Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 00:02
ответ для Vikun , на сообщение « Какие все умнички:love: Наташа, я Вам... »
  #7271
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Какие все умнички
Наташа, я Вам завидую даже, у меня совсем не хватает времени на выгул, мы на улицу просто подышать ходим и то не каждый день А еще она у нас писает раза 4 и какает раза 3 в день, не представляю как можно так терпеть!


Вот именно поэтому - потому что нет времени погулять самим - мы и завели собаку. Чтобы другого выбора не было. Гулять - и никаких гвоздей! Мы с ним изначально гуляли только вечером. На утро он сам напросился Вот пришла я сегодня - никакая сначала мамашка одна нервы вымотала, потом педсовет, потом поклассное, потом сочинения проверяла до 20ч, пока дети на тренировках-рисованиях были. Говорю мужу - погуляй. Он - без проблем. Но я пошла с ним. Так у меня даже настроение от этого получаса улучшилось
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 30.11.2011, 00:13
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7272
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Наш никак на улице не поймет, что пеленка не нужна, ходит, все углы обнюхает, а лапу задрать - терпит до пеленки. Мал еще наверно (4,5 месяца).
Наташа, Ваш когда на улице начал писать?
Светла_09 is offline  
Старый 30.11.2011, 00:28
ответ для Светла_09 , на сообщение « Наш никак на улице не поймет, что... »
  #7273
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Наш никак на улице не поймет, что пеленка не нужна, ходит, все углы обнюхает, а лапу задрать - терпит до пеленки. Мал еще наверно (4,5 месяца).
Наташа, Ваш когда на улице начал писать?
Мы взяли в 2,5 мес. Гулять начали сразу, как карантин прививочный прошел. Кажется, в первую прогулку 1 раз писнул. Сидя. Ножку начал задирать месяцев в 4,5-5. Он просто же должен понять, что тут можно А как он утром начал проситься - это такая умора Т.е.он четко понимал, что писать хочет - и давай гулять. Под дверью стоял и умоляюще смотрел
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 30.11.2011, 00:41
ответ для Froggie , на сообщение « Мы взяли в 2,5 мес. Гулять начали... »
  #7274
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Наташа, спасибо! Будем выгуливать тогда до победы, чтобы понял, что и на улице можно. А так- все только на пеленку (правда, когда лапу сильно задерет и мимо попадает иногда ).

Девочки, а те, кто гуляет, вы как - "босиком" гуляете? А то увидела в агидасе (недалеко от дома) обувку и ... Да и боюсь, что не даст надеть на себя эти ботинки...
Светла_09 is offline  
Старый 30.11.2011, 00:46   #7275
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо! Будем выгуливать тогда до победы, чтобы понял, что и на улице можно. А так- все только на пеленку (правда, когда лапу сильно задерет и мимо попадает иногда ).

Девочки, а те, кто гуляет, вы как - "босиком" гуляете? А то увидела в агидасе (недалеко от дома) обувку и ... Да и боюсь, что не даст надеть на себя эти ботинки...
Мы когда 2 раза уже гуляли, он на пеленку писал, особенно ночью. А потом я купила ему туалет. И он совсем перестал дома писать.

Обувка у нас не пошла первые 5 минут. Потом побежал - деваться некуда.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 30.11.2011, 11:28
ответ для Froggie , на сообщение « Мы взяли в 2,5 мес. Гулять начали... »
  #7276
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Мы взяли в 2,5 мес. Гулять начали сразу, как карантин прививочный прошел. Кажется, в первую прогулку 1 раз писнул. Сидя. Ножку начал задирать месяцев в 4,5-5. Он просто же должен понять, что тут можно А как он утром начал проситься - это такая умора Т.е.он четко понимал, что писать хочет - и давай гулять. Под дверью стоял и умоляюще смотрел
Блин, а наша просится гулять только ради еды. при чем просится и уже облизывается вовсю домой приходим, она сразу к пакету с кормом несется и аж танцует а так поносится с дочкой очень активно минут 5 и несется со всего размаху ко мне на руки...после дачи был период, что она именно терпела до улицы, а сейчас все дела на пеленку и досыпать
Ма(р)ия is offline  
Старый 30.11.2011, 13:27
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7277
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Теперь нам не стыдно будет оставить ее с кем-нибудь.
Сейчас у нас течка. Девочки, а в течку прививки делают? У нас время пришло как раз!
Ми Ле На is offline  
Старый 30.11.2011, 14:14
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7278
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от krupa Посмотреть сообщение
Девочки! Я в жутком расстройстве сегодня подтвердилась аллергия у сына на нашу собачку (йорк 2 года). душа рвётся на части, врач сказала пристраивать собачку, так как лечение сыну может не помочь. Он такой ласковый и забавный, в туалет ходит на улицу, просится, когда приходишь домой, он так радуется и прыгает, а когда уходим смотрит в окно. Спит всегда со мной, очень преданный, а когда смотришь ему в глаза, ведь он всё понимает. Плачу. не представляю как будем без него. и что он будет чувствовать, что его предали, от него отказались
как жаль((((
а может еще с другим врачем проконсультировться?
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline  
Старый 30.11.2011, 14:14
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7279
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от krupa Посмотреть сообщение
Девочки! Я в жутком расстройстве сегодня подтвердилась аллергия у сына на нашу собачку (йорк 2 года). душа рвётся на части, врач сказала пристраивать собачку, так как лечение сыну может не помочь. Он такой ласковый и забавный, в туалет ходит на улицу, просится, когда приходишь домой, он так радуется и прыгает, а когда уходим смотрит в окно. Спит всегда со мной, очень преданный, а когда смотришь ему в глаза, ведь он всё понимает. Плачу. не представляю как будем без него. и что он будет чувствовать, что его предали, от него отказались
Вы сдавали анализ на конкретно вашу собаку??? Такой анализ делается на Авангардной. Отрезается кусочек шерсти с собаки и сдается детская кровь, т.о. выявляется аллергия. также на эпителии...
__________________


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
SuvoriKa is offline  
Старый 30.11.2011, 14:15
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #7280
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Как проявляется аллергия?? После общения с собакой??
__________________


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
SuvoriKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena