ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 7248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 19:42
ответ для Pusi , на сообщение « Теперь о себе, утро началось у меня... »
  #72471
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Теперь о себе, утро началось у меня весело, сначала заболел живот, думаю, вот и гастрит о себе вспомнил, пока лежала и думала о таблетке начались адские боли, потом вообще вырвало (сорри за подробности).Я уже думала звонить в клинику и переносить перенос. Потом полегчало и я поехала в клинику. Ч. настаивала на одном, кое-как ее уговорила на 2х, т.к. эндометрий не ах, только 8мм она согласилась, капельницу мне сегодня не ставили, сейчас лежу и уговариваю малышей остаться со мной.
Ч. добавила еще дивигеля и актовегин
Вот такие дела, еще раз спасибо вам девочки за поддержку, не знаю чтобы и делала без форума и вашей поддержки
Олечка, чтоб малыши остались с тобой на 8 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя если не боишься мальчуковых

Девочки, захожу редко, не успеваю за вами следить. На всех кто в протоколах и ожидании ХГЧ АПЧХИ-АПЧХИ!
__________________
vkatya is offline  
Старый 13.11.2010, 19:47
ответ для Helenok , на сообщение « Вы нас спросили,мы Вам ответили,но Вы... »
  #72472
Thyl
Гость
 
Аватар для Thyl
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Культуры
Сообщений: 3


Здравствуйте, родные мои!Читаю этот форум уже 2,5 года. И не раз он меня выручал и заряжал меня верой в успех. Сначала было 4 с половиной ИИ (половина т.к. ничего не выросло). Потом в апреле этого года ЭКО длинный протокол и снова ничего не выросло. Ч. отправила меня на АМГ. Результат вверг меня в ужас – 0,25 (при норме от 1). Началась глубокая депрессия. Ведь очередной ХГЧ <1 все-таки оставлял шанс на будущее, а здесь никакого шанса я не видела. Чтобы не зацикливаться на этом ужасе и как-то отвлечься решила придумать себе мечту и забронировала поездку в Париж на ноябрьский праздники. Ч. предложила попробовать короткий протокол на клостиле (т.к. при ИИ все-таки на нем вырастало 3-4 фоликулла). В пятницу пришли М. и я записалась на понедельник на прием, чтобы начинать стимуляцию. А в субботу (пока мы были на даче) сгорела вся квартира. Но я решила ничего не отменять. Я решила, что вот теперь точно должно все получиться. И все получилось, взяли 4 клетки, 2 из них подсадили. Почти с первого дня я ощущала у себя все признаки: и живот тянуло, и грудь набухла и т.д. Шла сдавать ХГЧ с полной уверенностью, что все получилось. Результат ХГЧ <1. Следующий протокол начался в октябре и опять по той же схеме. Но вот только на пункцию и перенос Ч. уехала в командировку и вместо неё был Бобров. Взяли 1 клетку (!). Я почти не верила что она доживет до подсадки, но все же подсадка была. Бобров сказал вести спокойный образ жизни и не поднимать тяжести. Первую неделю я следовала всем рекомендациям. Но было предчувствие, что пролет, т.к. не чувствовала вообще ничего. И тут наступили ноябрьские праздники. Я улетела в Париж (летела с пересадкой, т.е. 4 взлета и 4 посадки). Там я исходила весь город, покаталась на аттракционах типа американских горок, выпила в кафе Кир и напоследок несла на себе рюкзак 8,5 кг в аэропорт. Выжить после этого было не возможно. Тем более что и живот начал тянуть. Я уже вновь читала форум и пыталась настроиться на следующею попытку (очередной раз обещая себе, что она будет последней). Для порядка поехала в Хеликс и сдала хгч. Когда вечером открыла письмо с результатом не поверила своим глазам – 11 ДПП – 80,9! На 13 ДПП (уже в АВЕ)- 182. Как будет дальше не известно, но для меня это уже победа. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Пусть у нас всех все получиться!!!
Thyl is offline  
Старый 13.11.2010, 20:02   #72473
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, захожу редко, не успеваю за вами следить. На всех кто в протоколах и ожидании ХГЧ АПЧХИ-АПЧХИ!
Обмазалась Мальчуковыми заразными ЧИХАМИ! Спасибо большое!
__________________
Анна-Аннушка is offline  
Старый 13.11.2010, 20:33
ответ для Thyl , на сообщение « Здравствуйте, родные мои!Читаю этот... »
  #72474
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Thyl Посмотреть сообщение
Для порядка поехала в Хеликс и сдала хгч. Когда вечером открыла письмо с результатом не поверила своим глазам – 11 ДПП – 80,9! На 13 ДПП (уже в АВЕ)- 182. Как будет дальше не известно, но для меня это уже победа. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Пусть у нас всех все получиться!!!
Какая чудесная история! Ждем продолжения
И приходите к нам почихать!
птица_ Феникс is offline  
Старый 13.11.2010, 20:33
ответ для Pusi , на сообщение « Теперь о себе, утро началось у меня... »
  #72475
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Теперь о себе, утро началось у меня весело, сначала заболел живот, думаю, вот и гастрит о себе вспомнил, пока лежала и думала о таблетке начались адские боли, потом вообще вырвало (сорри за подробности).Я уже думала звонить в клинику и переносить перенос. Потом полегчало и я поехала в клинику. Ч. настаивала на одном, кое-как ее уговорила на 2х, т.к. эндометрий не ах, только 8мм она согласилась, капельницу мне сегодня не ставили, сейчас лежу и уговариваю малышей остаться со мной.
Ч. добавила еще дивигеля и актовегин
Вот такие дела, еще раз спасибо вам девочки за поддержку, не знаю чтобы и делала без форума и вашей поддержки
Олечка, на прикрепление малышей! Пусть малышам понравится у мамочки в животике и они останутся там на 8.5 месяцев!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у тебя на крио остались эмбриончики?
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline  
Старый 13.11.2010, 20:52   #72476
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Территориально - желательно, качество - на первом месте. Я только пытаюсь разобраться что к чему, почему такая разница в ценах и на что надо опираться в своем выборе... И так вся в панике, пришла к вам за советом, а вы своим столь резким ответом почти послали далеко и надолго... Но даже из столь категорично-резкого ответа извлекла для себя пользу ( не знала я ни про больничный, ни про эмбриологов)
Ответ был не резкий, но если хотите воспринимать именно так,то не вопрос. Есть другие девочки которые смогут вам отвечать, а я могу и помолчать

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вот такие дела, еще раз спасибо вам девочки за поддержку, не знаю чтобы и делала без форума и вашей поддержки
Олечка, пусть масики останутся с тобой

Так только из-за эндика Ч хотела тебе одного подсадить????
Цитата:
Сообщение от Thyl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, родные мои

Для порядка поехала в Хеликс и сдала хгч. Когда вечером открыла письмо с результатом не поверила своим глазам – 11 ДПП – 80,9! На 13 ДПП (уже в АВЕ)- 182. Как будет дальше не известно, но для меня это уже победа. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Пусть у нас всех все получиться!!!
От всей души поздравляю!!!!!!!!!! Как такие истории нам нужны!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.11.2010, 21:05
ответ для Helenok , на сообщение « Ответ был не резкий, но если хотите... »
  #72477
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Ой, Олюшка, как здорово что с мамочкой двое детишек
АПЧХИ-АПЧХИ на вашу троицу
Дату ХГЧ назначили?
чихи втираю, на хгч 26-го
Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Олечка, чтоб малыши остались с тобой на 8 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя если не боишься мальчуковых

Девочки, захожу редко, не успеваю за вами следить. На всех кто в протоколах и ожидании ХГЧ АПЧХИ-АПЧХИ!
неее не боюсь
Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Олечка, на прикрепление малышей! Пусть малышам понравится у мамочки в животике и они останутся там на 8.5 месяцев!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у тебя на крио остались эмбриончики?
В пн надо звонить узнавать
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

Олечка, пусть масики останутся с тобой

Так только из-за эндика Ч хотела тебе одного подсадить????

!
Ну да, и то скрепя сердце, видимо опять ей не понравилась моя самодеятельность, типа она же сказала одного и нужно было полностью ей подчиниться
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 13.11.2010, 21:13
ответ для Thyl , на сообщение « Здравствуйте, родные мои!Читаю этот... »
  #72478
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Thyl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, родные мои!Читаю этот форум уже 2,5 года. И не раз он меня выручал и заряжал меня верой в успех. Сначала было 4 с половиной ИИ (половина т.к. ничего не выросло). Потом в апреле этого года ЭКО длинный протокол и снова ничего не выросло. Ч. отправила меня на АМГ. Результат вверг меня в ужас – 0,25 (при норме от 1). Началась глубокая депрессия. Ведь очередной ХГЧ <1 все-таки оставлял шанс на будущее, а здесь никакого шанса я не видела. Чтобы не зацикливаться на этом ужасе и как-то отвлечься решила придумать себе мечту и забронировала поездку в Париж на ноябрьский праздники. Ч. предложила попробовать короткий протокол на клостиле (т.к. при ИИ все-таки на нем вырастало 3-4 фоликулла). В пятницу пришли М. и я записалась на понедельник на прием, чтобы начинать стимуляцию. А в субботу (пока мы были на даче) сгорела вся квартира. Но я решила ничего не отменять. Я решила, что вот теперь точно должно все получиться. И все получилось, взяли 4 клетки, 2 из них подсадили. Почти с первого дня я ощущала у себя все признаки: и живот тянуло, и грудь набухла и т.д. Шла сдавать ХГЧ с полной уверенностью, что все получилось. Результат ХГЧ <1. Следующий протокол начался в октябре и опять по той же схеме. Но вот только на пункцию и перенос Ч. уехала в командировку и вместо неё был Бобров. Взяли 1 клетку (!). Я почти не верила что она доживет до подсадки, но все же подсадка была. Бобров сказал вести спокойный образ жизни и не поднимать тяжести. Первую неделю я следовала всем рекомендациям. Но было предчувствие, что пролет, т.к. не чувствовала вообще ничего. И тут наступили ноябрьские праздники. Я улетела в Париж (летела с пересадкой, т.е. 4 взлета и 4 посадки). Там я исходила весь город, покаталась на аттракционах типа американских горок, выпила в кафе Кир и напоследок несла на себе рюкзак 8,5 кг в аэропорт. Выжить после этого было не возможно. Тем более что и живот начал тянуть. Я уже вновь читала форум и пыталась настроиться на следующею попытку (очередной раз обещая себе, что она будет последней). Для порядка поехала в Хеликс и сдала хгч. Когда вечером открыла письмо с результатом не поверила своим глазам – 11 ДПП – 80,9! На 13 ДПП (уже в АВЕ)- 182. Как будет дальше не известно, но для меня это уже победа. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Пусть у нас всех все получиться!!!
Какая замечательная история, держу на легкую беременность
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 13.11.2010, 21:34   #72479
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


записалась к Осипову. иналмед
а здесь начиталась про дрожащие руки и вообще...
девочки, есть кто-нить у него? успокойте меня плз!
кирнавик is offline  
Старый 13.11.2010, 21:36   #72480
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
записалась к Осипову.
а здесь начиталась про дрожащие руки и вообще...
девочки, есть кто-нить у него? успокойте меня плз!
А кто такой???? И где????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena