Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 19:14   #7261
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
я тоже сначала так думала, в 9-ку на СР до нового года ещё записалась и с врачом договорилась... но она сразу сказала - ищи запасной вариант. Я думала, ну нафиг - как я буду говорить другому врачу - если что, я хочу рожать с вами, но всё-таки надеюсь, что не с вами... бред...
оказалось, врачи всё прекрасно понимают, они тоже страдают от этих закрытий - вон какой аншлаг. Мне повезло - я через знакомых договорилась с Ириной Алексеевной, хотя у неё уже всё под завязку было... и она мне говорила, не дёргайся, договор здесь пока не заключай, если приедешь до срока - скажем, что не успела, такое бывает, заключим по факту. А если в срок - то уже в 9-ку поедешь.
Но я все взвесила и решила не дёргаться - заключила с 17, очень у меня хорошие ощущения от нахождении там и от общения с Ириной Алексеевной, так что 9-ка отменяется по-любому.
думаю, что вы не пожалеете. я рожала с Ириной Алексеевной, очень ей довольна. она очень скрасила и облегчила мои неочень легкие 10-ти часовые роды!
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 19:06   #7262
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Девочки, съездила сегодня на допплер. Мне Романовский в прошлый раз еще раз порекомендовал приехать сделать. Приехала, народу никого, какой то дежурный доктор, делая мне допплер, говорит, не надо Вам сегодня КТГ, зачем делать одинаковое. Сделаем допплер, если все ок, то КТГ сделаешь через недельку. Сделали, сказал с прошлого раза ухудшений нет и все.
Я вышла какая то растерянная, такое ощущение, что ему так лень было делать мне КТГ, или действительно не надо все вместе делать. Ничего не поняла. И если все нормально, зачем опять через неделю в 38 недель ехать делать КТГ???
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 21:39   #7263
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Девочки, а кто-нибудь рожал с Державиной Н.А.?
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 22:47   #7264
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Девочки, съездила сегодня на допплер. Мне Романовский в прошлый раз еще раз порекомендовал приехать сделать. Приехала, народу никого, какой то дежурный доктор, делая мне допплер, говорит, не надо Вам сегодня КТГ, зачем делать одинаковое. Сделаем допплер, если все ок, то КТГ сделаешь через недельку. Сделали, сказал с прошлого раза ухудшений нет и все.
Я вышла какая то растерянная, такое ощущение, что ему так лень было делать мне КТГ, или действительно не надо все вместе делать. Ничего не поняла. И если все нормально, зачем опять через неделю в 38 недель ехать делать КТГ???
Мне делали доплер и КТГ вместе. Потом еще раз КТГ через 10 дней. Потом еще КТГ за неделю до родов. Если есть хоть малейший намек на отеки - КТГ лучше делать часто
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:28
ответ для AntiKsu , на сообщение « Мне делали доплер и КТГ вместе. Потом... »
  #7265
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Мне делали доплер и КТГ вместе. Потом еще раз КТГ через 10 дней. Потом еще КТГ за неделю до родов. Если есть хоть малейший намек на отеки - КТГ лучше делать часто
Да какие там намеки, отеки есть и не маленькие.
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:29   #7266
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


девочки, болят ребра с правой стороны, прямо вздыхаю и болит, переворачиваюсь тоже болит, мне конечно туда малышка все время пинает и днем и ночью, может из за этого? У кого нибудь так было?
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 00:04   #7267
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


может это нерв какой защимило??? или прямо ребра? у меня малыш под конец такие дела вытворял : ноги прямо под ребра ставил и начинал их ( ножки свои) вытягивать....у меня н ето что болело, я дышать не могла, как не вертелась ,не успокаивался....пока сам переставал....но я прямо чувствовала,как мои ребра то сходятся, то расходятся ))))
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 11:12   #7268
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Девочки, что-то не припомню, было ли в нашей теме про докармливание в этом роддоме? Первую рожала - тогда детей еще отдельно от мам держали, поэтому не знаю, чем и когда их кормили помимо сиси. А теперь... Вдруг молока не будет, детка ведь голодная останется.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:07
ответ для redgrape , на сообщение « Девочки, что-то не припомню, было ли в... »
  #7269
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не припомню, было ли в нашей теме про докармливание в этом роддоме? Первую рожала - тогда детей еще отдельно от мам держали, поэтому не знаю, чем и когда их кормили помимо сиси. А теперь... Вдруг молока не будет, детка ведь голодная останется.
Молока не будет - так не бывает. До молока будет молозиво, а больше детке в первые двое-трое суток не нужно. (Считается, что не нужно. Если предложить смесь - съедят и добавки попросят. А после спокойно уснут на полночи )
Официально докорм назначает врач. Если молоко задерживается и потеря в весе большая. Если если пожаловаться, что "не могу больше, хоть немного поспать хочу, грудь болит!". Неофициально - детская мед.сестра может сделать и выдать.
Дают Нутрилон по 20 (вроде) грамм в ма-а-алюсеньких бутылочках, где соска больше бутылочки.

Лично мы, как фанаты чистого ГВ, обошлись без докорма, так что информация из наблюдений за соседками.
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:35   #7270
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Девочки, а кому нибудь пригодились в роддоме силиконовые накладки для груди? И соски с бутылочками своими? А то вот собираюсь неспеша в роддом, думаю покупать ли эти накладки сейчас или как...
И еще, индивидуальные наборы в родблок кто нибудь пользовал в этом роддоме?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena