Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 00:52
ответ для тэя , на сообщение « Lulu-какая Ника загорелая!!:010::010:... »
  #7251
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Lulu-какая Ника загорелая!! Вы где так успели??? А пресс И вообще я от Ники в диком восторге-такая она яркая, красавица Комплектики тож хороши но Ника их затмила
Загорела она прям в самый первый день жары.......ушла гулять...пришла через 2 часа.ЧЕРНАЯ!! я абалдела..думала грязь))))) шорты подняла . а там белая нога)))
Загорает моментально..вся в папашку... он тоже ходит с черной моськой и руками))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline  
Старый 18.06.2011, 01:07
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #7252
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


макароны из твердых сортов пшеницы совсем необязательно исключать.
да еще и со скандалами поверьте опыту )) оно того не стоит.
Ланушка is offline  
Старый 18.06.2011, 01:47   #7253
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
макароны из твердых сортов пшеницы совсем необязательно исключать.
да еще и со скандалами поверьте опыту )) оно того не стоит.
+1
Мы всей семьёй перешли на макарохи из тв.сортов
__________________
olga1611 is offline  
Старый 18.06.2011, 01:49
ответ для olga1611 , на сообщение « +1 Мы всей семьёй перешли на макарохи... »
  #7254
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


девочки а какой марки?

я просто не очень верю в то что можно есть макароны с котлетами и не толстеть

и где-то слышала что написанное на пачке "из твердых сортов" не есть гарантия что это точно так

и вообще расскажите плз чем кормите детей
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 18.06.2011, 11:04   #7255
Саяны
Участник
 
Аватар для Саяны
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Bilan4ik Посмотреть сообщение
ненужно забывать про изначальные данные ребёнка. если у девочки есть предрасположенность к искривлению, оно проявится с гимнастикой или без,ведь всех детей тянут одинакого!!! и не надо забывать про то, как тянется сам ребёнок даже во время тренировки и какие усилия он сам делает на правую и на левую ногу. Чтобы говорить о правильности растянутости нужно заниматься растяжкой только индивидуально с тренером, а не на групповых занятиях. Ведь как только тренер отворачивается многие дети "упрощают " свою работу(разворачивают таз, кладут живот, разворачивают колено), поэтому тянитесь индивидуально, чтобы тренер уделял внимание только вашему ребёнку и следил за ровностью его растяжки.Ведь на групповых занятиях тренер уделяет внимание ВСЕМ детям, и многие гимнастки этим пользуются(кто филонит, кто хитрит во время растяжки)
Не совсем согласна, т.е получается что на групповых занятиях тренер не отвечает и не дает никакой гарантии о правильности растяжки, т.е. он снимает всякую ответственность с себя, перекладывая на сознательность ребенка? ну конечно я тоже беру в расчет, что детки любят пофилонить, особенно, там где не получается, но тренер на групповых занятиях не должен за эти следить? И значит, только индивидуалки дают правильную растяжку?
Саяны is offline  
Старый 18.06.2011, 11:14   #7256
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от чупа-чупс Посмотреть сообщение
Не совсем согласна, т.е получается что на групповых занятиях тренер не отвечает и не дает никакой гарантии о правильности растяжки, т.е. он снимает всякую ответственность с себя, перекладывая на сознательность ребенка? ну конечно я тоже беру в расчет, что детки любят пофилонить, особенно, там где не получается, но тренер на групповых занятиях не должен за эти следить? И значит, только индивидуалки дают правильную растяжку?
+1, т.е ленивые дети - кривые дети????
__________________
lenchik1977 is offline  
Старый 18.06.2011, 11:16   #7257
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
девочки а какой марки?

я просто не очень верю в то что можно есть макароны с котлетами и не толстеть

и где-то слышала что написанное на пачке "из твердых сортов" не есть гарантия что это точно так

и вообще расскажите плз чем кормите детей
в финке ,любые твердых сортов!( там гарантия побольше )
__________________
lenchik1977 is offline  
Старый 18.06.2011, 11:24
ответ для olga1611 , на сообщение « +1 Мы всей семьёй перешли на макарохи... »
  #7258
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
макароны из твердых сортов пшеницы совсем необязательно исключать.
да еще и со скандалами поверьте опыту )) оно того не стоит.
Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
+1
Мы всей семьёй перешли на макарохи из тв.сортов
А раньше вы ели из мягких сортов?
Для изготовления макаронных изделий используется мука из твердых сортов пшеницы. Этого требует Гост. Если использовать мягкие сорта, то макароны будут сильно развариваться и будет много веществ переходить в варочную воду. Может где-то в подпольных цехах ее и используют, но крупные производители этим не грешат. Хотя можно нарваться на подделку известных марок. Не покупайте макароны неизвестного происхождения а также те, в которых много лома, крошки и деформированных изделий.
__________________
Розмарин is offline  
Старый 18.06.2011, 11:27
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #7259
Bilan4ik
Гость
 
Аватар для Bilan4ik
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 4


Тренер не снимает с себя ответственности за растяжку! при чём тут это????Вы всё перевернули с ног на голову! Я говорю о том, что при одинаковой растяжке, ВСЕ ДЕТИ НА ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЯХ ТЯНУТСЯ ОДИНАКОГО, у одного ребёнка правая и левая нога растягивается одинакого, а у другого нет!у одного ребёнка появляются проблемы со спиной, а у другого НЕТ. Повторяю, все дети на групповых занятиях выполняют одну и ту же работу!
поэтому, чтобы тренер уделял внимание ТОЛЬКО вашему ребёнку и следил за правильностью выполнения и требуются индивидуальные растяжки.
А другому ребёнку это не нужно, так как у него происходит "всё правильно", без "искревлений" и ему АБСОЛЮТНО не нужна индивидуальная растяжка, он всё получает на групповых занятиях.
Bilan4ik is offline  
Старый 18.06.2011, 11:31   #7260
Саяны
Участник
 
Аватар для Саяны
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 278


а я только сейчас стала смотреть на пачки с макаронами, а раньше и не думала, ну макароны и макароны. Сейчас смотрю, чтобы на пачке было написано что макароны группы А-это из твердых сортов, а макароны группы Б-из мягких, ведь ни некоторых пачках не указывается из каких сортов, только какая группа макарон.
Саяны is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena