Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 12:13
ответ для Lyalyushka , на сообщение « [QUOTE=katkrol73;76503531]Девочки,... »
  #7261
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А на ротовирус есть анализ?Ярику скорее поправиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки за кулачки! сегодня (ттт) уже получше, темпы нет и спали нормально, на горшок только утром сходили)))
Анализ есть на ротовирус, сегодня отнесла на него баночку))) Но смысла в этом анализе не вижу, так как он делается неделю, а лечение назначают сразу.. Только разве что для информации...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 28.02.2012, 12:29
ответ для katkrol73 , на сообщение « Спасибо, девочки за кулачки! сегодня... »
  #7262
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Всем привет!
Ярику на окончательное выздоровление @@@@@@@@@
Ксюша, а что ортопед против экко говорит?!
Мне понравилось то, что Танюша переписывала нам от своего ортопеда. Все логично и понятно.
__________________
Plushy is offline  
Старый 28.02.2012, 12:31
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7263
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Девочки,а я вчера на УЗИ груди ходила,а то побаливает что-то.У меня мастопатия давно уже,но часто у врача говорили,надо рожать-пройдет.И фига,ничего не прошлоА вчера узисту об этом говорю,а он,говорит,у кого как,но в основном только хуже становитсяЛадно,хоть криминального ничего нет ттт чнсА то столько от всяких знакомых слышу,причем про молодых девушекУ узиста вчера тоже спросила,он говорит,да,столько случаев,он в каком-то центре работает,правда туда спецом с какими-то подозрениями присылают,так говорит,из 12 случаев-8
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 28.02.2012, 13:08   #7264
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем првиет!
С у тар в работе, вот решила перерыв сделать. Я сегодня еду к тете на плановый осмотр (с 2х месяцев дочи не была у нее). Надеюсь обойдусь минимальными назначениями всяких анализов тттчнс. Сегодня муж на 2 дня уехал в командировку, завтра в 5 утра мне из дома выезжать- лечу в командировку, вернусь только в пятницу. В связи с этим надо после тети ехать домой, собирать дочу и везти ее к моей маме. Еще 1 ночь без дочи буду, т.е. с командировкой целых 3 получается . Все из-за мужа: не мог , блин, поехать на день позже. В общем дур дом у меня какой-то опять
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,а я вчера на УЗИ груди ходила,а то побаливает что-то.У меня мастопатия давно уже,но часто у врача говорили,надо рожать-пройдет.И фига,ничего не прошлоА вчера узисту об этом говорю,а он,говорит,у кого как,но в основном только хуже становитсяЛадно,хоть криминального ничего нет ттт чнсА то столько от всяких знакомых слышу,причем про молодых девушекУ узиста вчера тоже спросила,он говорит,да,столько случаев,он в каком-то центре работает,правда туда спецом с какими-то подозрениями присылают,так говорит,из 12 случаев-8
Сотруднице кажется 29. У нее нашли фиброаденому. она рожала чуть позже меня. Я сначала перепугалась и решила пойти у мамологу, но естественно не дошла.
К слову: моя мама всегда говорила (почему-то), что рак не болит. Так что лучше пусть болит- значит мастопатия А тебе лечение назначили какое-нибудь? Мне кажется, что лучше просто так не оставлять. ИМХО
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 28.02.2012, 13:12
ответ для ToryG , на сообщение « Всем првиет! С у тар в работе, вот... »
  #7265
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Лена, хорошо, что ничего плохого не нашли.
Вика, мама твоя правильно говорит.
__________________
Plushy is offline  
Старый 28.02.2012, 13:20
ответ для ToryG , на сообщение « Всем првиет! С у тар в работе, вот... »
  #7266
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем првиет!
С у тар в работе, вот решила перерыв сделать. Я сегодня еду к тете на плановый осмотр (с 2х месяцев дочи не была у нее). Надеюсь обойдусь минимальными назначениями всяких анализов тттчнс. Сегодня муж на 2 дня уехал в командировку, завтра в 5 утра мне из дома выезжать- лечу в командировку, вернусь только в пятницу. В связи с этим надо после тети ехать домой, собирать дочу и везти ее к моей маме. Еще 1 ночь без дочи буду, т.е. с командировкой целых 3 получается . Все из-за мужа: не мог , блин, поехать на день позже. В общем дур дом у меня какой-то опять

Сотруднице кажется 29. У нее нашли фиброаденому. она рожала чуть позже меня. Я сначала перепугалась и решила пойти у мамологу, но естественно не дошла.
К слову: моя мама всегда говорила (почему-то), что рак не болит. Так что лучше пусть болит- значит мастопатия А тебе лечение назначили какое-нибудь? Мне кажется, что лучше просто так не оставлять. ИМХО
Так фиброаденома-доброкачественная.Кстати,мастопатия-это и есть фиброаденоматоз по научному.Но вообще,проверяться,хотя бы раз в год,конечно,надо,а с мастопатией рекомендуют даже раз в полгода.Вот,хоть и говорят,что Б и лактация положительно на эти вещи влияют,ан не всегда,а жаль..
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 28.02.2012, 13:22
ответ для Plushy , на сообщение « Лена, хорошо, что ничего плохого не... »
  #7267
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Лена, хорошо, что ничего плохого не нашли.
Вика, мама твоя правильно говорит.
Так,но страшно же,что болеть может хорошее,а плохое-нет,но ты и не знаешь..Короче,ладно,лучше об этом не думать,а проверяться и надеяться на хорошее
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 28.02.2012, 13:25
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Так,но страшно же,что болеть может... »
  #7268
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Так,но страшно же,что болеть может хорошее,а плохое-нет,но ты и не знаешь..Короче,ладно,лучше об этом не думать,а проверяться и надеяться на хорошее
Конечно страшно!
Проверяться надо всем и самой грудь прощупывать.
У меня было уплотнение одной дольки молочной железы, хоть мне все мои врачи и сказали что нестрашно и уйдет, я за день чуть не свихнулась. Сходила на узи, попила мастадинон и через месЯц прошло.
__________________
Plushy is offline  
Старый 28.02.2012, 13:45
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! Катюша,... »
  #7269
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!



Катюша, поздравляю с выпиской, шевелюшками и выросшим животиком!!!
Как сынуля себя ведет? Рад, наверное, что мама дома наконец.

Таня, Вася хулигаша маленькая, теперь на стуле тяжело будет удерживать..

Вера, говоришь, на ГВ трудно поправиться? Ну-ну

Девочки, а Ярик у меня похоже ротовирус подхватил где-то В воскресенье было 38 и понос начался, ночью сегодня аж 39,5 и какали раз 5... Только к обеду температура перестала повышаться, но понос не проходит.. А началось все с легких соплей в субботу... Врач сказала, что похоже на ротовирус, завтра пойдем анализ на него сдавать. Откуда эта зараза гадкая берется...
Ну по крайней мере в первые месяцы, пока жёсткая диета. Повторюсь, я вечно голодная хожу
Ярику, на окончательное выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, хорошо, что ничего страшного не нашли!

Вика, передавай привет ЛИ!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 28.02.2012, 13:49   #7270
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Всем приветик
Лена хорошо что ничего не нашли
Ярику на окончательную поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тут сижу опять в раздумьях
Старший притащил со школы бумажку, приглашение на отбор в спортивную школу по современному пятьборью. И конечно же - ХОЧЕТ ХОЧЕТ!!!
Я говорю, а как же цирк??? Ведь если вдруг отберут, скорее всего будут и по этим дням тоже.
Пожимает плечами... Но чувствую готов и отказаться от цирка уже.

Вот и что лучше делать?
С одной стороны я должна дать ему как можно больше всего попробовать, дать возможность найти себя.
С другой стороны что бы в чем то добиться успехов надо и через нехочу иногда работать.
Пока все занятия так и заканчивались, несколько месяцев занятий и потом или просто не хочу или находится что-то поинтереснее. Вот и что это значит? То что ему это не подходит или просто лениво стало и надо настоять на занятиях?

Пятиборье конечно тоже очень интересно, туда входит плаванье, бег, стрельба из пневматического оружия, фехтование и конный спорт. И т.к. это государственная СДЮШОР, то занятия бесплатные. Но опять же туда серьезный отбор.

Короче сходить то мы наверное сегодня сходим на просмотр, а дальше уже посмотрим. Знать бы как правильнее поступать
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena