Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 15:10
ответ для Настурция , на сообщение « Тоже не понимаю страданий из-за... »
  #7251
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Вот детям другое дело, не всегда получится сэкономить.
Вот как раз таки на маленьких детях экономить проще простого. Это подросткам уже важна стоимость подарка ,а малышня....... Из мусорных корзин дети делают ракеты и летают в них на луну, из коробок они делают машины и совершают на них путешествие, в тазах они оплывают весь земной шар..... неужели Вы думаете, что им важно, что этот таз стоит 200 р, а не 1500р
Если че, я не призываю подарить ребенку таз
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:11   #7252
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Зловредная!!!
Я полностью согласна, мне вот тоже плевать!!! подарят мне подарок или нет, придет кто-то с тортиком или нет, т.к. я сама все куплю и наготовлю
а вот самой как-то неудобно идти без угощения или подарка, но все ваши комментарии взяла на заметку себе буду работать в этом направлении, так сказать работа над ошибками.
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:15   #7253
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Я согласна маленькому ребенку как -то легче, а вот пойди - придумай подарок 14 летнему отроку, у которого все свободное время занимает учеба в школе и комп...мозг уже сломала, а вы говорите,
"не понимаю страданий из-за подарков"
а я уже скоро тронусь, чашки уже дарили, рубашку не могу подарить, т.к. вкус у молодежу мне не поддается пониманию...кстати, это ребенок брата.
Его самого спросила что подарить, сам не знает что ему надо.
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:17
ответ для Настурция , на сообщение « Тоже не понимаю страданий из-за... »
  #7254
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Я понимю когда МЧ переживает, что девушке подарить,
Я тут поофтоплю немного. В свое время весьма давно читала историю про парня-программиста, который вязал в дороге своей девушке шапочку. Типа клевый подарок - шапочка связанная сильными мужскими руками. ..... Я бы проперлась однозначно!!!!!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:19   #7255
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Sanovna Я Посмотреть сообщение
Я согласна маленькому ребенку как -то легче, а вот пойди - придумай подарок 14 летнему отроку, у которого все свободное время занимает учеба в школе и комп...мозг уже сломала, а вы говорите, .
у него стационарный комп или ноут? Веб камера есть?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:21   #7256
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


ВСЕ что надо к компу есть, родители снабдили
есть и ноут и стационар.
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:24   #7257
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Sanovna Я Посмотреть сообщение
ВСЕ что надо к компу есть, родители снабдили
есть и ноут и стационар.
Зуб даю, что спец лампы для подсветки клавиатуры у ноута у него нет Это не необходимое, но очень приятная и клевая весчь. Сама пользуюсь, довольна как танк. Стоит копейки, выглядит прикольно
http://www.romaxus.ru/productID_2621.html
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:30   #7258
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Для компьютерных товарисчей есть куча USB дивайсов
Вот тут, например: http://www.podarki.ru/%D0%BA%D1%83%D...8%D0%B8-521160
Среди них: подогреватель/охладитель для чашки , кружка-мешалка http://www.podarki.ru/%D0%BA%D1%83%D...A%D0%B0-327467 (по-моему прелесть). И еще куча бесполезной, но очень прикольной фигни. Правда далеко не все из них очень дешевы, но почти все укладываются в диапазон до 1 т.р. А если поискать, то можно вполне уложиться в 300-400 р
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:33   #7259
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Sanovna Я Посмотреть сообщение
Я согласна маленькому ребенку как -то легче, а вот пойди - придумай подарок 14 летнему отроку, у которого все свободное время занимает учеба в школе и комп...мозг уже сломала, а вы говорите,
"не понимаю страданий из-за подарков"
а я уже скоро тронусь, чашки уже дарили, рубашку не могу подарить, т.к. вкус у молодежу мне не поддается пониманию...кстати, это ребенок брата.
Его самого спросила что подарить, сам не знает что ему надо.
ну а спортом он занимается? у меня сын спортом занимается, профессионально - футболом, так у него мячи, новые бутсы - лучший подарок
если со спортом не дружит - купите МУЛЬТИМЕДИА ПЛЕЕР, у меня у сына есть все из этих прибамбас, так этому плееру он был рад - там и кино, и музон можно слушать-смотреть, а размером - со спичечный коробок
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:36
ответ для Morticia , на сообщение « Я тут поофтоплю немного. В свое время... »
  #7260
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вот как раз таки на маленьких детях экономить проще простого. Это подросткам уже важна стоимость подарка ,а малышня....... Из мусорных корзин дети делают ракеты и летают в них на луну, из коробок они делают машины и совершают на них путешествие, в тазах они оплывают весь земной шар..... неужели Вы думаете, что им важно, что этот таз стоит 200 р, а не 1500р
Если че, я не призываю подарить ребенку таз
на маленьких да, но вот мой вроде ещё маленький хочет большой джип(электромобили они вроде) и ничего больше, а например, с дня рождения у нас лежит ещё парочка нераспакованных подарков - не нужны.
Цитата:
Сообщение от Sanovna Я Посмотреть сообщение
Зловредная!!!
Я полностью согласна, мне вот тоже плевать!!! подарят мне подарок или нет, придет кто-то с тортиком или нет, т.к. я сама все куплю и наготовлю
а вот самой как-то неудобно идти без угощения или подарка, но все ваши комментарии взяла на заметку себе буду работать в этом направлении, так сказать работа над ошибками.
мы как-то в гости приезжали с коробкой зефира. Брала в закупке воспитетелям ( на группу) и заодно себе прочку. Цена была ок. 250 руб ( там что-то ок. 4,5 кг).
Вроде недорого, но зато солидно и вкусно

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Я тут поофтоплю немного. В свое время весьма давно читала историю про парня-программиста, который вязал в дороге своей девушке шапочку. Типа клевый подарок - шапочка связанная сильными мужскими руками. ..... Я бы проперлась однозначно!!!!!
я б тоже
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!


Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

Настурция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena