлетворен такими простыми блюдами - как кусок отварной курицы или макароны с сыром. Нет я конечно не собираюсь ребенка держать на двух блюдах, но ей достаточно отварить кусок мяса скажем + салат из огурца и помидора и больше ей ничего не надо - там гарниров и т.п.

В сб иду на свидание, если ничего не изменится и муж сможет посидеть с ребенком.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:42
ответ для La vita , на сообщение « Я сегодня поняла, чего мне последнее... »
  #7234
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Я сегодня поняла, чего мне последнее время не хватало в жизни. Раньше я всегда пела за рулем. Сейчас руля нет и петь перестала. Сегодня слушаю музыку на компе через наушники и стала подпевать, какой кайф, только дочка говорит что громко очень. А мне клево, отправила в свою комнату, чтобы петь не мешала
Отличная история
я тоже за рулем люблю подпевать, когда одна или с очень близкими людьми, ибо слоны потоптались на моих ушах основательно, сын иногда просит - Мама, не пой
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:49
ответ для РататулЯ , на сообщение « Отличная история :support: я тоже за... »
  #7235
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Отличная история
я тоже за рулем люблю подпевать, когда одна или с очень близкими людьми, ибо слоны потоптались на моих ушах основательно, сын иногда просит - Мама, не пой
Мои детки тоже не в восторге от моих вокальных данных Старший даже имел наглость в подрастковом возрасте утверждать, что у него плохо со слухом, потому, что я ему колыбельные пела Машину не вожу, пою в дУше! С дочкой ещё караоке поем!
А сейчас открыла в Контакте в аудиозаписях, что текст песен есть (и даже перевод) и перед компьтером, сверяясь с текстом, вместе с Армстронгом завываю – What a wonderful woооооrld...
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:06   #7236
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение

В сб иду на свидание, если ничего не изменится и муж сможет посидеть с ребенком.
а муж-то в курсе, куда идете, пока он с ребенком?
а то могут быть потом казусы, если после вдруг мириться надумаете
мужик, хоть и бывший, а может изрядно обидиться на подобную ситуацию

настрой у Вас замечательно позитивный, так держать!


зы: а я списалась в личке с Мариной , теперь вот совсем призадумалась, продукт у них интересный
я ж не собиралась сейчас работу менять.. да и отпуск терять жалко...
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:19
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7237
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


из топика вк Business.Strategy
10 Фильмов, которые изменили жизнь!

1. В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness
2. Хороший год / A Good Year
3. Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
4. Заплати другому / Pay It Forward
5. Персонаж / Stranger Than Fiction
6. Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door
7. Праздник любви / Feast of Love
8. Сладкий ноябрь / Sweet November
9. Дом у озера / The Lake House
10. Шоу Трумана / The Truman Show

и на ЛВ есть топик Фильмы, которые произвели сильное впечатление
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:28   #7238
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Похоже у вас в голове что-то. Вы подсознательно отказываетесь от решения того, что вам хотелось бы решить.
Угу. То же ощущение.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:46
ответ для Vedusha , на сообщение « Простите, влезу с наболевшим. После... »
  #7239
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
... Начинаю думать, что есть какой-то блок в голове...
Ну так я с этого и начала. Но такое со мной впервые.Раньше то ли блоков не было, то ли они не мешали достигать поставленных задач.
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:48   #7240
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
а муж-то в курсе, куда идете, пока он с ребенком?
а то могут быть потом казусы, если после вдруг мириться надумаете
мужик, хоть и бывший, а может изрядно обидиться на подобную ситуацию

настрой у Вас замечательно позитивный, так держать!
Ну вообще я сказала, что у меня свидание. С кем не уточнила и не знаю поверил или нет. Но это не важно в принципе. Настрой у меня разный. Негатив тоже иногда накрывает. Но я стараюсь ему не поддаваться. И еще я вот уже месяц не беру ни глотка спиртного в рот, чтобы не дай бог не начать себя жалеть после бокала вина. А то когда на свадьбе были у подруги - выпила бокал вина, весь вечер как дура танцевала с мужем и ностальгия накатила. А ностальгии я не хочу.
И еще я думаю, что если мы и будем мириться - чтобы пересмотреть взаимно свои взгляды нужно не меньше полугода как мне кажется. Я ж не могу эти полгода сидеть как затворница :-) Мне мужское внимание нужно. А если муж вдруг не сможет посидеть, уже придумала альтернативный вариант с кем оставить дочку.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena