ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 7247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 13:13
ответ для Helenok , на сообщение « На тебе ещё,а то мы этом топе мало... »
  #72461
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
На тебе ещё,а то мы этом топе мало чихаем,всё в другом
Спасибо!!!Все втираю!!!
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 13.11.2010, 17:01   #72462
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Девочки, спасибо всем за ответы и советы

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Привет!
У каждого свой путь к ЭКО и свой букет за пазухой.
По ценам: Мариинка, Ава-Гагарина, Ава-Невский (по нарастающей).
Если МФ-рекомендую Аву, если ИИ и т.п.-Мариинка.
В каждой из перечисленных клиник есть свои "звезды", тут уже "каждый кулик сво болото хвалит"
Удачи вам![/COLOR][/SIZE][/B]
А почему при мужском факторе рекомендуете АВУ? Где про это можно почитать?
я так понимаю, что процедура требует множественного посещения клиники. и потому склоняюсь искать что-то территориально близкое к работе. Те мне подходят Мариинка и АВА. Самое идеальное мне Мариинка, да и ценик там значительно ниже Авы на невском, но все таки хочется еще и надежности.
Ируса is offline  
Старый 13.11.2010, 17:17
ответ для Ируса , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы и... »
  #72463
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
А почему при мужском факторе рекомендуете АВУ? Где про это можно почитать?
я так понимаю, что процедура требует множественного посещения клиники. и потому склоняюсь искать что-то территориально близкое к работе. Те мне подходят Мариинка и АВА. Самое идеальное мне Мариинка, да и ценик там значительно ниже Авы на невском, но все таки хочется еще и надежности.
Вы нас спросили,мы Вам ответили,но Вы выбираете больше территориально,чем качественнее. В Мариинке слабая эмбриология,а Вам как раз нужна эмбриология,но если есть желание идите в Мариинку. Тем более,что с началом протокола выдают больничный,так при чём тут работа????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.11.2010, 17:51
ответ для Ируса , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы и... »
  #72464
Natalie
Элита
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за ответы и советы


А почему при мужском факторе рекомендуете АВУ? Где про это можно почитать?
я так понимаю, что процедура требует множественного посещения клиники. и потому склоняюсь искать что-то территориально близкое к работе. Те мне подходят Мариинка и АВА. Самое идеальное мне Мариинка, да и ценик там значительно ниже Авы на невском, но все таки хочется еще и надежности.
Девочки всем привет. Ируса, чтобы узнать почему рекомендуют Аву, вам нужно перечитать весь топик, это просто мнение основанное на опыте девочек кто уже делал ЭКО. Если вы думаете, что в Мариинку удастся сбегать по быстрому на прием это не так. Там всего 3 врача. Одна из них новенькая, один зав отделения (принимает мало, так как часто в командировках. А народу там очень много. Такая ситуация сложилась после того как одна из врачей ушла в декрет. Приемы с большими задержками. В прошлый протокол я туда на обеде бегала, а сейчас взяла больничный, его дают с начала стимуляции. В Аве на Гагарина цены как в Мариинке. Это я так отговариваю от Мариинки, в корыстных целях, а то народу там полно замчали врача моего, никаго отдыха ему

Pusi, как подсадка?
Сьюзенн, как самочуствие? Купила сегодня пурегон по 4695 по твоей наводке
Natalie is offline  
Старый 13.11.2010, 17:52
ответ для Helenok , на сообщение « Вы нас спросили,мы Вам ответили,но Вы... »
  #72465
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Вы нас спросили,мы Вам ответили,но Вы выбираете больше территориально,чем качественнее. В Мариинке слабая эмбриология,а Вам как раз нужна эмбриология,но если есть желание идите в Мариинку. Тем более,что с началом протокола выдают больничный,так при чём тут работа????
Территориально - желательно, качество - на первом месте. Я только пытаюсь разобраться что к чему, почему такая разница в ценах и на что надо опираться в своем выборе... И так вся в панике, пришла к вам за советом, а вы своим столь резким ответом почти послали далеко и надолго... Но даже из столь категорично-резкого ответа извлекла для себя пользу ( не знала я ни про больничный, ни про эмбриологов)
Ируса is offline  
Старый 13.11.2010, 18:22
ответ для Natalie , на сообщение « Девочки всем привет. Ируса, чтобы... »
  #72466
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Ируса, чтобы узнать почему рекомендуют Аву, вам нужно перечитать весь топик, это просто мнение основанное на опыте девочек кто уже делал ЭКО. Если вы думаете, что в Мариинку удастся сбегать по быстрому на прием это не так. Там всего 3 врача. Одна из них новенькая, один зав отделения (принимает мало, так как часто в командировках. А народу там очень много. Такая ситуация сложилась после того как одна из врачей ушла в декрет. Приемы с большими задержками. В прошлый протокол я туда на обеде бегала, а сейчас взяла больничный, его дают с начала стимуляции. В Аве на Гагарина цены как в Мариинке. Это я так отговариваю от Мариинки, в корыстных целях, а то народу там полно замчали врача моего, никаго отдыха ему

Pusi, как подсадка?
Сьюзенн, как самочуствие? Купила сегодня пурегон по 4695 по твоей наводке
Привет!!!Сегодня получше.Вчера живот болел.Как у тебя самочувствие?Что-нибудь начинаешь чувствовать?
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 13.11.2010, 18:37
ответ для Helenok , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/3/a/f/3afcc4b7b... »
  #72467
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Pusi, на мягкую подсадочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Олечка! Держу не разжимая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А почему одного????
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
НА ТЕБЯ!!!!!!!!!
Теперь о себе, утро началось у меня весело, сначала заболел живот, думаю, вот и гастрит о себе вспомнил, пока лежала и думала о таблетке начались адские боли, потом вообще вырвало (сорри за подробности).Я уже думала звонить в клинику и переносить перенос. Потом полегчало и я поехала в клинику. Ч. настаивала на одном, кое-как ее уговорила на 2х, т.к. эндометрий не ах, только 8мм она согласилась, капельницу мне сегодня не ставили, сейчас лежу и уговариваю малышей остаться со мной.
Ч. добавила еще дивигеля и актовегин
Вот такие дела, еще раз спасибо вам девочки за поддержку, не знаю чтобы и делала без форума и вашей поддержки
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 13.11.2010, 19:22
ответ для Pusi , на сообщение « Теперь о себе, утро началось у меня... »
  #72468
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Теперь о себе, утро началось у меня весело, сначала заболел живот, думаю, вот и гастрит о себе вспомнил, пока лежала и думала о таблетке начались адские боли, потом вообще вырвало (сорри за подробности).Я уже думала звонить в клинику и переносить перенос. Потом полегчало и я поехала в клинику. Ч. настаивала на одном, кое-как ее уговорила на 2х, т.к. эндометрий не ах, только 8мм она согласилась, капельницу мне сегодня не ставили, сейчас лежу и уговариваю малышей остаться со мной.
Ч. добавила еще дивигеля и актовегин
Вот такие дела, еще раз спасибо вам девочки за поддержку, не знаю чтобы и делала без форума и вашей поддержки
Оленька береги деток и на прикрепление.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 13.11.2010, 19:39
ответ для Ируса , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы и... »
  #72469
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
А почему при мужском факторе рекомендуете АВУ? Где про это можно почитать?
я так понимаю, что процедура требует множественного посещения клиники. и потому склоняюсь искать что-то территориально близкое к работе. Те мне подходят Мариинка и АВА. Самое идеальное мне Мариинка, да и ценик там значительно ниже Авы на невском, но все таки хочется еще и надежности.
При МФ очень много значит эмбриология, в Аве-она лучшая. По ценам Ава на Гагарина не сильно отличается от Мариинки.
птица_ Феникс is offline  
Старый 13.11.2010, 19:42
ответ для Pusi , на сообщение « Теперь о себе, утро началось у меня... »
  #72470
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Теперь о себе, утро началось у меня весело, сначала заболел живот, думаю, вот и гастрит о себе вспомнил, пока лежала и думала о таблетке начались адские боли, потом вообще вырвало (сорри за подробности).Я уже думала звонить в клинику и переносить перенос. Потом полегчало и я поехала в клинику. Ч. настаивала на одном, кое-как ее уговорила на 2х, т.к. эндометрий не ах, только 8мм она согласилась, капельницу мне сегодня не ставили, сейчас лежу и уговариваю малышей остаться со мной.
Ч. добавила еще дивигеля и актовегин
Вот такие дела, еще раз спасибо вам девочки за поддержку, не знаю чтобы и делала без форума и вашей поддержки
Ой, Олюшка, как здорово что с мамочкой двое детишек
АПЧХИ-АПЧХИ на вашу троицу
Дату ХГЧ назначили?
птица_ Феникс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena