Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:56
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7261
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Благодаря вам девочки (Огромное спасибо) мы купили: Вермут "Чинзано" 3 по цене 2 в Окее))) 15 бутылок; Шампань "Коле Екатерины" по 114р., 15 бутылок в Пятероче; "Мондоро" в Ленте по 500р. 2 бутылочки-вот их главное не выпить))))) и одну бутыочку взяла себе на сейчас Ля Маркезины, думаю сгонять пока есть скидка еще за парочкой к 8 марта, а еще в Ленте сейчас скидки на соки "Фруктовый сад", купили 5 коробок по 6 штучек в каждой) за 55 р., а так они вроде дороже. Вот так, вино решили вообще не покупать) теперь ведется охота на водку и коньяк
По поводу ранней покупки алкоголя, я считаю если есть скидки и акции нужно обязателньо брать не думая, ну конечно сначала точно понять что тебе нужно) а то потом покупать это в два раза дороже как-то обидно будет, и не факт что на тот момент когды вы соберетсь и пойдете, будут скидки!
Еще встретились с видеоператором в субботу) кстати кому не нужно безумно дорогое видео, ооочень бюджетный вариант (он мне тут сам постучался на форуме) мальчик только начинает, у него весь день 12 000 стоит))) вроде мы с ним поняли друг друга по моему видению стиля видео))) так что наш дело продвинулось)
Guerlain is offline  
Старый 05.03.2012, 02:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7262
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Мне вместо тех на платформе вот еще какие туфельки девушка предложила) на платформе мне конечно больше нравятся, но если что такие кжется самое то на свадьбу, тем кто хотел маленький каблук)))
http://vk.com/photo-28816874_279571033
Guerlain is offline  
Старый 05.03.2012, 02:20
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7263
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


По поводу бюджета: мы изначально планировали до 150т.р. в итоге получается ближе к 300 т.р. у нас 30-33 человек, но пока точный подсчет не ведем, только чеки собираем) мы ооочень надеемся, что выйдет ну хотя бы 250 мне правда жаль недег на один день свадьбы
У нас уже пока экономия на ведущем ровно в два раза)))) ну видео дешевое нашли относительно, а так больше пока не на чем сэкономить н алкоголь вот некий купили подешевле , вот решается вопрос с машиной, если решится то нас повозит знакомый на крутой тачиле а если нет, то придется раскашеливаться самим((((( платье я ПЛАНИРУЮ не дороже 20 000 брать, ну очень жаль дороже платить, честно( но зная себе не зарекаюсь может и все 35 выйти
Guerlain is offline  
Старый 05.03.2012, 09:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7264
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


А мы посмотрели лимузины на позапрошлых выходных. Чувствую на своей машине удобнее будет. Когда она мытая, она мне кажется очень даже красивой. Вот только как ее украсить, чтобы ничего не повредить и не поцарапать?

Почти договорилась со стилистом, осталось встретиться и внести предоплату.
мяушка is offline  
Старый 05.03.2012, 10:36
ответ для Ole4ka6914 , на сообщение « Как же вам повезло!!!!!:love: тоже... »
  #7265
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
мы тоже решили с алко подождать. тоже не вижу смысла дома склад устраивать. помнится как у многих было с фото: сразу согласились, все понравилось, а потом нашли лучше.
так что мы всего до июня обпробуемся, а потом и купим)
Мы к бабушке увезли с глаз долой

Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Как же вам повезло!!!!! тоже такой неожиданности хочу!!!
И я хочу!!!!! А БМ категорически против, чтобы родители помогали
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 05.03.2012, 11:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7266
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


А мы вчера костюм купили в Труворе за 7100 (самый дорогой из тех которые мерили )
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 05.03.2012, 11:13
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7267
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


а я ничем не занимаюсь... пребываю в неком шоке от того, что постоянно что-то случается, куда нужны деньги

пока не теряю надежду, что на все хватит....
бюджет с 210 вырастает на 250

но и периодически получается экономить=)
фату и подъюбник мне на халяву подогнали



а еще я опять волосы перкрасила в темный сижу, довольная
HELiK is offline  
Старый 05.03.2012, 11:25
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7268
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


мое платье выходит дороже ,чем я думала... заказывали родители, понабирали к нему всякогО (мама ,например, не удержалась от кружевного болеро), ну и заказали вобоще самый дорогой вариант из того, что рассматривала. поеду забирать в начале мая) и решать надо ли будет его расшивать биссером.
и большой вопрос у меня - где вы покупали туфли? планировала летом брать, но уже надо до мая купить...
bmv8 is offline  
Старый 05.03.2012, 11:41
ответ для HELiK , на сообщение « а я ничем не занимаюсь... пребываю в... »
  #7269
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
а я ничем не занимаюсь... пребываю в неком шоке от того, что постоянно что-то случается, куда нужны деньги
для меня это тоже некая загадка Уже тут мечтала на днях, что когда пройдет свадьба, то откладывать будет некуда еще и с кредитом за квартиру расплатимся как раз тоже в июне...
ОХ!!!первую з\п всю спустим
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 05.03.2012, 12:01
ответ для NaNest , на сообщение « для меня это тоже некая загадка :) Уже... »
  #7270
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Вот мы тут всё спиртное обсуждаем, все так рьяно побежали его брать. Ну я понимаю продегустировать, ну может быть у кого в начале июня свадьба можно уже и взять, хотя рано все же , но у кого конец июля, зачем? Думаете потом скидок не будет? а первомайские праздники? У него же срок годности и условия хранения, да и в домах на пять месяцев устраивать склад. Очень много оптовых баз, в любой момент можно взять.
Лично я буду брать не раньше чем за два месяца.
я тоже придерживаюсь такого мнения, что купить недорого можно всегда

Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
По шампанскому мне многие советуют Комплимент и Санкт-Петербургъ элитное в игристых винах брать. Вчера купили на дегустацию.
на выходных пробовали несколько вариантов: Маркезину не рассматриваю из-за пластмассовой пробки и из-за того что это винный напиток. Комплимент не понравился, хоть и написано что сладкое - но это на вкус не так, реально напоминает Голицына или даже советское.
Понравилось на удивление Колье Екатерины, но ,в Дикси увидела игристое вино Токай венгерское - по 189 руб. Если получится будем брать его, оно нам очень понравилось - недавно пили его на юбилее тестя моего будущего.
Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Как же вам повезло!!!!! тоже такой неожиданности хочу!!!
А мы бы отказались. хочется сделать все самим... а когда берешь деньги на банкет - отказатся пойти на уступки в каких то вопросах или не пригласить того, кого захотят родители уже будет некрасиво. Мы сразу сказали, когда родители суетится начали что нужно им деньги нам дать, чтобы все деньги которые они нам хотят подарить - дарили бы в качестве подарка на банкете. И мы это оценим
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena