!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 14:20
ответ для renesmee , на сообщение « Девочки, а торт уже кто-нибудь... »
  #7231
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
Девочки, а торт уже кто-нибудь присматрива ?
А у нас не будет тортая не хочу, а БМ грит типа плоха та пьянка, которая до десерта доходит...я всяккая фигня в виде совместного разрезания меня не вдохноявляет.
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 29.06.2009, 14:51
ответ для renesmee , на сообщение « Девочки, а торт уже кто-нибудь... »
  #7232
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
Девочки, а торт уже кто-нибудь присматрива ?
Мы будем в ресторане брать - вроде понравились тортики
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.06.2009, 14:51
ответ для Мята , на сообщение « я ее уже вручила невесте -но такнь... »
  #7233
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
я ее уже вручила невесте -но такнь такая с золотом у меян осталась -так что не волнуйся ежели тебе нравися формление и дизайн - будет похоже но токльо с золотом ))
А ту ты не сфотала книжечку???
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.06.2009, 14:59
ответ для Маруньчик , на сообщение « А ту ты не сфотала книжечку??? »
  #7234
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А ту ты не сфотала книжечку???
не а(((
__________________
Мята is offline  
Старый 29.06.2009, 16:47
ответ для Мята , на сообщение « не а((( »
  #7235
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


блин, мой меня сейчас прям вывел
дала ему задание найти и забронировать коттедж.
позвонил на счет коттеджа, в котором у насти будет свадьба..сторговался на хорошую скидку.
я спрашиваю -" ну так ты узнал сколько надо внести предоплаты чтоб забронировали за нами эту дату?"...и как он на меня погнАл: "ты че дура, тебе лишь бы куда деньги дать, я че больной чтоли - за ни за что деньги давать?"... т.д и т.п.
вообщем он наивно полагает что обо всем можно договорится просто на словах и совершенно не понимает для чего делается предоплата..
вообщем его дело, ему же нужен это празднк, вот пусть голову и ломает потом..ессиче - на его совести будет срыв банкета
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 29.06.2009, 17:04
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :046::046::046: тогда вам нужен номер с... »
  #7236
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
тогда вам нужен номер с бассейном
Тадададам..и он там ЕСТЬ!!
Правда не в номере

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Настен - умнички!!! У тебя тоже ижу не маленький?? Я думала одна такая с мамонтенком + рост у обоих не маленький, купили палатку недавно ...терместную на двоих - двухместные для нас малы
Ахха, с палаткой

Даааа..мой мужчина всем мужчинам мужчина

Хотя девушка у которой мы заказывали номер на моё снисходительное: "А джакузи у вас что, китайская? Для маленьких китайцев?" очень звонко смеялась. Видимо размер данной ванны с гидромассажем вдохновлял уже многие пары
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 29.06.2009, 17:08
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « блин, мой меня сейчас прям вывел :010:... »
  #7237
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
блин, мой меня сейчас прям вывел
дала ему задание найти и забронировать коттедж.
позвонил на счет коттеджа, в котором у насти будет свадьба..сторговался на хорошую скидку.
я спрашиваю -" ну так ты узнал сколько надо внести предоплаты чтоб забронировали за нами эту дату?"...и как он на меня погнАл: "ты че дура, тебе лишь бы куда деньги дать, я че больной чтоли - за ни за что деньги давать?"... т.д и т.п.
вообщем он наивно полагает что обо всем можно договорится просто на словах и совершенно не понимает для чего делается предоплата..
вообщем его дело, ему же нужен это празднк, вот пусть голову и ломает потом..ессиче - на его совести будет срыв банкета
Так-так..Люсик..спокойна!
Те коттеджи, где мы праздновать будем - они бронируют на самом деле без предоплаты! Только правда на время. Если он им сказал - да, точно, мы берем его, забронируйте на 5-6 сентября. Они забронировали значит. Но предоплату нужно вносить конечно кажется в течении 2ух недель. Иначе они молчком бронь снимают. Предоплату кстати внгсить можно тоже символическую впринципе. Хотя бы процентов 20. Впринципе может можно договоритсья и по-другому.

А вы туа ездили, смотрели их?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 29.06.2009, 17:20
ответ для Naste , на сообщение « Так-так..Люсик..спокойна! Те... »
  #7238
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Так-так..Люсик..спокойна!
Те коттеджи, где мы праздновать будем - они бронируют на самом деле без предоплаты! Только правда на время. Если он им сказал - да, точно, мы берем его, забронируйте на 5-6 сентября. Они забронировали значит. Но предоплату нужно вносить конечно кажется в течении 2ух недель. Иначе они молчком бронь снимают. Предоплату кстати внгсить можно тоже символическую впринципе. Хотя бы процентов 20. Впринципе может можно договоритсья и по-другому.

А вы туа ездили, смотрели их?
нет.
ты бы знала что мне пришлось вытворять в субботу ночью чтобы уговорить его заняться вопросом коттеджа
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 29.06.2009, 18:01
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « нет. ты бы знала что мне пришлось... »
  #7239
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
нет.
ты бы знала что мне пришлось вытворять в субботу ночью чтобы уговорить его заняться вопросом коттеджа


Ну эт впринципе неплохо про вытворять

Лана, Люсик, не психуй ты. Пойми просто что лучше все самой делать. Ну не добиться от них все равно толком никакой организации ни банкета ни чего бы то ни было еще.

Не хочет платить - пусть не платит. В любом случае найдете вы коттедж, только бегать конечно придется накануне буквально. Ну ничиго - вот пусть и бегает. Я бы на твоем месте сделал так - позвонила бы сама по-поводу коттеджей и разузнала все. Пусть у тебя "база" так сказать будет готовая, на "если что". Которое скорее всего скоро возникнет. А его не трогай - взялся - пусть делает и тем более отвечает за это. Поверь, ему перед своими друзьями не захочется выглядеть "не хорошо" так сказать. Чтобы те ходили и возмущались что им праздновать негде и выпить.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 30.06.2009, 01:56
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7240
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Привет всем
У меня чем меньше времени - тем я спокойнее. Ничего не делаю - все работаю. Последние три выходных плюнула на все - и поехала загорать и купаться на дачу. Получилось на "ура".
Гипножаба is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena