Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:51
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7241
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Решила и я вставить свое слово в похудательную тему. )))
Не могу сказать, что для меня это очень актуально сейчас, но тем не менее выскажусь. Я периодически набирала и снижала вес, причем у меня никогда не получалось похудеть специально, т.е. чем-то похудательным целенаправленно занимаясь.
Как только я пыталась похудеть, контролировала вес, организм, как будно издеваясь надо мной, не только не худел, а наоборот поправлялся и даже начинал болеть. Похудение у меня получалось только в виде побочного продукта в процессе ухода за собой.

Вот, например, я поняла, что для меня важны не имеющиеся килограммы, а объемы (размеры) и внешний вид. С возрастом наш вес увеличивается, даже при сохранении неизменных объемов тела. Мои "90-60-90" сейчас весят больше, чем те же "90-60-90" в 20 или в 30 лет. Поэтому, неважно, сколько я вешу - главное, как я выгляжу. Мне, например, помогают две вещи: лимфодренажный массаж и умеренные физические нагрузки (именно умеренные, так как интенсивные дают почему-то обратный эффект).
Особенно хорошо действует массаж, причем, видимо, даже на каком-то психологическом уровне. Я практически сразу вижу результат, начинаю себе нравиться. А как только я начинаю себе нравиться - организм начинает стараться и худеет!
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:57   #7242
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


у меня 53.2 кг

на неделе закончила курс англ.яз.(стартер), теперь буду продолжать с репетитором. Главное - найти его.

В англ.яз для меня оказалось понимание на слух, ещё сложнее чем заговорить
Чтение, перевод и грамматика гораздо проще.

Полиглота не смотрела, чтоб каши в голове не было, на днях скачаю.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:09   #7243
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
Решила и я вставить свое слово в похудательную тему. )))
Не могу сказать, что для меня это очень актуально сейчас, но тем не менее выскажусь. Я периодически набирала и снижала вес, причем у меня никогда не получалось похудеть специально, т.е. чем-то похудательным целенаправленно занимаясь.
Как только я пыталась похудеть, контролировала вес, организм, как будно издеваясь надо мной, не только не худел, а наоборот поправлялся и даже начинал болеть. Похудение у меня получалось только в виде побочного продукта в процессе ухода за собой.

Вот например, я поняла, что для меня важны не имеющиеся килограммы, а объемы (размеры) и внешний вид. С возрастом наш вес увеличивается, даже при сохранении неизменных объемов тела. Мои "90-60-90" сейчас весят больше, чем те же "90-60-90" в 20 или в 30 лет. Поэтому, неважно, сколько я вешу - главное, как я выгляжу. Мне, например, помогают две вещи: лимфодренажный массаж и умеренные физические нагрузки (именно усмеренные, так как интенсивные дают обратный эффект).
Особенно хорошо действует массаж, причем, видимо, даже на каком-то психологическом уровне. Я практически сразу вижу результат, начинаю себе нравиться. А как только я начинаю себе нравиться - организм начинает стараться и худеет!
Я согласна, что объемы, внешний вид и подтянутая кожа гораздо важнее цифр на весах. Но у меня объемы уходят вместе с весом :-) Массаж - да это отличное средство. Мне после моего остеопата с массажем летать хочется аж.
А я худею очень незаметно именно летом, потому как в удовольствие гораздо больше незаметного движения - плавание и катание на велосипеде практически ежедневные.

А я в вс начну курс антицел. массажа подруге. Она будет моим подопытным кроликом А для меня доп. непривычная физ. нагрузка
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:46   #7244
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я согласна, что объемы, внешний вид и подтянутая кожа гораздо важнее цифр на весах. Но у меня объемы уходят вместе с весом :-) Массаж - да это отличное средство. Мне после моего остеопата с массажем летать хочется аж.
А я худею очень незаметно именно летом, потому как в удовольствие гораздо больше незаметного движения - плавание и катание на велосипеде практически ежедневные.

А я в вс начну курс антицел. массажа подруге. Она будет моим подопытным кроликом А для меня доп. непривычная физ. нагрузка
а возьмите ещё меня в подопытные кролики по антицеллюлитному массажу
__________________
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:50
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7245
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


вот ещё из вк принесла себе оправдание, почему я никак не могу составить глобальный план на год и жизнь:

"Лучше маленькое дело, чем большой план без действия".
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:52
ответ для dancer , на сообщение « а возьмите ещё меня в подопытные... »
  #7246
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
а возьмите ещё меня в подопытные кролики по антицеллюлитному массажу
Сначала на подруге отработать надо, чтобы понятно стало могу ли я другим делать Так как курсы массажа заканчивала давно очень.

А я сегодня записалась на пт и на наращивание ресниц и на маникюр-педикюр и коррекцию бровей. Буду себя к сб в порядок приводить
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:15
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7247
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


У меня глобальный план на год заканчивается: родить ребенка
А уж план на жизнь...

Вообще, у меня всегда эти планы в следующем году вызывают недоумение. А зачем мне это было? Т.е. они не сбываются, но мне и не нужны.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:18   #7248
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может мне фотку свою на холодильник повесить, а? Чтоб не тянуло лишний раз. Как у Раневской: "Есть можно что угодно, только голой и перед зеркалом"
Моя подруга повесила на холодильник фото в купальнике ей незнакомой - из моих друзей вк - красивой девушки с накаченным прессом, а я бы не смогла - стала бы ещё больше есть с горя ))) и ещё из ревности ))

Из вк
Изображения
Тип файла: jpg зеркало.jpg (45.0 Кб, 107 просмотров)
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:25
ответ для Abracadabra , на сообщение « У меня глобальный план на год... »
  #7249
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
У меня глобальный план на год заканчивается: родить ребенка
А уж план на жизнь...

Вообще, у меня всегда эти планы в следующем году вызывают недоумение. А зачем мне это было? Т.е. они не сбываются, но мне и не нужны.
Отличный план
А у меня откуда-то взялась идея манИя составления плана... что если не составишь и несвизуализируешь - ничего не получится... причины и следствия выясняются... работаю над этим и над собой
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:27
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7250
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


А как Вы картинки из ВК вставляете? Я пыталась вставить сюда картинку, у меня ничего не получилось.
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena