Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 18:12
ответ для Капуцин , на сообщение « Приветик, девочки :support: Ольчик, у... »
  #7251
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Приветик, девочки
Врединка Ланусик вам персональные кулачки на беременные протокольчики
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки большое за кулачки))))
__________________


Я верю ,что когда-нибудь и меня назовут "МАМА"
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:15
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #7252
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


была у Фео... и корю себя за то что не спросила как разрастается мой урожайчик))..он просто сказал что все хорошо продолжаю колотся)))23 на узи...и сказал что в субботу пункция!!!!)))))))
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:31   #7253
Allun4ik
Участник
 
Аватар для Allun4ik
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 197


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
была у Фео... и корю себя за то что не спросила как разрастается мой урожайчик))..он просто сказал что все хорошо продолжаю колотся)))23 на узи...и сказал что в субботу пункция!!!!)))))))
Вот и здорово! А зачем тебе себя корить? ФЕО то сказал, что ВСЁ ХОРОШО!!!
Лови на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Habazuka-Ольчик, я когда с гипсом с ногой 3 недели провалялась дома, то научилась просто лежать а потом такой кайф ловишь - все же работают а ты заслуженно лежишь на диванчике, книги почитываешь, мультики смотришь.
Я вот тогда помотрела все фильмы, до которых руки не доходили.


abrikosa- Светик, лови на встречу с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Я - Алла, со мной на ты
Allun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:36
ответ для Allun4ik , на сообщение « Всем приветик! Вот и здорово! А... »
  #7254
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Allun4ik Посмотреть сообщение
Всем приветик!



Вот и здорово! А зачем тебе себя корить? ФЕО то сказал, что ВСЁ ХОРОШО!!!
Лови на пункцию [SIZE="3"]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/SIZE
ой..спасибочки огромное))))
__________________


Я верю ,что когда-нибудь и меня назовут "МАМА"
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:53   #7255
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
была у Фео... и корю себя за то что не спросила как разрастается мой урожайчик))..он просто сказал что все хорошо продолжаю колотся)))23 на узи...и сказал что в субботу пункция!!!!)))))))
На урожайчик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо!!!
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:54
ответ для Ягодная врединка , на сообщение « ой..спасибочки... »
  #7256
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
ниче себе...а я так до сих пор плачу за приемы...
Скажи на ресепшейн, что ты с такого-то в протоколе, можешь показать лист назначений, обязаны пересчитать с учетом этих чеков, если не захотят, то скажи Фео, он быстро такие вопросы разрешает. На хороший рост фоликов. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
А я сегодня сходила к физиотерапевту, получила направление на физио по направлению Фео, теперь жду начала цикла и начинаю
Ну вот последний предбеременный шаг сделан!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Света, ты не переживай! Роды - это совсем не страшно! Чувствуешь дикий интерес, нетерпение (ну когда же ) ответственность, очень стараешься помочь врачам и детке! Я вот могу по минутам рассказать о своих родах - до того все это запминающийся и трогательный момент! Сейчас пишу со слезами на глазах!
Прихвати мои кулачки с собой в роддом @@@@@@@@@@@@@@@@
А фиалочка твоя, ТТТ, растёт Я ее уже пересадила в малююююсенький глиняный горшочек, как зацветет - покажу
Светуль, Лена чистую правду говорит, а уж когда ляльку в руки дадут, то . И у меня фиалочка новые листочки выдает!!!!
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:05   #7257
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Скажи на ресепшейн, что ты с такого-то в протоколе, можешь показать лист назначений, обязаны пересчитать с учетом этих чеков, если не захотят, то скажи Фео, он быстро такие вопросы разрешает. На хороший рост фоликов. @@@@@@@@@@@@@@@@@
да я кстати не написала но я уже заплатила карточек нет вообще никаких((( но мне сделали 5%скидку..И спросила на счет перерасчета мне Алина сказала что это не к ним а к администратору которая сейчас болеет..где то в среду выйдет вот к ней потом подойду..
__________________


Я верю ,что когда-нибудь и меня назовут "МАМА"
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:14
ответ для Allun4ik , на сообщение « Всем приветик! Вот и здорово! А... »
  #7258
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
А ты не вяжешь мелкому что-нибудь???
Вечерком-то наверно с мужем прогуливаетесь???
не ))) не вяжу. У меня маман навязала и притаранила запас носков на вырост года на 3 вперед а что-то посерьезнее, чем носки или шарф я не умею
ага он старается, но сейчас из меня такой гуляка - болит попец, крестец и хвост не очень приятно ходить

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Света, ты не переживай! Роды - это совсем не страшно! Чувствуешь дикий интерес, нетерпение (ну когда же ) ответственность, очень стараешься помочь врачам и детке! Я вот могу по минутам рассказать о своих родах - до того все это запминающийся и трогательный момент! Сейчас пишу со слезами на глазах!
Прихвати мои кулачки с собой в роддом @@@@@@@@@@@@@@@@
А фиалочка твоя, ТТТ, растёт Я ее уже пересадила в малююююсенький глиняный горшочек, как зацветет - покажу
спасибо, Ленусик, за ободрямсы))) Уже и маську увидеть хочется, но переживаю как все пройдет. У меня так все четко было с настроением, а сейчас такая усталость навалилась, прям вот как сил нет. Меня вот это больше пугает, вроде все перед родами живчиками должны стать, а я еле ползаю
А фиалка тебя еще порадует - она у меня с весны до осени глубокой цвела густо-прегусто только ей немножко подкормки дашь как солнца больше станет.



Цитата:
Сообщение от Allun4ik Посмотреть сообщение
Всем приветик!


abrikosa- Светик, лови на встречу с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Представляешь мне тут сон приснился, что я под деревом груши собираю спелые, а ты мимо идешь, подходишь и говоришь "а что уже пора пришла собирать урожай?" я говорю "да уже самое время, присоединяйся ". А на дереве мужик сидит и сбивает груши, вобщем выбрал тебе самые лучшие - ты положила себе в корзинку несколько груш и почапала дальше довольнааааяяя
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:34
ответ для abrikosa , на сообщение « не ))) не вяжу. У меня маман навязала и... »
  #7259
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Даааааааа.....Сдала я сегодня гормончики-аж на 4246 рублей!
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:41
ответ для Ириша4138 , на сообщение « Даааааааа.....Сдала я сегодня... »
  #7260
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Ириша4138 Посмотреть сообщение
Даааааааа.....Сдала я сегодня гормончики-аж на 4246 рублей!
ого, как-то много а что там было?
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena