Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 00:59
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7271
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Похвастаюсь своим кафелем в ванной и туалете. Ремонт правда уже давно (относительно) делали (в туалете 3 года назад , а в ванной 2). Вот:

Последний раз редактировалось ka3n; 31.08.2011 в 11:40.
ka3n is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:19   #7272
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Юлька-барабулька, туалет - мечта....мрачной осенью и холодной зимой всегда у вас будет травка!!!
А какое у вас расстояние в итоге получилось от края унитаза до двери? Я больна этим вопросом.....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:30
ответ для Ука , на сообщение « моя ванная. просто по сравнению с... »
  #7273
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
моя ванная. просто по сравнению с туалетом
Ука классная у Вас ванна ... и мне очень в тему
Подскажите, пожалуйста, что у Вас за плитка здесь? и насколько искажены цвета? т.е. какими они смотрятся в живую?
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:11
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7274
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Это плитка куплена в Сквирелл. я пришла и спросила, мне самую дешевую и в наличии на нее была скидка 4% поотму как типа старье называется BLOWN.
цвета холодные. белая с прожилками бежевыми почти незаметными, а коричневая холодный коричневый. не венге, она светлее.
в принципе тут на фотографии только белая искажена за счет ламп энергосберег, она светлее белее чтоли....

там была из этой же серии более теплые цвета и декор с пузыриками, но она как мне там сказали больше стиль ретро, а мне нужно более современный, поэтому остановилась на этом.
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:11
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7275
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Кста, видела ее в Пицца хат в туалетах правда в совсем другой раскладке в принципе
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:37   #7276
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Это плитка куплена в Сквирелл. я пришла и спросила, мне самую дешевую и в наличии на нее была скидка 4% поотму как типа старье называется BLOWN.
цвета холодные. белая с прожилками бежевыми почти незаметными, а коричневая холодный коричневый. не венге, она светлее.
в принципе тут на фотографии только белая искажена за счет ламп энергосберег, она светлее белее чтоли....

там была из этой же серии более теплые цвета и декор с пузыриками, но она как мне там сказали больше стиль ретро, а мне нужно более современный, поэтому остановилась на этом.
Давно покупали? и если не секрет - сколько стоит?
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:06
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7277
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


да нет. в июле. на ванну мою крохотную 150*130 потолки 230 вышло 15 тыщ. причем только в Сквирелле расчитали оч точно, осталась одна плитка и два обрезка.....
зато в другом месте на пол покупала керамогранит в прихожую осталось почти две коробки, а они на минуточку не дешевые....
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:03
ответ для Ука , на сообщение « да нет. в июле. на ванну мою крохотную... »
  #7278
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
да нет. в июле. на ванну мою крохотную 150*130 потолки 230 вышло 15 тыщ. причем только в Сквирелле расчитали оч точно, осталась одна плитка и два обрезка.....
зато в другом месте на пол покупала керамогранит в прихожую осталось почти две коробки, а они на минуточку не дешевые....
Спасибо
да уж, рассчитывают в большинстве магазинов
мы тоже считали сааавсем недешевую плитку из Лаверны с помощью менеджера (его расчеты отличались от наших, но мы понадеялись на его профессионализм ), так одного цвета плитки осталось полторы коробки, а другого - почти коробки не хватило одно успокаивает, что сдавать можно поштучно в течение месяца
Теперь мы только сами рассчитываем
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:57
ответ для tit_off , на сообщение « Спасибо :flower: да уж, рассчитывают в... »
  #7279
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
считали сааавсем недешевую плитку из Лаверны с помощью менеджера (его расчеты отличались от наших, но мы понадеялись на его профессионализм ),
Откуда у этих мальчиков профессионализм? Мы попросили посчитать мальчика-продавца (ну или как там они сейчас называются ) в к-рауте, сложилось впечатление, что он и математику-то не очень хорошо знает
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:38
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7280
Настюшкин
Активный участник
 
Аватар для Настюшкин
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 424


Девочки,подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит положить каф.плитку и кто пользовался услугами дизайнера сколько стоит примерно раскладка плитки и где искать дизайнеров???может у кого есть напишите в личку.Заранее спасибо
Настюшкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena