йоркоманы - 2009 - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 19:23
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #7251
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


http://www.hvost-za-hvost.ru/

вот тут тоже есть косметика для собак и всякая всячина....
тереха is offline  
Старый 16.06.2010, 19:25
ответ для Alinenok79 , на сообщение « +10000 за подбор - бить нещадно, чтобы... »
  #7252
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
+10000 за подбор - бить нещадно, чтобы больше не хотелось. Без жалости. Но лучше не рукой.
Про крысиный яд - у моего дяди так ротвейлер погиб - до парадной дойти не успел.
я свою выдрала только за то что она нюхала рыбью голову,верещала так,что две тетки на меня орать стали ,что я издеваюсь над собакой,вежливо предложила им уйти
теперь даже не нюхает....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 16.06.2010, 19:28   #7253
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
сейчас меня очередной зуд по смене косметики зацепил-размышляю во что бы еще вляпаться-есть еще не опробованная.
Ну да, я тоже читаю, даже пока не зарегистраровалась-с моим дачным интернетом пока откопаешь нужную инфу-с ума сойдешь(((

а с косметикой я растерялась..пришла когда в зообум, шампунчик купила спец. для йорков, но что-то и мне толком не подсказали, а я пока и не знаю чего хотеть..Что надо, что не надо...
marishash is offline  
Старый 16.06.2010, 19:47
ответ для marishash , на сообщение « Ну да, я тоже читаю, даже пока не... »
  #7254
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Мне заводчица еще дома показала нужные расчески:с крутящимися зубчиками,рассказала как и какую массажную щетку выбирать и шампунь,она пользовалась Олл систем,я конечно тут же всю серию скупила,но меня не очень вдохновило то,что получилось и бросилась в пучину выбора косметикуи...и сия пучина поглотила меня...оказалось,что это гораздо интереснее,чем человеческая.
Менолли is offline  
Старый 16.06.2010, 20:01   #7255
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Мне заводчица еще дома показала нужные расчески:с крутящимися зубчиками,рассказала как и какую массажную щетку выбирать и шампунь,она пользовалась Олл систем,я конечно тут же всю серию скупила,но меня не очень вдохновило то,что получилось и бросилась в пучину выбора косметикуи...и сия пучина поглотила меня...оказалось,что это гораздо интереснее,чем человеческая.
Молодец заводчица Ваша! Я правда, с деткой была-он выбирал собачку, поэтому отвлекалась сама..Расческу я купила хорошую, а про косметику-знаю что засосет, поэтому сразу пытаюсь разумно действовать..засматриваюсь на хваленую серию Iv San Bernard -на самом деле так хороша?
marishash is offline  
Старый 16.06.2010, 20:17
ответ для marishash , на сообщение « Молодец заводчица Ваша! Я правда, с... »
  #7256
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
..засматриваюсь на хваленую серию Iv San Bernard -на самом деле так хороша?
кому как,все индивидуально,комо то подходит,кому то нет,моей пока подходит лучше чем вся остальная косметика опробованная до этого...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 16.06.2010, 20:17
ответ для marishash , на сообщение « Молодец заводчица Ваша! Я правда, с... »
  #7257
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


У меня "разумно" куплены были серии ИСБ,Ринг 5,Олл систем,Эри,Биогрум и немного из недорого-Голд Премиум ,Мистер Бруно,Элита и я уже и не помню что.У ИСБ есть шампунь и кондиционер для щенячьей шерстки.
Моему эта косметика не пошла категорически,кроме Пека-супервещь и средства с азуленом для глазок,от шампуней свалялись в валенок на 3-й день ,в чистой шерсти,но это очень редкая реакция на ИСБ.Там сейчас такое разнообразие средств,особенно Фрукты от грумера,по рукам себя бью,что бы не закупиться.
Зато замечательно пошел HERY,если бы французы не стали кондиционер Брилиантс разливать только в канистры по 4 литра,я бы и не искала нового,но имеющийся сейчас кондиционер для длинной шерсти меня не устраивает.
Менолли is offline  
Старый 16.06.2010, 20:21   #7258
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
.........
Зато замечательно пошел HERY,если бы французы не стали кондиционер Брилиантс разливать только в канистры по 4 литра,я бы и не искала нового,но имеющийся сейчас кондиционер для длинной шерсти меня не устраивает.
Марина,я же выше давала ссылку на сайт.там как раз есть HERY и вроде в маленькой расфасовке....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 16.06.2010, 20:36
ответ для тереха , на сообщение « Марина,я же выше давала ссылку на... »
  #7259
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Спасибо за ссылочку-я еще в этом инет-магазине ни разу не была,полазаю на досуге.
Уже посмотрела,там тоже нет нужного кондиционера,только по литру для длинной шерсти,кстати хорошая дозировка-мне на год с лишним хватило,я с московским представителем на прошлой Зоосфере общалась -похоже мой кондей только в формате для зоосалонов будут выпускать,у Эри еще разработки появились-что то для защиты лап от внешних воздействий-типа шарикового дезодоранта и для протирания зубов-от налета,но к нам в Питер не везут.
Менолли is offline  
Старый 16.06.2010, 20:36
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #7260
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, подскажите, что может быть с собакой: мы уехали в отпуск, собаку оставили у бабушки (там есть еще один йорк), сначала собака кушала и гуляла хорошо - один день, потом перестала есть и ее рвало желчью. Сходили к ветеринару, посоветовала прогнать глистов. Дали таблетку тронцила. Один день не рвало ее. Сейчас опять рвет и ничего не ест. Завтра пойдут сдавать анализы.
Перед нашим отъездом у собаки была течка и в общем после течки настроение и здоровье не вызывало вопросов. Все было как всегда. Собаке 2,5 года.
Мы заграницей, переживаем...
Missboss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena