Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:32
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки,я за кулочками:(сегодня ночью... »
  #7261
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,я за кулочкамисегодня ночью нас с сыном в больницу увезли,у него темп 39,5 и рвота,с 6 утра он у меня под капельницей,температура очень тяжело сбивается,очень за него переживаю и за себя тоже-если я забеременнела все таки чего я тут на инфекционном отделении могу нахвататься(пока чувствую себя хорошо,до М ещё 10дней
Сынок весь день спит или лежит и молчит-тяжело ему(

Инночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Только бы сыночек выздоровел поскорее !!!!!! Все будет хорошо. Может отравился? Чего говорят врачи? А себя тоже береги, соблюдай там полную гигиену. Руки постоянно мой. Инфекционное это дело да, такое. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:33   #7262
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Может ротавирус?? @@@@@@@@@ на выздоровление Вам
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:33
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки,я за кулочками:(сегодня ночью... »
  #7263
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,я за кулочкамисегодня ночью нас с сыном в больницу увезли,у него темп 39,5 и рвота,с 6 утра он у меня под капельницей,температура очень тяжело сбивается,очень за него переживаю и за себя тоже-если я забеременнела все таки чего я тут на инфекционном отделении могу нахвататься(пока чувствую себя хорошо,до М ещё 10дней
Сынок весь день спит или лежит и молчит-тяжело ему(
@@@@@@@@@
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:46
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки,я за кулочками:(сегодня ночью... »
  #7264
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,я за кулочкамисегодня ночью нас с сыном в больницу увезли,у него темп 39,5 и рвота,с 6 утра он у меня под капельницей,температура очень тяжело сбивается,очень за него переживаю и за себя тоже-если я забеременнела все таки чего я тут на инфекционном отделении могу нахвататься(пока чувствую себя хорошо,до М ещё 10дней
Сынок весь день спит или лежит и молчит-тяжело ему(
Инна, добудь тест чувствительный, сделай.

Пугать не буду. Но я с сыном находилась в больнице целыми днями, на ночь не разрешали, тк сыну уже 12 лет было. Полная палата мальчишек с пневмонией. Мамы остальные приходили редко, некоторые даже раз в неделю. А я с утра до вечера. Делала несколько раз в день влажную уборку, выгоняла их в коридор, проветривала часто, тк в палате было очень жарко и душно. А при пневмонии свежий воздух очень необходим. Результат - я подцепила пневмонию, но уже в изощеренной форме, чуть богу душу не отдала, думала - не выберусь.

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:48
ответ для ylchik , на сообщение « ой-ё-ёй........, плохо как((((((((Инна,... »
  #7265
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Donna1985 Посмотреть сообщение
Ирина Спасибо!
обычно после выскабливания берут материал(то что выскабливают) и исследуют причину зб, а у меня произошел выкидыш до выскабливания( как сказала врач исследовать было нечего(
а доказательство беременности есть? УЗИ хотя бы
а то если доказательства нет, то в ЦН не возьмут
Цитата:
Сообщение от stuardessa Посмотреть сообщение
Да ,записаться по телефону можно.Но берут только после 3 цикла и с анализами на спид,сифилис,гепатиты.И с выпиской из больницы.
да, сейчас берут только после 3-го цикла, типа гормоны в норму придут и приходите
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,я за кулочкамисегодня ночью нас с сыном в больницу увезли,у него темп 39,5 и рвота,с 6 утра он у меня под капельницей,температура очень тяжело сбивается,очень за него переживаю и за себя тоже-если я забеременнела все таки чего я тут на инфекционном отделении могу нахвататься(пока чувствую себя хорошо,до М ещё 10дней
Сынок весь день спит или лежит и молчит-тяжело ему(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:53
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « @@@@@@@@@ »
  #7266
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,я за кулочкамисегодня ночью нас с сыном в больницу увезли,у него темп 39,5 и рвота,с 6 утра он у меня под капельницей,температура очень тяжело сбивается,очень за него переживаю и за себя тоже-если я забеременнела все таки чего я тут на инфекционном отделении могу нахвататься(пока чувствую себя хорошо,до М ещё 10дней
Сынок весь день спит или лежит и молчит-тяжело ему(

Малышу на поправку- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:01
ответ для lyara , на сообщение « Может ротавирус?? @@@@@@@@@ на... »
  #7267
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Девочки, всем привет.....

Простите за оффф, но сил не осталось держаться....

Помните, может, я писала, что у брата (чтоб ему... ) проблемы с алкоголем?
Так вооот... Привел домой свою "девушку"... Такую же как он.+ еще у неё панкреатит (допилась она до него еще до 20 лет-со всеми "прелестями", типа рвоты по 3-5 раз в час). Оба не работают... Мать моя собралась "ЭТО" терпеть-ибо он сын (какой бы он ни был) Не спим с мужем по-человечески уже неделю-ночные пьяные дебоши.... Сердце болит неимоверно, у матери давление скачет до 150/90.... Вот что можно в такой ситуевине сделать?

Резко "озаботились" с мужем приобретением собственного жилья.... Уже пару вариантов ездили смотреть. Но, естественно-это все не быстро делается, а так хочется шваркнуть дверью и , сказав, -"Живите, как хотите!" уехать.... Вот реально-жизни нет.Хочется уже руки на себя наложить от отчаяния......
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:18
ответ для Тигрена , на сообщение « Девочки, всем привет..... Простите... »
  #7268
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.....

Простите за оффф, но сил не осталось держаться....

Помните, может, я писала, что у брата (чтоб ему... ) проблемы с алкоголем?
Так вооот... Привел домой свою "девушку"... Такую же как он.+ еще у неё панкреатит (допилась она до него еще до 20 лет-со всеми "прелестями", типа рвоты по 3-5 раз в час). Оба не работают... Мать моя собралась "ЭТО" терпеть-ибо он сын (какой бы он ни был) Не спим с мужем по-человечески уже неделю-ночные пьяные дебоши.... Сердце болит неимоверно, у матери давление скачет до 150/90.... Вот что можно в такой ситуевине сделать?

Резко "озаботились" с мужем приобретением собственного жилья.... Уже пару вариантов ездили смотреть. Но, естественно-это все не быстро делается, а так хочется шваркнуть дверью и , сказав, -"Живите, как хотите!" уехать.... Вот реально-жизни нет.Хочется уже руки на себя наложить от отчаяния......
Да, это ужасно , не дай бог никому.
А, может, лучше им подыскать комнату в комуналке?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:26
ответ для assol , на сообщение « Да, это ужасно , не дай бог никому. А,... »
  #7269
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Да, это ужасно , не дай бог никому.
А, может, лучше им подыскать комнату в комуналке?
Неправильно прочитала вопрос, сорри... (недосып и нервы)-у НЕЁ ТРИ комнаты в коммуналке есть, только там ведь готовить нужно-а тут все, чуть ли не на тарелочке с голубой каемочкой-на всем готовом жить комфортнее. (Ну не может же мать перестать моего братца кормить....)

Не, если уж брать, то брать сразу нормальное жилье. Просто, до появления этой "девушки" еще как-то терпелось и дома он себе "подобного не позволял (мы ему денег вообще не даем-ни мы, ни мать), а тут появилась ЭТА и, естесно-они вместе на её деньги "гуляют".....
Думали еще пару лет подкопим и в рассрочку возьмем, а теперь придется в ипотеку вписываться....
Самое обидное, то как мать к этому относится-, получается, ей мой брат дороже меня.... (Ну у него же ЭТО уже болезнь....-на мои воззвангия к тому , что у ЭТОЙ есть где жить, и мы встаем в 7 утра, и из-за них не отдыхаем вообще..... Короче-дожить бы....)

Пролактин мой взлетел на таких нервах с хорошего показателя в 1 фазу до значительно худшего на данный момент+ прогик не дотягивает даже до середины нормы.... Видимо, наша Б. откладывается на неопределенный срок....- в такой ситуации-самим бы выжить... (Еле сдерживаю мужа, чтобы он чего нить с ними не сделал, ибо ясно как день-КОМУ мать отдаст свое предпочтение.....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:15   #7270
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Неправильно прочитала вопрос, сорри... (недосып и нервы)-у НЕЁ ТРИ комнаты в коммуналке есть, только там ведь готовить нужно-а тут все, чуть ли не на тарелочке с голубой каемочкой-на всем готовом жить комфортнее. (Ну не может же мать перестать моего братца кормить....)

Не, если уж брать, то брать сразу нормальное жилье. Просто, до появления этой "девушки" еще как-то терпелось и дома он себе "подобного не позволял (мы ему денег вообще не даем-ни мы, ни мать), а тут появилась ЭТА и, естесно-они вместе на её деньги "гуляют".....
Думали еще пару лет подкопим и в рассрочку возьмем, а теперь придется в ипотеку вписываться....
Самое обидное, то как мать к этому относится-, получается, ей мой брат дороже меня.... (Ну у него же ЭТО уже болезнь....-на мои воззвангия к тому , что у ЭТОЙ есть где жить, и мы встаем в 7 утра, и из-за них не отдыхаем вообще..... Короче-дожить бы....)

Пролактин мой взлетел на таких нервах с хорошего показателя в 1 фазу до значительно худшего на данный момент+ прогик не дотягивает даже до середины нормы.... Видимо, наша Б. откладывается на неопределенный срок....- в такой ситуации-самим бы выжить... (Еле сдерживаю мужа, чтобы он чего нить с ними не сделал, ибо ясно как день-КОМУ мать отдаст свое предпочтение.....
Моё мнение- гнать взашей таких... извините
Что за попойки? А когда ты забеременеешь- что тогда?
Пьяных вообще даже в общественные места не пускают, а тут попойки еженочно!
Мама, извините, плохо конечно поступает, что оставляет этот беспредел!
У моей мамы есть подруга.. та живет с двумя взрослыми(неработающими) детьми в однокомнатной квартире! Те пьют пиво каждый день и в ус не дуют! Что это? Материнская жалость? Выгнала бы их нафиг на работу.. так нет, ведь терпит!
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena