Садики на ВО - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:04
ответ для nelson8080 , на сообщение « Прошли сегодня медосмотр в 27 саду,... »
  #7261
Aleshkina_mama
Участник
 
Аватар для Aleshkina_mama
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
Прошли сегодня медосмотр в 27 саду, погода нелетная, народу в 10 утра вообще не было, мы были первые.
Идем в 1-ю ясельную группу, есть здесь сотоварищи?
Мы скорее в младшую пойдем, на мед.осмотр завтра. Что было на осмотре, с воспитателями знакомили, показывали что-нибудь, говорили?
__________________
Aleshkina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:13
ответ для Aleshkina_mama , на сообщение « Мы скорее в младшую пойдем, на... »
  #7262
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от АлешкинаМама Посмотреть сообщение
Мы скорее в младшую пойдем, на мед.осмотр завтра. Что было на осмотре, с воспитателями знакомили, показывали что-нибудь, говорили?
Измерили рост и взвесили, проверили наличие прививок, сдали медсестре сертификат и копию полиса, она нам сказала в какую группу идти. Поднялись в группу, там как раз были две воспитательницы, которые будут у нас, немного рассказали, что принести на первое время, как будет проходить адаптационный период, во сколько приводить-забирать.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:14
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7263
Aleshkina_mama
Участник
 
Аватар для Aleshkina_mama
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 296


Спасибо.
Aleshkina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:19
ответ для Aleshkina_mama , на сообщение « Спасибо. »
  #7264
Vikking
Активный участник
 
Аватар для Vikking
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
Прошли сегодня медосмотр в 27 саду, погода нелетная, народу в 10 утра вообще не было, мы были первые.
Идем в 1-ю ясельную группу, есть здесь сотоварищи?
мы тоже завтра на медосмотр пойдем. У нас группа ясельная, а какая именно не знаем еще
__________________
Vikking is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:23   #7265
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Девочки, простите ради бога) А сейчас как работает РОНО, как можно узнать попали мы в сад или нет? У нас дата обращения август 2011, не поздно еще? И еще вопросик, если дочку старшую пошлю ей дадут информацию? Спасибо!
были сегодня в РОНО на предмет перевода из одного садика в другой... ну там и очередь, просто жесть, я бы сказала что там просто бойня была, я бы на вашем месте сама поехала, есть риск что вашу дочку там просто затопчут.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:39   #7266
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
были сегодня в РОНО на предмет перевода из одного садика в другой... ну там и очередь, просто жесть, я бы сказала что там просто бойня была, я бы на вашем месте сама поехала, есть риск что вашу дочку там просто затопчут.
Оххх....плохо... я не могу никак....((( А попозже если прийти место не пропадет?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:33
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7267
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


a кто-нить сдaвaл нa лямблии?нaшей м\сестре из сaдa все не угодить с aн-ми,то не тaк вписaно,то еще чего.Теперь требует a-з нa лямблии,рaзве его нaдо было сдaвaть?у нaс сдaн Э\б (в поликлинике нa корaблях никого не было 29го к 13ч )я/гл,мочa,кровь.

Кто-нить идет в 19й? в обычную гр?у нaс будет 14 человек.Группa приличнaя,но небольшaя,спaльня отдельно. У меня диллеммa.У них тaм обычные розовые горшки музыкaльные,у нaс домa тaкой же любимый с уткой.Всегдa ищет именно "кря-кря",a не горшок.Нести ли свой или попробовaть с их??
Алисинья is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:39
ответ для Алисинья , на сообщение « a кто-нить сдaвaл нa лямблии?нaшей... »
  #7268
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
a кто-нить сдaвaл нa лямблии?нaшей м\сестре из сaдa все не угодить с aн-ми,то не тaк вписaно,то еще чего.Теперь требует a-з нa лямблии,рaзве его нaдо было сдaвaть?у нaс сдaн Э\б (в поликлинике нa корaблях никого не было 29го к 13ч )я/гл,мочa,кровь.
На лямблии не сдавали, у старшего ребенка никогда не требовали в саду данный анализ.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:48
ответ для Barsuchok , на сообщение « Оххх....плохо... я не могу никак....(((... »
  #7269
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Оххх....плохо... я не могу никак....((( А попозже если прийти место не пропадет?
Звоните в приемные часы, информацию о распределении можно узнать и по телефону.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:54
ответ для @Masik@ , на сообщение « Помогите решить 51 садик или 645 при... »
  #7270
Анют
Частый гость
 
Аватар для Анют
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Морская наб, Красносельский
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
Помогите решить 51 садик или 645 при школе? нас распределили в 51, но он в 1 автобусной остановке от дома, сам садик логопедический, но мы идем в обычную группу, отзывов нет, т.к. ясли там открываются только с этого года и воспитатели там будут новые, из плюсов - сделаны теплые полы, свежий ремонт, глобально садик на хорошем счету как логопедический, но наша группа будет обычной, так что переспективы неясные. Заведующая производит впечатление тетеньки старой закалки. 645 садик во дворе дома (30-40 метров от подъезда) площадки у него на территории школы из разряда бедненько, но чистенько. Сам садик свежеотремонтирован, весьма прилично выглядит, вопрос теплых полов не уточнила, раньше там говорят было холодно. Отзывы о воспитателях хорошие, детей там в группах мало. сегодня надо принять окончательное решение. (заведующая (чисто по человечески она мне понравилась больше чем зав 51 садиком, но может по тому что она моложе и не такая категоричная) сказала что до завтра может придержать для нас место для перевода)
Я живу на морской,15 и частенько гуляю на площадке, вижу воспитателей,которые не всегда успевают за всеми глядеть, с мамочками разговариваем, разные мнения о нем, нас распределили в 51, пусть и обычная группа, а дисциплина еще никому не мешала. Заниматься с ребенком можно и самостоятельно. А вот условия в 51 мне больше нравятся, там меньше ветра, меньше машин, нет такой парковки, меньше посторонних по территории ходит и уж точно там не обитает столько воронья. Конечно, ребенок не должен расти в тепличных условиях, но пусть он ходит в садик и не видит свой дом через забор, это угнетает, по себе помню
Анют is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena