Круглый стол для прыщавых) - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 12:45
ответ для Century Child , на сообщение « Ага, и у меня :008: В итоге я сдалась... »
  #7231
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Ага, и у меня
В итоге я сдалась и опять иду сегодня ко врачу, чтоб назначил ОК. Хочу обратно чистую кожу.
Понимаю Мне вчера хотели их прописать. Но я сказала, что еще все-таки гормончики сдам сперва.

Цитата:
Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
Я в первую очередь советую сесть на диету - без майонеза, минимум сладокого, побольше фруктов. Во-вторых, минеральная вода (вроде "боржоми", "новотерско") очччень эффективно очищает кожу, морская капуста с тем же эффектом и, конечно, гранатовый сок! Еще я пила около месяца "йодомарин" для профилактики дефицита йода - тоже оччень помог с кожей!Но все это не лечит первопричину, а только избавляет в ситуациях СОС.
Удачи!
Уже там На диете. Потому что 8 кг за такой короткий срок это не нормально. Ну и для кожи полезно будет.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:04
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7232
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, а если мне надо сдать гормоны гипофиза (по результатам МРТ ГМ), щитовидки (ну эти симптомы я уже описывала здесь) и половые (тоже есть показания), мне надо брать направления у невролога, эндокринолога и гинеколога? У одного-двух врачей никак нельзя?
С нашей системой я год буду по врачам только с этими анализами ходить.
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:53
ответ для Snowy , на сообщение « Понимаю :love: Мне вчера хотели их... »
  #7233
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Понимаю Мне вчера хотели их прописать. Но я сказала, что еще все-таки гормончики сдам сперва.
Я тоже хотела сдать гормоны, но меня отговорила гинеколог. Аргументировала тем, что все равно ни один врач не назначит мне никакое серьезное лекарство для исправления дисбаланса только потому, что у меня с кожей проблемы. Вот если я забеременеть не смогу и т.п., тогда другое дело.. А так - только ОК.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:09   #7234
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Я тоже хотела сдать гормоны, но меня отговорила гинеколог. Аргументировала тем, что все равно ни один врач не назначит мне никакое серьезное лекарство для исправления дисбаланса только потому, что у меня с кожей проблемы. Вот если я забеременеть не смогу и т.п., тогда другое дело.. А так - только ОК.
Так я серьезное и не хочу )
Как мне пояснила дерматолог из КВД: если ОК подбираются согласно результатам анализов, то эффект сохранится и после их отмены. Если просто, наобум, то все вернется на круги своя.
Поэтому так важно сдать на гормоны до подбора ОК.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:22
ответ для Snowy , на сообщение « Так я серьезное и не хочу ) Как мне... »
  #7235
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Так я серьезное и не хочу )
Как мне пояснила дерматолог из КВД: если ОК подбираются согласно результатам анализов, то эффект сохранится и после их отмены. Если просто, наобум, то все вернется на круги своя.
Поэтому так важно сдать на гормоны до подбора ОК.
Ах вон оно как.. Ну посмотрим, что мне сегодня моя назначит. В прошлый то раз все вернулось на круги своя, но я тогда сама себе их назначила не ругайте меня только, я знаю что так нельзя делать и больше не буду!!!
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:26   #7236
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Ах вон оно как.. Ну посмотрим, что мне сегодня моя назначит. В прошлый то раз все вернулось на круги своя, но я тогда сама себе их назначила не ругайте меня только, я знаю что так нельзя делать и больше не буду!!!
Да нее, можно. Врачи (многие) так и назначают. Пальцем в небо. Поэтому многие этим и без врачей грешат.
Мне детский гинеколог в 16 (!!!) лет три-мерси прописала, я за месяц 15 кг набрала, а потом у меня почти год М не было. Так по гормонам стукнуло!
А потом прочла в инструкции, что все ОК идут с 18 лет.
Вот Вам и назначения врача..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:49
ответ для Snowy , на сообщение « Да нее, можно. Врачи (многие) так и... »
  #7237
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да нее, можно. Врачи (многие) так и назначают. Пальцем в небо. Поэтому многие этим и без врачей грешат.
Мне детский гинеколог в 16 (!!!) лет три-мерси прописала, я за месяц 15 кг набрала, а потом у меня почти год М не было. Так по гормонам стукнуло!
А потом прочла в инструкции, что все ОК идут с 18 лет.
Вот Вам и назначения врача..
да уж.. вот и обращайся к врачам!!!! А вес то потом вернулся в норму??
Я пила Новинет с 18 лет, набрала вес конечно, но не сильно, да и то не факт,что из-за таблеток.
Моя в принципе сейчас тоже не стала особо заморачиваться, присоветовала новый Джес, либо Новинет, раз я его уже пила и он меня устраивал.
Почитала про Джес, они так мило в показаниях к применению пишут угревую сыпь, так что попробуем, посмотрим что из этого выйдет.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:03
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7238
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Если грамотно назначить гормональные препараты, то просто нельзя набрать вес. Зачастую женщины сваливают банальное желание "пожрать" на пресловутые таблетки))
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:06   #7239
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если грамотно назначить гормональные препараты, то просто нельзя набрать вес. Зачастую женщины сваливают банальное желание "пожрать" на пресловутые таблетки))
Всегда "жрала нормально, а на фоне таблеток 15 кг за месяц "нажрала" Ну-ну.. Охотно верю
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:11
ответ для Century Child , на сообщение « да уж.. вот и обращайся к врачам!!!!... »
  #7240
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
да уж.. вот и обращайся к врачам!!!! А вес то потом вернулся в норму??
Я пила Новинет с 18 лет, набрала вес конечно, но не сильно, да и то не факт,что из-за таблеток.
Моя в принципе сейчас тоже не стала особо заморачиваться, присоветовала новый Джес, либо Новинет, раз я его уже пила и он меня устраивал.
Почитала про Джес, они так мило в показаниях к применению пишут угревую сыпь, так что попробуем, посмотрим что из этого выйдет.
Вес потом было очень сложно вернуть. Частично пришла в норму. К тому весу до сих пор не могу вернуться.
До таблеток весила 50, после -65 (через 3 недели). Прошло 10 лет, и все эти годы я отчаянно худела, но ниже 54-55 вес не опускался

Я этими таблетками себе гормональный фон так подпортила. Если раньше я ела все, что не приколочено, и про этом была тощая (для моих тяжелых костей 50 кг это дистрофан ). То теперь, постоянно контролируя себя, откладывается каждая калория, и мне приходится постоянно бороться в лишним весом
Виноваты, конечно, не столько таблетки, сколько неверные назначения врача.

Джес и мне захотелось пропить

Когда была популярна Ярина, от нее тоже все худели. В чем прикол?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena