ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 14:49
ответ для Tatia-na , на сообщение « Я тоже пересдала анализы крови- на 3... »
  #7231
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Я тоже пересдала анализы крови- на 3 200 руб, протромбин опять вырос но после протокола нормально наверное, пойду к врачу, будем понижать. и еще кучу надо сдать, денег кучу надо.
а ты что сдавала?
напиши точное название.
злая кошка is offline  
Старый 19.07.2011, 14:50
ответ для I_am_Svetik , на сообщение « Привет всем! ну я и страху... »
  #7232
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Привет всем! ну я и страху натерпелась.(( вчера пришли анализы хгч меньше нормы, тут я вспомнила что в субботу живот сильно болел, был озноб и температура 38.5, почитала инет - все.пипец. похоже на ЗБ. Я утром звонить ОН, мол так и так. А она а чегой то вы мне звоните, я вас не помню и что вы от меня хотите, идите в ЖК там и разбирайтесь. Ревела час. Потом стала думать где сделать срочно узи. Съездила в Профессор, там без записи ттт все хорошо, эмбрион 13мм, живой. Я еще там поплакала
Свет, все будет хорошо! Завтра проконсультируешься у врача, а потом встанешь на учет к своему. Главное, что УЗИ показало, что все в порядке! Постарайся поменьше нервничать и думать о малыше. Я понимаю, что это трудно, но надо постараться.
Сейчас многие в отпусках и к врачам сложно попасть, и не только в ЖК, но к каким-нить своим платным. Беременность в каждое время года сталкивается с трудностями и золотой середины не найти, будем подстраиваться.

Насчет ОН. Тут все сложно. В большинстве своем медики достаточно циничны и хладнокровны. Главное, чтобы они выполняли свою работу на совесть, что бывает и случается тоже не так часто. Да, такое отношение неприятно, особенно в нашем хрупком положении. Что просто другой тон привел бы к иному результату - можно было в спокойной манере отправить в ЖК, а получилось так, что тебе морально еще хуже стало. Не переживай, к этому к сожалению многие приходят - что твоя судьба только в твоих руках и только ты сам что-то для себя и своего малыша можешь сделать. Много случаев хамского отношения и в больницах и в ЖК, надо постараться от этого абстрагироваться и бороться за маленькую жизнь внутри тебя дальше - с другим врачом.

Мне РА до УЗИ тоже сказал, если какие проблемы - мазать там начнет, то можно в ЦПСиР на сохранение лечь по направлению из ЖК. Так вот вопрос к девочкам, которые уже там: как взять направление из ЖК, если запись к врачу на 1-2 недели вперед осуществляется? Просто приехать к ним нельзя разве? Или по скорой?
Опять же, если что-то случается, то можно приехать в больницу самой, ну т.е. кто-нить из родственников привезет? Например, у нас в Выборгском районе часто дежурит Елизаветинская Больница на Вавиловых, которую все ругают. И если я не хочу туда ехать, что делать?
И вообще, где лучше сохраняться? Я читала про 122 МСЧ, но там только платно.
Dovlata is offline  
Старый 19.07.2011, 14:54   #7233
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
Вачета акушерский срок считается как раз по первому дню последних месячных, а от дня зачатия считается возраст плода

АПЧХИ мамское презаразное на вас, хочушки!
Привет! Как вы с малышом?
Ну, да я вроде так и написала, возраст плода получается меньше, чем акушерский
Мамскими еще обмажусь
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 19.07.2011, 14:55
ответ для Dovlata , на сообщение « Свет, все будет хорошо! Завтра... »
  #7234
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Так вот вопрос к девочкам, которые уже там: как взять направление из ЖК, если запись к врачу на 1-2 недели вперед осуществляется? Просто приехать к ним нельзя разве? Или по скорой?
я думаю, даже уверенна, что иди в ЖК и говори о том что у тебя экстренный случай.
в регистратуре даже объяснять ни чего не надо. они дают тебе номерок к любому,
свободному на данный момент доктору, но тебе же не критично попадать к участковому Г?
это на тот случай, если тебе понадобится, но я надеюсь что НЕТ!
злая кошка is offline  
Старый 19.07.2011, 14:56
ответ для Dovlata , на сообщение « Свет, все будет хорошо! Завтра... »
  #7235
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Мне РА до УЗИ тоже сказал, если какие проблемы - мазать там начнет, то можно в ЦПСиР на сохранение лечь по направлению из ЖК. Так вот вопрос к девочкам, которые уже там: как взять направление из ЖК, если запись к врачу на 1-2 недели вперед осуществляется? Просто приехать к ним нельзя разве? Или по скорой?
Опять же, если что-то случается, то можно приехать в больницу самой, ну т.е. кто-нить из родственников привезет? Например, у нас в Выборгском районе часто дежурит Елизаветинская Больница на Вавиловых, которую все ругают. И если я не хочу туда ехать, что делать?
И вообще, где лучше сохраняться? Я читала про 122 МСЧ, но там только платно.
когда тебя что то беспокоит мажет или боли, ты идешь в ЖК вне планово и вне очереди, они обязаны принять и дать нужное направление.......
недавно вычитала что неплохо сохраняют в 1 РД (на 12-ой линии) я там лежала (чуть меньше 4-х лет назад) мне понравилось, да у них условия (если бесплатно) не очень, но неплохие врачи......
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 19.07.2011, 14:59
ответ для злая кошка , на сообщение « а ты что сдавала? напиши точное... »
  #7236
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
а ты что сдавала?
напиши точное название.
Люда я сдала кровь на гомоцистеин, развернутую коагулограмму и на волчаночный антикоагулянт, вроде так. К врачу еще не ходила с ними, но по анализам почитаешь- прям беременна- протромбин высокий - гомоцистеин низкий ( я так сразу после протокола не сдавала раньше, вот думаю может протокол влияет, на следующей неделе пойду к врачу спрошу).
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline  
Старый 19.07.2011, 15:00
ответ для Dovlata , на сообщение « Свет, все будет хорошо! Завтра... »
  #7237
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Свет, все будет хорошо! Завтра проконсультируешься у врача, а потом встанешь на учет к своему. Главное, что УЗИ показало, что все в порядке! Постарайся поменьше нервничать и думать о малыше. Я понимаю, что это трудно, но надо постараться.
Сейчас многие в отпусках и к врачам сложно попасть, и не только в ЖК, но к каким-нить своим платным. Беременность в каждое время года сталкивается с трудностями и золотой середины не найти, будем подстраиваться.

Насчет ОН. Тут все сложно. В большинстве своем медики достаточно циничны и хладнокровны. Главное, чтобы они выполняли свою работу на совесть, что бывает и случается тоже не так часто. Да, такое отношение неприятно, особенно в нашем хрупком положении. Что просто другой тон привел бы к иному результату - можно было в спокойной манере отправить в ЖК, а получилось так, что тебе морально еще хуже стало. Не переживай, к этому к сожалению многие приходят - что твоя судьба только в твоих руках и только ты сам что-то для себя и своего малыша можешь сделать. Много случаев хамского отношения и в больницах и в ЖК, надо постараться от этого абстрагироваться и бороться за маленькую жизнь внутри тебя дальше - с другим врачом.

Мне РА до УЗИ тоже сказал, если какие проблемы - мазать там начнет, то можно в ЦПСиР на сохранение лечь по направлению из ЖК. Так вот вопрос к девочкам, которые уже там: как взять направление из ЖК, если запись к врачу на 1-2 недели вперед осуществляется? Просто приехать к ним нельзя разве? Или по скорой?
Опять же, если что-то случается, то можно приехать в больницу самой, ну т.е. кто-нить из родственников привезет? Например, у нас в Выборгском районе часто дежурит Елизаветинская Больница на Вавиловых, которую все ругают. И если я не хочу туда ехать, что делать?
И вообще, где лучше сохраняться? Я читала про 122 МСЧ, но там только платно.
Оля! правильно? Ну ты и писатель все правильно пишешь, так и надо, это просто я такая - все близко к сердцу принимаю
К вопросу о сохранении присоединяюсь.
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 19.07.2011, 15:03
ответ для I_am_Svetik , на сообщение « Привет всем! ну я и страху... »
  #7238
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девули, Всем Приветики!
Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
Сделала узи: 1 карапуз, 7 недель, 1 см. жду он, на операции-у когото пункция. вечерком загляну-если получится, придется отрабатывать дообеденный прогул
УРААААААААААААААААААААААА
Цитата:
Сообщение от Китюн Посмотреть сообщение
Муж уезжает в Москву с 1 по 11 августа И ему никак не отказаться от этой поездки Вот так всегда,а уже настроилась на протокол
Без паники, значит так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от Китюн Посмотреть сообщение
Вот только этим я себя и успокаиваю...
ОН мне сказала,как будешь готова,так и приходи на 2 д.ц. Значит мне не надо сейчас ей звонить или приезжать на прием Правильно?
Я вот только не поняла,мне анализы надо будет перед протиком сдавать? Она вообще ничего не сказала
Действительно в августе ещё может быть жарковато.

Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Привет всем! ну я и страху натерпелась.(( вчера пришли анализы хгч меньше нормы, тут я вспомнила что в субботу живот сильно болел, был озноб и температура 38.5, почитала инет - все.пипец. похоже на ЗБ.
Я утром звонить ОН, мол так и так. А она а чегой то вы мне звоните, я вас не помню и что вы от меня хотите, идите в ЖК там и разбирайтесь. Ревела час. Потом стала думать где сделать срочно узи. Съездила в Профессор, там без записи ттт все хорошо, эмбрион 13мм, живой. Я еще там поплакала
Я в шоке

ХГЧ на твоем сроке уже не показателен
Но хорошо, что с масиком все хорошо
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 19.07.2011, 15:05
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девули, Всем Приветики!... »
  #7239
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


ХГЧ на твоем сроке уже не показателен
Но хорошо, что с масиком все хорошо[/QUOTE]

Ты меня немного успокоила, а зачем тогда нормы написаны для всех сроков?
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 19.07.2011, 15:09   #7240
Китюн
Элита
 
Аватар для Китюн
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Леночка, держись- на месяц позже ничего страшного главное, чтобы победный был протокол
Спасибо Танюшка Пересдам кровь потихонечку Да и флюшку надо тоже сделать, а то обнаружила, что в августе уже год будет как я ее делала
Будем надеяться на то,что все что не делается,делается к лучшему
__________________
Китюн is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena