❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀ - часть 2 - Страница 7253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 23:47   #72521
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
я думаю со временем наладится у вас все, ВИкуль

она темненькая?

она пока да но и Каринка поначалу темненькая была, а потом волосики папины стали.

мне кажется она посветлеет тк бровки светлые. а глаза наверное папины будут голубые. сейчас у нее иссине черные.

Цитата:
Сообщение от Натали из Питера Посмотреть сообщение
Наш вариантик . Надо надеяться, что рассосет. Удачи и терпения!
девочки так наладится то надеюсь что наладится. а сейчас то ничего что из бутылочки пьем?
хотя я и Каринку поначалу так же кормила, но там и другие причины были. пока в больнице лежали.
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline  
Старый 17.01.2012, 23:50   #72522
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
она пока да но и Каринка поначалу темненькая была, а потом волосики папины стали.

мне кажется она посветлеет тк бровки светлые. а глаза наверное папины будут голубые. сейчас у нее иссине черные.



девочки так наладится то надеюсь что наладится. а сейчас то ничего что из бутылочки пьем?
хотя я и Каринку поначалу так же кормила, но там и другие причины были. пока в больнице лежали.

ох, насчет кормления я еще тот спец
__________________

ksks079 is offline  
Старый 18.01.2012, 00:09
ответ для Акул@ , на сообщение « Инна я бы новую ждала.:008: »
  #72523
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение

стесняюсь вновь...

но если ежедневно подмываться мылом - это ж нафиг всю флору уничтожишь так и до молочницы недалеко
Женечка, делала так как врач сказал

Девочки, спасибо за мнения по поводу квартиры. я все понимаю.... новая квартира лучше в 1000раз! но я так устала с малышом в общаге! а еще мы не крестим Костика из-за этого. хотим чтоб мама с папой на крестинах были, а поселить их некуда! а так в квартире хоть можно разместить всех. в общем я чего то уже капаю на мозг мужу, что надо переехать в старый дом. а еще я боюсь, что новый не сдадут даже к тому моменту когда Костя ползать начнет. а здесь ползать совсем негде
__________________
aleks@ is offline  
Старый 18.01.2012, 00:15
ответ для ksks079 , на сообщение « я думаю со временем наладится у вас... »
  #72524
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от Натали из Питера Посмотреть сообщение
Инна, давай разберемся, что значит "старый дом"? Старый фонд (до 1917) без кап.ремонта? Тогда фу-фу-фу. Или что-то серийно-советское? Но оно упадет в цене через 5-10 лет больше, чем квартира в новом доме. Все-таки недвижимость в нашей стране - это инвестиции в будущее. И еще... как бы сказать-то... ты девушка нетерпеливая, это твоем характере. Тебе все и сразу. Но если подумать, сколько семей живут в худших условиях? А в новом доме к тому же более или менее однородный социальный состав будет.
Вот советую, а сама на перепутье тоже...
Натали, речь идет о служебном жилье. т.е. эта квартира не будет в нашей собственности. просто построили новый дом и квартиры там с ремонтом приличным.... а есть уже дома в которых люди жили (тоже служебное жилье) и съехали. не думаю, что эти дома прям совсем старые, т.к. часть у нас не старая. но там окна деревянные, сантехника старая, паркет старый, ну и обои.

Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
девочки, совсем не хочет грудь брать, она полная - не берет, чуть сцедила вчера - не берет, может ей лень или еще силенок мало? у меня и Каринка поначалу плохо сосала, соски такие.
сегодня сцеживаю и кормлю так из бутылочки. заодно и соски подлечиваю, тк она мне их поначалу рассосала так а когда молоко пришло как следует что она каменная - не берет. накладки не помогли - видимо тоже не высосать - орет около накладки и все.
может потом посильней будет - рассосет?
у моей соседки малыш поначалу только из бутылки ел ее молоко, а потом когда подрос она с ним повоевала 3 дня и переучила его. но она этого очень сильно хотела! в смысле хотела чтоб он грудь взял!
__________________
aleks@ is offline  
Старый 18.01.2012, 00:18
ответ для aleks@ , на сообщение « Натали, речь идет о служебном жилье.... »
  #72525
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


укачала я свое солнышко. пошла делать дела и спать!
всем спокойной ночи
__________________
aleks@ is offline  
Старый 18.01.2012, 00:25
ответ для aleks@ , на сообщение « Натали, речь идет о служебном жилье.... »
  #72526
Натали Piter
Хранитель
 
Аватар для Натали Piter
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 10 295


Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
Натали, речь идет о служебном жилье. т.е. эта квартира не будет в нашей собственности. просто построили новый дом и квартиры там с ремонтом приличным.... а есть уже дома в которых люди жили (тоже служебное жилье) и съехали. не думаю, что эти дома прям совсем старые, т.к. часть у нас не старая. но там окна деревянные, сантехника старая, паркет старый, ну и обои.



у моей соседки малыш поначалу только из бутылки ел ее молоко, а потом когда подрос она с ним повоевала 3 дня и переучила его. но она этого очень сильно хотела! в смысле хотела чтоб он грудь взял!
Инна, я уже окончательно запуталась в твоих жилищных проблемах! Это не про то, что рядом с Ирой и что вы покупаете? Просто служебная площадь? Которая потом никак ни на что не влияет? Да тогда вообще все равно!

Все дети разные. Это тоже надо учитывать. Одного желания родителей бывает недостаточно.
Натали Piter is offline  
Старый 18.01.2012, 00:35   #72527
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от Натали из Питера Посмотреть сообщение
Инна, я уже окончательно запуталась в твоих жилищных проблемах! Это не про то, что рядом с Ирой и что вы покупаете? Просто служебная площадь? Которая потом никак ни на что не влияет? Да тогда вообще все равно!

Все дети разные. Это тоже надо учитывать. Одного желания родителей бывает недостаточно.
Все верно! тот дом строится (там квартира за наши кровные покупается) а ждем мы переезд в служебную квартиру из служебной общаги! Дом Министерство Обороны построило, а ключи не выдают. но есть вариант заехать в свободную квартиру в старом доме и на 5 этаже. вот такой расклад
__________________
aleks@ is offline  
Старый 18.01.2012, 00:42
ответ для aleks@ , на сообщение « ой, Мась у нас прям бяда с... »
  #72528
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
ой, Мась у нас прям бяда с квартирой............. дом новый все еще не сдали.... и самое ужасное, что его могут сдать завтра, а могут через пол года, через год.... Короче этого никто не знает. но нам предложили двушку в старом доме.... и вот мы с Димкой спорим. он хочет ждать новую квартиру... а я хочу переехать прям сейчас! там конечно надо обои клеить... ну и все старенькое, но она уже сейчас!!!! а еще она на 5 этаже! но я так устала здесь в одной комнате, что мне уже пофиг! я бы коляску оставляла на 1 этаже! А Димка собрался ждать новую. вот и каждый день мусолим эту тему!
Девочки как бы вы поступили???
да...задачка...я вот честно даже не знаю как бы я поступила...с одной стороны все равно это временное жилье...и хочется поскорее переехать...вообщем не знаю...а по новому дому совсем никаких прогнозов???может попробовать разузнать??если реально пол года ждать - то я бы переехала...
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline  
Старый 18.01.2012, 00:46
ответ для masi4ek , на сообщение « да...задачка...я вот честно даже не... »
  #72529
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от masi4ek Посмотреть сообщение
да...задачка...я вот честно даже не знаю как бы я поступила...с одной стороны все равно это временное жилье...и хочется поскорее переехать...вообщем не знаю...а по новому дому совсем никаких прогнозов???может попробовать разузнать??если реально пол года ждать - то я бы переехала...
Мася, никто ничего не говорит по новому дому. т.е. могут сказать переезжать на следующей неделе, а могут и пол года. просто уже пол года прошло с момента готовности дома. и все время говорили, что вот-вот его сдадут. а жить в той квартире в старом доме мы могли уже с ноября!!!!
__________________
aleks@ is offline  
Старый 18.01.2012, 00:46   #72530
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
девочки, совсем не хочет грудь брать, она полная - не берет, чуть сцедила вчера - не берет, может ей лень или еще силенок мало? у меня и Каринка поначалу плохо сосала, соски такие.
сегодня сцеживаю и кормлю так из бутылочки. заодно и соски подлечиваю, тк она мне их поначалу рассосала так а когда молоко пришло как следует что она каменная - не берет. накладки не помогли - видимо тоже не высосать - орет около накладки и все.
может потом посильней будет - рассосет?
да...тоже задачка...непростая ситуация конечно...по идее - что бы малышка рассосала соски - она должна сосать грудь...так что надо прикладывать через немогу...другого выхода я не вижу...удачи тебе,Викуль!
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena