Болтология W мам - 11 ! - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 22:09
ответ для multi , на сообщение « сокращают мою должность, тк пока я в... »
  #7251
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
сокращают мою должность, тк пока я в декрете сидела, весь отдел сократили. два месяца поработала, хватит зовут остаться, но мне что то не хочется...
а мне в сентябре выходить на работу, говорят, в октябре сократят часть отдела, кого именно- пока неизвестно, но я так отвыкла от работы за 3 года, что совершенно не беспокоюсь из-за возможного сокращения
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:44
ответ для lubimka))) , на сообщение « Девочки, подскажите кто чем лечил... »
  #7252
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто чем лечил простуду с кашлем??? Лялькам почти 6 мес.
Ничем.
Поднять изголовье кровати, давать теплое питье и побольше. Детям постарше дадут мед (он по эффективности . По возможности, чтобы в комнате было прохладно.
Отхаркивающие таким маленьким не надо. Капать физраствором.
Если затяжной - послушать легкие. У моих всё проходило само.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:44
ответ для Tvilling , на сообщение « Ничем. Поднять изголовье кровати,... »
  #7253
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Эх, Саша... Хорошо, когда проходит само. А моих ежели не лечить, то всё хужее-хужее... И так плавно тады сливаемся к антибиотикам.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:58
ответ для Нинулька , на сообщение « Эх, Саша... Хорошо, когда проходит... »
  #7254
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - в Александровском парке (м. Горьковская) открыли "мини-город". http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4257129 Мы собираемся на выходных съездить глянуть - интересно, наверное.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:38   #7255
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
а мне в сентябре выходить на работу, говорят, в октябре сократят часть отдела, кого именно- пока неизвестно, но я так отвыкла от работы за 3 года, что совершенно не беспокоюсь из-за возможного сокращения
а вроде как нельзя сокращать мам с такими маленькими детками? или я что-то путаю...
__________________
3D MUM is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:30
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #7256
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Меня мои красотки окончательно довели до ручки....когда же прекратятся эти истерики по любому поводу???уже чаще и чаще шлёпаю их,бью по рукам если шкодят,а сегодня даже дала Саше пощёчинуПричём когда бабули-дедули-тёти с ними иногда гуляют то они себя так не ведут,а стоит мне появится то фсё...сливай воду.Начинают просится на руки,кидаются песком ,валяются колбасками по земле,пинают псину...
вот сейчас сижу и в башке гул от ора и рёва...итишкина жизнь...убиться ап стенку или в петлю
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:44
ответ для Нинулька , на сообщение « Всем привет!:support: Я вернулась:080:,... »
  #7257
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я вернулась
С возвращеньиецем!
Мы были на обследовании в Осло, в главной клинике страны
Поехали, собственно, на халяву - получили приглашение участвовать в исследовательском проекте. Типа отдали собственных детей на опыты. Опытов, правда, не было, были всякие задания и просто осмотр.
Приговор: нормальные дети. Как будто я сомневалась.
Выводы, правда, интересные. Оказалось, что у Ольги речевое развитие чуть отстает от Колянычева, а у него крупная моторика запаздывает. Впрочем, тесты были ограниченные. По словам няни, лазают они и пинают мяч довольно-таки лихо оба.
Что интересно - психолог был датчанин. В принципе, норвежцы датский понимают, но с небольшим напрягом. У Коли не было проблем, а Оле я переводила на русский. Мистика.

Некоторые задания были - без поллитры не разберешься. Например, конструктор с инструкциями, как в ИКЕЕ Снимали на видео, как играет мама / папа с ребенком. Я с трудом поняла, как надо собирать, и в отведенные 4 минуты не уложились. Но это, сказали, фигня, они просто собирают материал для чьего-то диссера.

Организовано было всё хорошо, детям давали и попить, и йогурт, и весьма приличный ланч накрыли. Ольга съела полторы упаковочки масла (по 15 грамм), что-то возлюбила она это дело.
Единственное - "детское меню" в гостиничном ресторане оказалось дерьмовое, даром что от модного повара Джейми Оливера. Детям принесли отдельные мисочки с овощами, типа чтобы сами собирали салат. Огурцы пошли на ура, помидоры Коляныч употребил, салат листовой - так себе, а вот четвертый пункт... красный лук. Ну кто трехлеток будет порезанным красным луком кормить? Пицца тоже была с замаскированными овощами. Вроде как у них пунктик, что дети не любят овощи, и эти овощи надо прятать. Итог - пицца, покрытая толстым слоем сыра, сверху - тефтели неаппетитного цвета и порезанная ветчина. Жрать они это, конечно, не стали. Я взяла с собой в номер, там, проголодавшись, по паре кусочков-таки уговорили, когда поняли, что больше им ничего не светит.

А так съездили хорошо. Тренировка перед отпуском. Благо прямой рейс и лететь всего час. Покатались и на поезде (аэропорт-центр), и на трамвае, и на автобусе. Погуляли по городу, поели мороженого (в киоске сидела русская девица, пытались нас обсчитать, я, слава Аллаху, взяла чек и уточнила, деньги вернули с извинениями), прошли по знаменитой набережной... Там был фестиваль морепродуктов, но дети идти отказались, мол, "воняет". А зря, там подавали китовое мясо, я бы откушала.

В общем и целом, прошло хорошо. Готовимся к отпуску.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:26
ответ для Tvilling , на сообщение « С возвращеньиецем! Мы были на... »
  #7258
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


[QUOTE=Tvilling;63084663]С возвращеньиецем!
Мы были на обследовании в Осло, в главной клинике страны
Поехали, собственно, на халяву - получили приглашение участвовать в исследовательском проекте. Типа отдали собственных детей на опыты. Опытов, правда, не было, были всякие задания и просто осмотр.
Приговор: нормальные дети. Как будто я сомневалась.
Выводы, правда, интересные. Оказалось, что у Ольги речевое развитие чуть отстает от Колянычева, а у него крупная моторика запаздывает. Впрочем, тесты были ограниченные. По словам няни, лазают они и пинают мяч довольно-таки лихо оба.
Что интересно - психолог был датчанин. В принципе, норвежцы датский понимают, но с небольшим напрягом. У Коли не было проблем, а Оле я переводила на русский. Мистика.

Некоторые задания были - без поллитры не разберешься. Например, конструктор с инструкциями, как в ИКЕЕ Снимали на видео, как играет мама / папа с ребенком. Я с трудом поняла, как надо собирать, и в отведенные 4 минуты не уложились. Но это, сказали, фигня, они просто собирают материал для чьего-то диссера.

Организовано было всё хорошо, детям давали и попить, и йогурт, и весьма приличный ланч накрыли. Ольга съела полторы упаковочки масла (по 15 грамм), что-то возлюбила она это дело.
Единственное - "детское меню" в гостиничном ресторане оказалось дерьмовое, даром что от модного повара Джейми Оливера. Детям принесли отдельные мисочки с овощами, типа чтобы сами собирали салат. Огурцы пошли на ура, помидоры Коляныч употребил, салат листовой - так себе, а вот четвертый пункт... красный лук. Ну кто трехлеток будет порезанным красным луком кормить? Пицца тоже была с замаскированными овощами. Вроде как у них пунктик, что дети не любят овощи, и эти овощи надо прятать. Итог - пицца, покрытая толстым слоем сыра, сверху - тефтели неаппетитного цвета и порезанная ветчина. Жрать они это, конечно, не стали. Я взяла с собой в номер, там, проголодавшись, по паре кусочков-таки уговорили, когда поняли, что больше им ничего не светит.

А так съездили хорошо. Тренировка перед отпуском. Благо прямой рейс и лететь всего час. Покатались и на поезде (аэропорт-центр), и на трамвае, и на автобусе. Погуляли по городу, поели мороженого (в киоске сидела русская девица, пытались нас обсчитать, я, слава Аллаху, взяла чек и уточнила, деньги вернули с извинениями), прошли по знаменитой набережной... Там был фестиваль морепродуктов, но дети идти отказались, мол, "воняет". А зря, там подавали китовое мясо, я бы откушала.

В общем и целом, прошло хорошо. Готовимся к отпуску.[/QUOTE]

когда едите?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:35   #7259
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
когда едите?
C 3 по 31 июля
Надеюсь, погода не подведет. Там щас 17 - 19, переменная облачность. Но море-окиян - всё равно веСЧЬ.
И жратва.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:56
ответ для Tvilling , на сообщение « C 3 по 31 июля :love: Надеюсь, погода... »
  #7260
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ну Саша - ничего себе у с поездочка получилась. Я вот тоже не понимаю как эти конструкторы собирать. Сын Лего собирает-разбирает, для меня же это всё за гранью понимания.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena