♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:17
ответ для nadinkka , на сообщение « ой, ничего себе!!!! мы пропустили в... »
  #7251
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от nadinkka Посмотреть сообщение
ой, ничего себе!!!!
мы пропустили в годик окулиста...теперь буду думать куда идти
я вообще взяла за правило всегда читать прежде инструкции к лекарствам,а вот уже после покупать и давать.
история про неврапатолога. нам 2,5 мес. мы не спим вобще ночами и плачем. как известно активное газообразование у деток до 3-х мес в норме.
так вот она решила нам помочь и выписать порошочек какой-то на заказ в аптеке. дали малышу и тут началось. слюноотделение повысилось в разы, он начал захлебываться слюнями и еще больше плакать...больше порошка я ему не давала...
пришла к ней ,описываю ситуацию,а она никак не прокомментировала,а просто написана в карточке ОТМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ
я конечно не так категорична Я всё-таки не медик и вынуждена доверят врачу. Но если у меня есть сомнения - я пойду к другому врачу по этому же поводу.
Просто в той ситуации нам нужны были капли для глаз: ходили в специальный "зрительный" садик, там у нас своя врач была, лечение. Но выписывать рецепты они не имеют права по закону - нужен рецепт от врача поликлиники или глазного центра. Я взяла рецепт (при этом я пришла с ребенком 4 лет, сказала: "Вот для него нужен рецепт"), заказала в рецептурной аптеке, привезла в садик это лекарство. На следующий день меня наша офтальмолог вызвала с глазами на поллица. Хорошо, говорит, я всегда читаю этикетки А то могло бы быть всё очень плохо...
а невролог наша - она всегда так себя ведет. И объяснять не хочет свои назначания.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:21   #7252
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Мне окулист в нашей поликлинике тоже не понравился, много ляпов было. Так же не понравились гастроэнтеролог (вообще ни о чем), кардиолог, невропатолог... список можно продолжать....
эх, даже грустно стало.


Блин, а у меня старший буквально полчаса назад выдал 38.6 температуру. Я в шоке, начиталась про корь всякого, но буду надеятся, что это не она, ведь все-таки привиты мы......
А нам гастролог наша очень помогла! Мы уже не раз к ней ходили. Очень внимательна, и все обследования назначит, и назначения очень дельные.
Все-таки у нас в поликлинике - далеко не самый грустный вариант, правда!
Поправляйтесь!
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:33   #7253
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Мне окулист в нашей поликлинике тоже не понравился, много ляпов было. Так же не понравились гастроэнтеролог (вообще ни о чем), кардиолог, невропатолог... список можно продолжать....
эх, даже грустно стало.


Блин, а у меня старший буквально полчаса назад выдал 38.6 температуру. Я в шоке, начиталась про корь всякого, но буду надеятся, что это не она, ведь все-таки привиты мы......
Ир, а чем кардиолог не нравится?

Не паникуй, нам корь не страшна Вирус бродит какой-то. У нас подружка тоже высокой темпой и кашлем только отболела.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:34   #7254
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
А нам гастролог наша очень помогла! Мы уже не раз к ней ходили. Очень внимательна, и все обследования назначит, и назначения очень дельные.
Все-таки у нас в поликлинике - далеко не самый грустный вариант, правда!
Поправляйтесь!
Мне у нас в поликлинике безусловно нравятся только БОС, ЛФК и массаж
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 09:51   #7255
nadinkka
Ветеран
 
Аватар для nadinkka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
А нам гастролог наша очень помогла! Мы уже не раз к ней ходили. Очень внимательна, и все обследования назначит, и назначения очень дельные.
Все-таки у нас в поликлинике - далеко не самый грустный вариант, правда!
Поправляйтесь!
а нам очень понравилась в диагностическом центре на Нарвской..
классная тетя.
__________________
nadinkka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:23
ответ для nadinkka , на сообщение « Ткаченко и.с. раньше Данилова была...я... »
  #7256
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от nadinkka Посмотреть сообщение
Ткаченко и.с.
раньше Данилова была...я ей тоже поражалась. а тут очень удивилась одному факту. в 3 мес нас отправляют на АКДС. как сейчас вспоминаю у нас в моче были соли оксалаты. так вот я ее спрашиваю,а ничего что есть такой показатель. она говорит -это нормально. а тут спрашиваю в больнице соли оксалаты обнаруженные -это норма, мне в ответ НЕТ. но тогда мы пошли на прививку,все прошло ТТТ. вот теперь задумываюсь,а стоит ли им верить вобще??в результатах крови я плохо соображаю,у них на таких листочках написано в зашифрованном виде.
вобщем, я теперь буду только платного педиатра вызывать.мне эти из пол-ки даром не нужны
Я так понимаю, это врач 3 участка?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:21
ответ для Духи , на сообщение « Я так понимаю, это врач 3 участка? »
  #7257
nadinkka
Ветеран
 
Аватар для nadinkka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это врач 3 участка?
да, совершенно верно.
__________________
nadinkka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:43
ответ для nadinkka , на сообщение « а нам очень понравилась в... »
  #7258
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
А нам гастролог наша очень помогла! Мы уже не раз к ней ходили. Очень внимательна, и все обследования назначит, и назначения очень дельные.
Все-таки у нас в поликлинике - далеко не самый грустный вариант, правда!
Поправляйтесь!
Мы к ней уже 3 раза ходили, толку ни какого. У ребенка, как и у меня загиб желчного пузыря, желчь неравномерно в желудок поступает, отсюда очень много проблем. Ест очень плохо. Все это мной описывается ей каждый раз, а она в который раз предлагает сдать на лямбли (каждый раз в новом месте) и делать постоянно капрограмму. Я все понимаю, но назначать каждый раз линекс и креон - это уже слишком.


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ир, а чем кардиолог не нравится?

Не паникуй, нам корь не страшна Вирус бродит какой-то. У нас подружка тоже высокой темпой и кашлем только отболела.
Я ее понмню еще с моего детства - стояла у нее на учете из-за шума в сердце, и только когда случайно попала в больницу поставили правильный диагноз.
Так же и теперь ставит обоим шум в сердце и говорит это нормально, может и пройдет, когда вырастут. хоть бы какое-то обследование назначила что ли для начала ?
Цитата:
Сообщение от nadinkka Посмотреть сообщение
а нам очень понравилась в диагностическом центре на Нарвской..
классная тетя.
Какая именно тетя? тоже слышала про этот центр, но ни разу не была.

Зато вчера ездили в центр на Дундича, убила местная ЛОР, сказала у нас аденоиды 2 степени и никакого аллергического ринита и в помине нет , а наш ЛОР все время нам именно аллергический ринит ставит и говорит никаких аденоидов у вас нет поехать что ли 3ью сторону где-нибудь выслушать?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:53
ответ для savarina , на сообщение « Мы к ней уже 3 раза ходили, толку ни... »
  #7259
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение




Я ее понмню еще с моего детства - стояла у нее на учете из-за шума в сердце, и только когда случайно попала в больницу поставили правильный диагноз.
Так же и теперь ставит обоим шум в сердце и говорит это нормально, может и пройдет, когда вырастут. хоть бы какое-то обследование назначила что ли для начала ?



Зато вчера ездили в центр на Дундича, убила местная ЛОР, сказала у нас аденоиды 2 степени и никакого аллергического ринита и в помине нет , а наш ЛОР все время нам именно аллергический ринит ставит и говорит никаких аденоидов у вас нет поехать что ли 3ью сторону где-нибудь выслушать?
Так-с... Мы тоже с шумами. Но она нам назначала и УЗИ и кардиограмму раз в год. Она меня раздражает чисто по-человечески подружка ездит к Цитко (в 1 ДГБ), а никак не решу куда приткнуться.

На Дундича часто ставят не верные диагнозы - если сомневаешься перепроверь.

Как Стас?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:36
ответ для Anuta85 , на сообщение « Так-с... Мы тоже с шумами. Но она нам... »
  #7260
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Так-с... Мы тоже с шумами. Но она нам назначала и УЗИ и кардиограмму раз в год. Она меня раздражает чисто по-человечески подружка ездит к Цитко (в 1 ДГБ), а никак не решу куда приткнуться.

На Дундича часто ставят не верные диагнозы - если сомневаешься перепроверь.

Как Стас?
Дас, буду перепроверять у другого ЛОРа.

Ночью был еще один подъем до 38.6, сбили - сейчас, ттт температуры нет. Ждем врача.
Кстати, когда вызывала, мне сказали на телефоне подождать и в этот момент записывали другой вызов: на Красногородской зафиксировали еще одну корьевую сыпь
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena